Перейти к содержанию

Изменение 50 и 93


Рекомендуемые сообщения

🚌С 8 октября меняются маршруты у метро «Медведково».

 

🔹 50 вместо Осташковской улицы пойдёт через Широкую улицу и проезд Шокальского

 

🔹 50к больше не будет работать, все автобусы пойдут по полному маршруту

 

🔹 93 вместо Северодвинской улицы пойдёт по Широкой улице до Студёного проезда. Автобусы по проезду Шокальского пойдут в другую сторону.

 

Для проезда на Северодвинскую улицу пользуйтесь автобусами 71 и 428.

 

Автобусы будут ходить стабильнее, а жители 10-го квартала Медведкова получат районный маршрут до метро по кратчайшей трассе.

IMG_20221006_110359_448.jpg

Вроде годнота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Remr сказал:

Автобусы будут ходить стабильнее, а жители 10-го квартала Медведкова получат районный маршрут до метро по кратчайшей трассе.

10 квартал оказывается в масле, вторая половина Студеного садится на единственный 71. При интервале до 45 минут сомнительное удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"идёт через Широкую улицу" - а они на свою же карту смотрели?

На Северодвинской тоже не очень получилось. 93 конечно не идеал частоты, но осталось вообще два автобуса с интервалом сильно больше среднего.

1 час назад, Remr сказал:

Автобусы будут ходить стабильнее

Количество автобусов с отменой 50к как минимум не увеличивается. Л - логика.

 

1 час назад, Remr сказал:

Вроде годнота!

Только для 10 квартала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, sai сказал:

Нет, на второй половине Студеного 536 остается. А он относительно частый.

Он односторонний и от Медведково на Студеный не идет.

Нет, беды-то не произойдет, там 10 минут пешком. Но кому такое расстояние идти тяжело, придется заседать на остановке подолгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика мальчиков-магисральчиков из депвела мне иной раз не доступна от слова совсем. Что они хотели этим всем сказать, я не понял. Ободрать 50к? Да что там было-то обдирать? А нелепые формулировочки про 10-й микрорайон это курам на смех, как впрочем, и любое их блеяние про любую их "оптимизацию", там поди целый отдел сммщиков сидит, сочиняют эту бредятину. Я последние три года примерно тем же самым занимаюсь по работе, хочется прям в их команду, ух, я бы покреативил, прикрывая снижение выпуска и общей транспортной работы, полный развал инфраструктуры и прочее высокопарными витиеватыми подписями к их жёлтым картинкам. 262 о чём? Про трам 4 вообще молчу... Я понял половину Магистрали на юге, ну, что они имели в виду, но вот то, что они делают по мелочи на окраинах - я понять не могу. Я до сих пор пытаюсь понять, зачем было отменять 867 и убирать 685 на Алиханова. И не могу найти ответ. Нет, я ещё посижу, подумаю над этим медведковским ребусом, но их логика настолько отлична от моей, что мы друг друга вряд ли когда-нибудь поймём. 

П.С. Возможно дело в этом светофоре сразу у развязки с МКАД. Её там "типо развязали", и возможно... Но 50 там правым, а 71 на сквозняк остаётся, хотя, возможно, 71-ым с его расписанием решили просто пренебречь, а остальных оттуда вытащить...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки магистральщики сделали что-то толковое.

1) Появится объединённая посадка на 93 и 601 от метро Медведково на Осташковскую улицу (её узкую часть), и

2) с Осташковской улицы до метро "Медведково" теперь будет 93 идти напрямик

3) прямая связь 10 мкр с метро и обратно

3 часа назад, awdeew сказал:

вторая половина Студеного садится на единственный 71.

Надо 71 укоротить, а на Студёный продлить кого-нибудь из сладкой парочки 181-696.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FanatOT сказал:

В кои-то веки магистральщики сделали что-то толковое.

1) Появится объединённая посадка на 93 и 601 от метро Медведково на Осташковскую улицу (её узкую часть), и

 

Ты внимательно прочитал? Дубль 2  🔹 93 вместо Северодвинской улицы пойдёт по Широкой улице до Студёного проезда. Автобусы по проезду Шокальского пойдут в другую сторону.  Еще раз -в направлении метро ВДНХ автобусы 93 маршрута следуют по улице Грекова и проезду Шокальского -как нписано в тексте и как отражено на карте изменений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Серп сказал:

Ты внимательно прочитал? Дубль 2  🔹 93 вместо Северодвинской улицы пойдёт по Широкой улице до Студёного проезда. Автобусы по проезду Шокальского пойдут в другую сторону.  Еще раз -в направлении метро ВДНХ автобусы 93 маршрута следуют по улице Грекова и проезду Шокальского -как нписано в тексте и как отражено на карте изменений.

 

Ваще-то нет... Наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касым сказал:

Ваще-то нет... Наоборот

Ах да, там даже стрелки нарисовали на схеме...Но текст написан  коряво...Но тогда будет и единая точка посадки у метро Медведково на 536 и 93.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Серп сказал:

Ах да, там даже стрелки нарисовали на схеме...Но текст написан  коряво...Но тогда будет и единая точка посадки у метро Медведково на 536 и 93.

Ты местный, попробуй найти логику в этих измененмях? Если проще, то "зачем". Я свои соображения выше уже изложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Касым сказал:

Ты местный, попробуй найти логику в этих измененмях? Если проще, то "зачем". Я свои соображения выше уже изложил.

Около конечной Студеный проезд пару лет назад образовалась футбольная школа, учредитель- Москомспорт, стадион при школе используется для разных массовых турниров.50 и 71 не совсем удобны для подвоза к стадиону. С другой стороны, было не совсем правильно, что 93 объезжает односторонним заездом половину Медведково.Стадион получил дополнительный подвоз, 93 обрел конечный пункт и оптимизировал трассу в районе, 93,536,601 обрели общую точку посадки у метро.Одни плюсы.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серп сказал:

Около конечной Студеный проезд пару лет назад образовалась футбольная школа, учредитель- Москомспорт, стадион при школе используется для разных массовых турниров.50 и 71 неудобны. С другой сторны было не совсем правильно, что 93 объезжает односторонним заездом половину Медведково.Стадион получил дополнительный подвоз, 93 обрел конечный пункт, 93,536,601 обрели общую точку посадки.Одни плюсы.

Хорошо, допустим. Но снятие маршрутов с их нынешних трасс? Редкоход 71, что один остался на некотором участке, тут как объяснишь? Толтко не надо как мальчиши - общими фразами и про дубли - а по делу. Смогешь так же гладко застелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

 Редкоход 71, что один остался на некотором участке,

На каком именно участке остался один 71?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серп сказал:

На каком именно участке остался один 71?

От Грекова до Осташковской. Он один. Ты от вопроса не уходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

От Грекова до Осташковской. Он один. Ты от вопроса не уходи...

А там есть потребность пассажиров в подвозе от метро? В квадрате между Широкой и Студеным, Грекова и Осташковской от метро Медведкого до любой точки- 10 минут пешим ходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Серп сказал:

А там есть потребность пассажиров в подвозе от метро? В квадрате между Широкой и Студеным, Грекова и Осташковской от метро Медведкого до любой точки- 10 минут пешим ходом.

Ты всё ещё не ответил на вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

Ты всё ещё не ответил на вопрос...

На какой вопрос? Телепатией я не владею, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Серп сказал:

На какой вопрос? Телепатией я не владею, к сожалению. 

На вопрос, который я задал тебе 40 минут назад....

Хорошо, допустим. Но снятие маршрутов с их нынешних трасс? Редкоход 71, что один остался на некотором участке, тут как объяснишь? Толтко не надо как мальчиши - общими фразами и про дубли - а по делу. Смогешь так же гладко застелить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Грамотные изменения. Про объединение 601 и 93 написали. Про усиление подвоза 10 кв тоже. Убрали 93 глупую петлю через Северодвинскую. 

4 часа назад, Касым сказал:

От Грекова до Осташковской. Он один. Ты от вопроса не уходи...

 

4 часа назад, Серп сказал:

А там есть потребность пассажиров в подвозе от метро? В квадрате между Широкой и Студеным, Грекова и Осташковской от метро Медведкого до любой точки- 10 минут пешим ходом.

Если внимательно посмотреть на остановки от метро, становится ясно что уникальных остановок там нет. Можно конечно сделать остановку у женской консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чебурашка сказал:

Действительно! Грамотные изменения. Про объединение 601 и 93 написали

Какое объединение? Разве что трасса 93 стала больше совпадать с трассой 601

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Remr сказал:

🔹 50к больше не будет работать, все автобусы пойдут по полному маршруту

Скорее автобус пойдет по полному маршруту правильнее 

Screenshot_2022-10-06-20-26-45.png

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, portenos сказал:

Какое объединение? Разве что трасса 93 стала больше совпадать с трассой 601

извините что я с телефона написал одно слово вместо длинной фразы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

601-му костыль до Медведково давно нужен. Решили 93-й спрямить для этого.

8 часов назад, awdeew сказал:

Нет, беды-то не произойдет, там 10 минут пешком. Но кому такое расстояние идти тяжело

Пересадка Войковская -Балтийская намного густонаселеннее, а по времени одинакова, однако пока там вопрос в стадии решения подвоза ОТ. Машин на продление 570-го до Стрешнево взять неоткуда. А там достаточно всего 4 выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Касым сказал:

Поскольку Серп так и не ответил на мой вопрос, простим его?

Извини, но меня интересует транспортное обслуживание в районе метро " Медведково". Я изложил свою точку зрения на это изменение. Можно с моей точкой зрения соглашаться, можно и не соглашаться. Но копаться в твоих потоках сознания, так чтобы уложиться точно в твою личную систему координат и ценностей, нет ни времени ни желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Серп сказал:

Извини, но меня интересует транспортное обслуживание в районе метро " Медведково". Я изложил свою точку зрения на это изменение. Можно с моей точкой зрения соглашаться, можно и не соглашаться. Но копаться в твоих потоках сознания, так чтобы уложиться точно в твою личную систему координат и ценностей, нет ни времени ни желания

Ты так и не смог ответить на мой вопрос.... ты доказывал, что отмена 50к, убирание 50 и 93 с Осташковской это хорошо, но на мой вопрос "чем это хорошо" ты так и не смог ответить... Я в четвёртый раз повторяю свой вопрос: чем станет лучше?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Ты так и не смог ответить на мой вопрос.... ты доказывал, что отмена 50к, убирание 50 и 93 с Осташковской это хорошо, но на мой вопрос "чем это хорошо" ты так и не смог ответить...

Прочитай. в н и м а т е л ь н е е. Я изложил свою точку зрения. И ничего никому н е  д о к а з ы в а л. Я лет тридцать как не оперирую относительными,, категориями, "хорошо* и "плохо*    а  модераторов попросим удалить сообщения, не относящиеся к данной теме. Данная ветвь переписки явно относится к чему- то другому, и выходит за рамки темы изменений 50 и 93 маршрутов. 

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серп сказал:

Прочитай. в н и м а т е л ь н е е. Я изложил свою точку зрения. И ничего никому н е  д о к а з ы в а л. 

Орать без аргументов это да... это стиль... продолжай, ещё не все посмеялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Касым сказал:

Ты так и не смог ответить на мой вопрос.... ты доказывал, что отмена 50к, убирание 50 и 93 с Осташковской это хорошо, но на мой вопрос "чем это хорошо" ты так и не смог ответить... Я в четвёртый раз повторяю свой вопрос: чем станет лучше?

От метро Медведково на Осташковскую можно доехать на 428 и 771.На 50 и 93 на Оствшковскую в сторону области доехать было нельзя и. будет ннельзя, в стлрону центра - можно доехать на 601и 93.Поэтому писать кому стало хуже - сложно.Односторонние заезды, которые упраздняют- явный вред, потому что по одностороннему заезду к метро подъехать можно, а от метро- нельзя.

Изменено пользователем Серп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.