Перейти к содержанию

643 вместо 872. Новый маршрут из Кожухово на Север


Рекомендуемые сообщения

Станция Лосиноостровская должна распологаться на улице Дудинка между Ярославким шоссе и станцией жд Лосиноостровская

С восточного её вестибюля должен быть выход на Яр шоссе, с западного- к платф Лосиноостровская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расписания сабжа еще не выложили нигде? Поеду завтра обкатаю. А то если отменят, больше такое чудо вряд ли появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yuriy сказал:

Станция Лосиноостровская должна распологаться на улице Дудинка между Ярославким шоссе и станцией жд Лосиноостровская

Что ты несёшь?

1 минуту назад, awdeew сказал:

А расписания сабжа еще не выложили нигде? Поеду завтра обкатаю. А то если отменят, больше такое чудо вряд ли появится.

ФанатуОТ напиши. Он с нами в вск не захотел ехать, значит поедет завтра. И расписание дрлжен знать уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там присутствует недостроенный тоннель про который нам в школе обэжешник расскаывал: от станции бабушкинская до Лосиноостровской. Вот и можно было бы расконсервировать строительство продлив его в восточное полукольцо Селигерская - Люблино с остановками Дегунино Отрадное Полярная Бабушкинская Лосиноостровская Метрогородок Щёлковская Новогиреево Выхино Юго-восточная Люблино. А дальше всё итак есть. 

В 2014 эту информацию подтвердили в Дептрансе. Это было 12 декабря. 

Это я про недостроенный законсервированный тоннель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yuriy сказал:

Там присутствует недостроенный тоннель про который нам в школе обэжешник расскаывал: от станции бабушкинская до Лосиноостровской. Вот и можно было бы расконсервировать строительство продлив его в восточное полукольцо Селигерская - Люблино с остановками Дегунино Отрадное Полярная Бабушкинская Лосиноостровская Метрогородок Щёлковская Новогиреево Выхино Юго-восточная Люблино. А дальше всё итак есть. 

Ваш обжэшник лошара... от Свиблово должны были вести вилку, начали строить, но нет там никаких тоннелей и никогда не было. Один дурак не учит матчасть, другие дураки его слушают... Википедию бы открыли, там чтения на 2 минуты по этой теме...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Серп сказал:

А почему именно до Речного?  Это для узкого сегмента пассажиров. Мне вот нужно от Ботанического сада ехать до Динамо. Но я же не требую пустить автобус в этом направлении, чтобы удовлетворить мои личные транспортные запросы. 

 

 

 


От Ботанического сада до Динамо с помощью БКЛ удобно будет.

    Я исхожу лишь из их темы что нужен транспорт по СВХ. И вот тут Речной вокзал как крупный ТПУ и центр большого района ну и популярное в принципе место сейчас для гуляний и т.д. перспективы как раз имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы так до Речного докапались? Он идею не исправит. 

Я ответственно заявляю, что при наличии маршрута от Щёлковской до РВ по СВХ я поеду до РВ по-старинке, через Театральную. 

Потому что геометрия - чем дальше радиусы, тем выигрышней будет вариант через центр. От Щёлковской до Медведкова я рассмотрю вариант с 735, если он не ушёл 2 минуты назад, а вот от Щёлковской до Алтуфьево через Курскую и П-Р будет быстрее, чем 735+909.

Соединять нужно соседние районы: Измайлово-Перово, Метрогородок/ЩШ-Ярославский, Орехово-Борисово-Бирюлёво-Восточное, а не расположенные на далёких друг от друга радиусах. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:


От Ботанического сада до Динамо с помощью БКЛ удобно будет.

    Я исхожу лишь из их темы что нужен транспорт по СВХ. И вот тут Речной вокзал как крупный ТПУ и центр большого района ну и популярное в принципе место сейчас для гуляний и т.д. перспективы как раз имеет. 

А я уже испорчен. Я считаю., что должны быть радикальные и ходовые маршруты. Чтобы было удобно доехать от Бот. Сада до Речного, надо на МЦК Балтийская удобную пересадку на экспресс сделать. А беспересадочных  маршрутов с топологиий буквы Г хорда+. радикальный участок на всех желающих в Москве не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Krendel79 сказал:

Я исхожу лишь из их темы что нужен транспорт по СВХ.

И я поддерживаю. Естественно, это должен быть не один монстр как делают сейчас, а несколько более коротких межрайонников, образующих новые быстрые связи. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yuriy сказал:

обследовать будет 1-я колонна Новокосино. 

Обследовать нужно того, кто 643 этот придумал. По адресу: Загородное шоссе, 2

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FanatOT сказал:

Да что вы так до Речного докапались? Он идею не исправит. 

Я ответственно заявляю, что при наличии маршрута от Щёлковской до РВ по СВХ я поеду до РВ по-старинке, через Театральную. 

Потому что геометрия - чем дальше радиусы, тем выигрышней будет вариант через центр. От Щёлковской до Медведкова я рассмотрю вариант с 735, если он не ушёл 2 минуты назад, а вот от Щёлковской до Алтуфьево через Курскую и П-Р будет быстрее, чем 735+909.

Соединять нужно соседние районы: Измайлово-Перово, Метрогородок/ЩШ-Ярославский, Орехово-Борисово-Бирюлёво-Восточное, а не расположенные на далёких друг от друга радиусах. 

Я согласен, что соединять надо соседнее. Всё остальное чушь в условиях современной Москвы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Серп сказал:

А я уже испорчен. Я считаю., что должны быть радикальные и ходовые маршруты. Чтобы было удобно доехать от Бот. Сада до Речного, надо на МЦК Балтийская удобную пересадку на экспресс сделать. А беспересадочных  маршрутов с топологиий буквы Г хорда+. радикальный участок на всех желающих в Москве не хватит


Ну вот посмотри на время в пути ещё. На машине от «Ботанического сада» до «Речного» по СВХ это с оттянутым разворотом 20 минут (ок, на автобусе 30 минут). На метро или на метро плюс МЦК с долгой пересадкой по «Балтийской»  почти час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Касым сказал:

Ваш обжэшник лошара... от Свиблово должны были вести вилку, начали строить, но нет там никаких тоннелей и никогда не было.

Сюда же байка про гейт между Бескудниковской веткой и ТЧ-10 «Свиблово»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dozenazer сказал:

Сюда же байка про гейт между Бескудниковской веткой и ТЧ-10 «Свиблово»

Да... Фэйспалм ))) Люди не хотят читать доступные открытые материалы... Всё рассказано, всё сфоткано, описано подробно... Чтение изменит мир...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Серп сказал:

Чтобы было удобно доехать от Бот. Сада до Речного, надо на МЦК Балтийская удобную пересадку на экспресс сделать.

А ещё неплохо бы на путепроводах над МЦК и Рижским направлением сделать остановки, что поможет как удобным пересадкам, так и разгону потока на 905, т43, т6. С МАИ точно пойдёт приличный поток, и как раз до Балтийской многие поедут. Заодно я бы убрал Гидропроект у 905 и заменил бы на новую остановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dozenazer сказал:

А ещё неплохо бы на путепроводах над МЦК и Рижским направлением сделать остановки, что поможет как удобным пересадкам, так и разгону потока на 905, т43, т6. С МАИ точно пойдёт приличный поток, и как раз до Балтийской многие поедут. Заодно я бы убрал Гидропроект у 905 и заменил бы на новую остановку.

Вот только я тебя заставил научиться думать самостоятельно, как тут же выливается полная лютая бадья отборной чуши... Ну как так-то?! Ну как так?

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dozenazer сказал:

А ещё неплохо бы на путепроводах над МЦК и Рижским направлением сделать остановки, что поможет как удобным пересадкам, так и разгону потока на 905, т43, т6. С МАИ точно пойдёт приличный поток, и как раз до Балтийской многие поедут. Заодно я бы убрал Гидропроект у 905 и заменил бы на новую остановку.

Еще может быть нужен маршрут с оборотом под мостом над МЦК, со стороны области. Далее по Ленинградскому шоссе до Беломорской улицы, по самой той улице в до сих пор удаленную от метро часть Ховрино и Левобережного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как обстоят дела с движением ОТ на скоростных магистралях, это отдельная история. Прокатитесь на 837 часов в 6 утра, когда МКАД еще не стоит, но поток уже серьезный. Автобус подолгу простаивает в кармане, пытаясь отъехать от каждой остановки, ибо несутся как бешеные по правому ряду, и ни одна скотина не притормозит, чтоб пропустить автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антикарг сказал:

Уж как обстоят дела с движением ОТ на скоростных магистралях, это отдельная история. Прокатитесь на 837 часов в 6 утра, когда МКАД еще не стоит, но поток уже серьезный. Автобус подолгу простаивает в кармане, пытаясь отъехать от каждой остановки, ибо несутся как бешеные по правому ряду, и ни одна скотина не притормозит, чтоб пропустить автобус.

А давно у нас МКАД стала скоростной магистралью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

А давно у нас МКАД стала скоростной магистралью?

На фоне остальной Москвы - скоростная магистраль, чего бы нет. Формально конечно магистралью считается от 110(+20) км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Антикарг сказал:

На фоне остальной Москвы - скоростная магистраль, чего бы нет. Формально конечно магистралью считается от 110(+20) км/ч

Ты ж сам в своём исходном посте написал, что оно там не особо едет. А теперь доказываешь мне, что очень хорошо едет. Ты споришь сам с собой. Перезагрузись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживать а не "обследовать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

Ты ж сам в своём исходном посте написал, что оно там не особо едет. А теперь доказываешь мне, что очень хорошо едет.

Дак жопа то даже там не круглосуточна, вот в чём дело. И когда всё едет хреново, автобус без проблем отъезжает от остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Антикарг сказал:

Дак жопа то даже там не круглосуточна, вот в чём дело. И когда всё едет хреново, автобус без проблем отъезжает от остановки.

Да, с жопами у тебя гораздо более лучшие отношения, учитывая, что у вас там всё время стояк в Ясенево, а у меня тут в Северном едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

что у вас там всё время стояк в Ясенево

А это из-за развязки М2 с МКАД, которую проектировали, не думая, что машин станет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё непонятно зачем продолжать вилять кругами по Кожухово на 643. Меня это на 872 изначально раздражало, так как пассажир не сядет в тот автобус, который не имеет прямого выезда из района. Тем более в Москве - деловой город, в котором всё построено на скорости доезда от точки А до точки Б. Я за то чтобы он шёл по улице Татьяны Макаровой полностью из 9 микрорайона Кожухово по Ул Рудневка, затем с Т. Макаровой поворачивал на ул Дмитриевского в сторону станции метро Ул. Дмитриевского, тем самым выезжая из района. 

И далее своим маршрутом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yuriy сказал:

Ещё непонятно зачем продолжать вилять кругами по Кожухово на 643. Меня это на 872 изначально раздражало, так как пассажир не сядет в тот автобус, который не имеет прямого выезда из района. Тем более в Москве - деловой город, в котором всё построено на скорости доезда от точки А до точки Б. Я за то чтобы он шёл по улице Татьяны Макаровой полностью из 9 микрорайона Кожухово по Ул Рудневка, затем с Т. Макаровой поворачивал на ул Дмитриевского в сторону станции метро Ул. Дмитриевского, тем самым выезжая из района. 

То есть петляние по Кожухово тебя реально больше напрягает, чем езда до Коровино потом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я люблю быстрее вырваться из района, честно! 

А вместо Коровино можно укоротить до Бот Сада

Потому что слово Северо-Восточный административный округ состоит из ДВУХ составляющих, а не одной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yuriy сказал:

Ну я люблю быстрее вырваться из района, честно! 

А вместо Коровино можно укоротить до Бот Сада

Прикинь, у тя там метро есть, чтоб реально быстро вырваться...

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до него ещё добраться надо на 855

Либо на 849, 808 который по субботам-воскресеньям не ходит. 

Тока или 849 или 855. Ну или 821 до второй станции метро. 

Либо на 792 до Новокосино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.