Перейти к содержанию

643 вместо 872. Новый маршрут из Кожухово на Север


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Любезный сказал:

Не собираешься в последний раз обкатать участок Автозаводская-Орехово? :)

Была мысль доехать от Окружной до Зябликова и оттуда до Каширской :)  Но боюсь, на сегодня хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чебурашка сказал:

Я прямо щас обкатал Красногвардейская - Царицыно. Ноль намёков на закрытие. Хоть прям конспирологию разводи. 

Может здравый смысл возобладает? Но вряд ли.

Только что, Путевой Объездчик сказал:

Была мысль доехать от Окружной до Зябликова и оттуда до Каширской :)  Но боюсь, на сегодня хватит. 

По хардкуору. 837 до мотеля и м95 до Пражки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Любезный сказал:

Не собираешься в последний раз обкатать участок Автозаводская-Орехово?

Совсем-совсем в последний? ;)

Всё же есть надежды, что это не навсегда, хотя, с их то "умением работать, что головой, что руками..."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Remr сказал:

По хардкуору. 837 до мотеля и м95 до Пражки.

Лучше с997 до дома (Университет Спорта и туризма) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Окружная тоже лесом. Не убежит. Хочу домой, логически завершить Пятницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни меня молодой и красивой! (Кантемировская) 

IMG_20221111_7337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Корзухин А. сказал:

хотя, с их то "умением работать, что головой, что руками..."

Вот и мне кажется, что там под землей вместо тоннеля сделают лужок и обложат его плиточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот что сегодня сфоткал возле Ботсада. Сбоку и сзади было то же самое.

 

д643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, имеется в виду "диаметр". Хотя и другие слова подойдут 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обкатал этот маршрут в субботу днём. Случайно встретил одного из форумцев :)

Пытался уехать от "Больницы - библиотеки" и столкнулся с несоблюдением расписания. Рейса в 14:42 не было, по крайней мере в интервале с 14:40 до 14:50 (потом я ушёл гулять в парк, видя на ЯК два автобуса в сторону Коровино с интервалом 10-15 минут, и ни одного обратно или на конечной), следующий рейс опаздывал на 15 минут (я уехал с первой остановки "Больница - библиотека" в 15:26). При этом водитель не пытался нагнать расписание, ехал по диаметру со средней скоростью 55-60 км/ч, к метро "Улица Дмитриевского" приехал в 16:19, к метро "Лухмановская" в 16:24, и в 16:36 прибыл на конечную. Следующий автобус, судя по Яндекс-карте, ехал так же через 15 минут, то есть примерно по расписанию.

Увы, при такой работе без соблюдения расписания даже в беспробочное время маршрут не может быть востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2022 в 02:32, TimychKTR сказал:

Возможно, имеется в виду "диаметр". Хотя и другие слова подойдут 😊

Зайки нам про букву д ничего не рассказывали. Ну или не успели рассказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СергоФан сказал:

Случайно встретил одного из форумцев

Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МСД планируется запуск 5 маршрутов общественного транспорта. Появилась новость об этом днём. 

Причём от 5 и выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yuriy сказал:

По МСД планируется запуск 5 маршрутов общественного транспорта. Появилась новость об этом днём. 

Ссылочку можно в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую найти

Сайт Мос.ру

Screenshot_2022-11-16-00-31-53-306_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера повторно ездил на данном автобусе. Первый раз 29 октября от метро Дмитриюки до остановки Берёзовая аллея, затем пересаживался на 71 автобус до метро Отрадное, там поел в ТЦ, проехался на 605 пару-тройку остановок, затем обратно на 238, погулял, после чего на 603 до бот сада, оттуда обратно до ул Каскадная, затем на 841 к другу. Позавчера на 808 от матери до метро Лухмановская и оттуда на 643 снова до Берёзовой аллеи, оттуда на 154 до метро Владыкино, затем на метро до Менделеевской по делам, оттуда через час на м40 до нового магаза "Кант" на предыдущей остановке от метро Петражки и там после таких зверских цен на товары вышел оттуда и ждал т56 более получаса. Не было ни одного электробуса т56 с 18.15 до 18.50 примерно, я его так и не дождался, сел в итоге в м40 снова и доехал до остановки 7 автобусный парк, там пересел на 215, но он перед метро Селигерская делает поворот влево, глядя на это, я из него вышел и только в этот момент приехал к остановке "Метро Селигерская" битком набитый т56, которого не было более 35 мин, судя по наблюдениям. На нём доехал до Ангарской ул., там нагулялся в столь родных местах, также дошёл до конечки "Базовская ул", затем Лобненская ул., позже вернулся на 200 автобусе и сел с остановки Ангарская ул на приехавший самым первым 643, народу было около 8 чел, двое вышли на Ботаничке и на ней зашли 5 чел часть из них ехали до Святоозерской ул часть дальше. Я на Святоозерской пересел на 773. Таки пироги. 

Изменено пользователем Yuriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что планируется запустить 5 маршрутов о. т. или что именно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yuriy сказал:

То, что планируется запустить 5 маршрутов о. т. или что именно? 

Сказок я столько слышал за последние 30 лет... 5 маршрутов по МСД. Ну, блин, хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ещё не нашёл...

Цитата

На МСД будет организовано пять маршрутов наземного городского транспорта, которые создадут для огромного числа москвичей новые возможности для передвижения по мегаполису. На автобусе или электробусе можно будет быстро добраться до десятков районов и важных социальных объектов.

https://www.mos.ru/news/item/115879073/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Corennoy сказал:

Кого?

Алексиса283.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, построят ЮВХ и запустят какой-нибудь д*** Каменка - Крюково :) 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел я схему этого маршрута и понять не могу, на кой хрен сие творение нужно? Кого он там возить будет, воздух? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Andrei Spicer сказал:

Посмотрел я схему этого маршрута и понять не могу, на кой хрен сие творение нужно? Кого он там возить будет, воздух? 

Базовскую к МЦК и метро. Там метро не планируется вообще, а народу много жить будет. Всю промзону снесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FIPS сказал:

Базовскую к МЦК и метро. Там метро не планируется вообще, а народу много жить будет. Всю промзону снесут.

Для таких целей проще внутрирайонник запустить, чем такой мегамаршрут, который раз в 30 минут ездит и на 85 процентов своего пути везёт воздух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FIPS сказал:

Базовскую к МЦК и метро. Там метро не планируется вообще, а народу много жить будет. Всю промзону снесут.

Причём не к самому близкому, да ещё и раз в полчаса. Не время сейчас для таких маршрутов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аккорд1970 сказал:

Причём не к самому близкому, да ещё и раз в полчаса. Не время сейчас для таких маршрутов. 

А нет там метро ближе по времени хода до него. В этом проблема. До Ховрино очень долго и нужно ехать. Там частники ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Селигерская? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аккорд1970 сказал:

А как же Селигерская? 

Долгая дорога через светофоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.