Перейти к содержанию

643 вместо 872. Новый маршрут из Кожухово на Север


Рекомендуемые сообщения

Вот где-где, но на Белокаменной точно пассажиров будет меньше, чем где-либо, разве что только для пересадки с 75, 822, МЦК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Как причём? На совсем новый маршрут нужно набрать выходов с нуля, а тут уже половина есть готовенькие. Возможно, ещё и номер 8** понадобился, ведь на данный момент свободен только 859. 

Не аргумент. Под 643 обдираются ещё 4 маршрута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, каких?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yuriy сказал:

Вот где-где, но на Белокаменной точно пассажиров будет меньше, чем где-либо, разве что только для пересадки с 75, 822, МЦК.

Метро Терехово передает привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожухово - Бот. сад будет пустым, тк будет дублироваться гораздо стабильной и более быстрой связью МЦК+НЛ.

Коровино - Бот. сад связь востребован ней, но окучивает очень маленькую часть района, так что будет не очень много народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не 773 и т77, или т64 и 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некиш сказал:

Прогуляйся - побудь лосём...) там социальный институт в этом Лосином острове.... и много инвалидов, которые весьма плохо ходят, а порой и на колясках. но пользуются НОТ - 75, 822. Есть общежитие, где живут подобные люди с разных регионов и им порой надо куда-нибудь, в какой нибудь торговый центр и это оттуда куда-то поехать им сложно.

А теперь укажи мне на карте место, где они могут сесть в 643. А главное, расскажи мне, куда они на нём поедут.

2 минуты назад, Yuriy сказал:

Надеюсь не 773 и т77, или т64 и 21

21, 849, остальные не помню, искать надо, а это муторно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот кого-кого, а 849 лучше бы не трогали! У него давно устоявшейся пассажиропоток. Получается, обследовать будет 1-я колонна Новокосино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Касым сказал:

теперь укажи мне на карте место,

Ты писал про то, что в Лосином острове возить некого. Я тебе ответил, что там есть кого возить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, что сейчас 872 обслуживает. На насчёт 872 - он давно не популярен из-за того что на нём 3 автобуса только, причём уже года два так. Сейчас интервалы на нём 24- 37 минут. Одна - две машины стоят на конечке Выхино, а одна работает, затем ещё одна выходит, остаётся одна на обеде, затем другая на обед к ней подбоченивается - и снова две машины на линии... 

Зато как теперь будет тем, кто поздно будет на Выхино ждать автобус? Надеюсь, догадаются сделать последний рейс 821 в 2.00 вместо 1.34.

А первый в 4.57 вместо 5.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Касым сказал:

Не аргумент. Под 643 обдираются ещё 4 маршрута...

Это для заек норм. А так и маршрут считай грохнули и меньше выходов искать понадобилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некиш сказал:

Ты писал про то, что в Лосином острове возить некого. Я тебе ответил, что там есть кого возить. 

А ещё выше писалось, о невозможности организации там остановок. А ещё выше писалось, что зачем пускать маршрут без остановок и пассажиров. Ты нас просто не слушаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учесть то, что последние рейсы автобуса 872 осуществлялись в 2.00, а первые с 9 микрорайона - в 4.57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Это для заек норм. А так и маршрут считай грохнули и меньше выходов искать понадобилось. 

Менно так. Стандартная практика. С949 скоро через поля поедет, тоже свежий шедевр...

2 минуты назад, Yuriy сказал:

Надо учесть то, что последние рейсы автобуса 872 осуществлялись в 2.00, а первые с 9 микрорайона - в 4.57.

Слушай, и это при трех выходах? Тогда мне понятно, почему именно его делают 643.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая катастрофа если 4 маршрута грохнули тем более в новокосинском парке, там где нету лишних автобусов. 041761, 041763, 041793, 041824 стоят сломанными уже более двух месяцев. А также гармони: 040201, 040216, 040387, 040390, 040392, 040393, 040395, 041463, 041476, 041477, 041479, 041529, 041532 стоят мёртвым грузом...

И это ещё не весь список. 

Ещё 041505 кубик стоит полгода. Ну и 1-ая колонна: 040160, 040415, 041480 и ещё многие. Их сложнее разглядеть так как они за забором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в бот Дептранса жалобы. Упирайте на то что автобусы нужны на других маршрутах. Упирайте на то что если уж так хочется маршрут по СВХ пусть будет от «Ботанического сада» до Речного. В принципе можно и с Ярославки через Ботсад до Речного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Юрий А сказал:

Всем нужно в центр. Всем нужно в центр. Всем нужно в центр. Аминь!

Ну кстати, для тех, кому таки нужно в центр, сабж может оказаться полезным: в отличии от 194 и 656, в пробках на Коровинском он стоять не будет, и может оказаться, что в часы "пик" на нём до центра будет быстрее, чем через Селигерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, igla сказал:

Ну кстати, для тех, кому таки нужно в центр, сабж может оказаться полезным: в отличии от 194 и 656, в пробках на Коровинском он стоять не будет, и может оказаться, что в часы "пик" на нём до центра будет быстрее, чем через Селигерскую.

Сомнительно: он же ещё на Фестивальную заезжает, пока там покрутится, 194 и 656 уже на Селигерской будут (а, кстати, там пустые поезда, то есть заодно и пятая точка своё место найдёт). 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igla сказал:

пробках на Коровинском он стоять не будет

Зато у ботанического настоится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Юрий А сказал:

Определённый поток на том участке у 726+872 есть, не могу сказать что прямо мясо, но люди на нём едут.

А ведь хотели одно время спрямить  872 по Наташи Качуевской... И остановки для него были заготовлены на другой стороне, которые до сих пор пустуют. 

Я бы теперь раздублировал 772 и с613. 772 можно пустить по трассе 872 напрямую к Выхино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данный маршрут приживется, то видимо такие экспрессы будут реализованы на всех скоростных диаметрах. 

Живо представляю себе маршрут типа Бусиново - метро "Переделкино" (скоростные диаметры + СБВ)

И сколько под него придется обдирать ПС с других маршрутов. Электробусная реформа пока что буксует + человеческий фактор (водители)

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, portenos сказал:

Отрадное. И сейчас этот поток есть, хотя уменьшившийся

настолько уменьшийвся что 603 хотели отменить, в итоге продлили по социальной трассе

1 час назад, Krendel79 сказал:

Упирайте на то что если уж так хочется маршрут по СВХ пусть будет от «Ботанического сада» до Речного. В принципе можно и с Ярославки через Ботсад до Речного.

вот кстати такой маршрут я бы хотел. пересадка с МЦКна ЗЛ дюже неудобная. обед можно на к/ст Ростокино

но опять же, как сделать сьезд к Речнику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я за то чтобы была связь Ярославки или Дмитровки с ВАО Москвы минуя центр! 

Вот на этот счёт я однозначно жалобы писать буду. 

Мне нужен быстрый выезд в районы Богородское, Ярославский, Отрадное, Дмитровский из Вешняков, Новокосина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

Пишите в бот Дептранса жалобы. Упирайте на то что автобусы нужны на других маршрутах. Упирайте на то что если уж так хочется маршрут по СВХ пусть будет от «Ботанического сада» до Речного. В принципе можно и с Ярославки через Ботсад до Речного.

А почему именно до Речного?  Это для узкого сегмента пассажиров. Мне вот нужно от Ботанического сада ехать до Динамо. Но я же не требую пустить автобус в этом направлении, чтобы удовлетворить мои личные транспортные запросы. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких центров, так как там мы уже были и не раз. 

Поэтому метро не подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yuriy сказал:

Нет, я за то чтобы была связь Ярославки или Дмитровки с ВАО Москвы минуя центр! 

Вот на этот счёт я однозначно жалобы писать буду. 

Мне нужен быстрый выезд в районы Богородское, Ярославский, Отрадное, Дмитровский из Вешняков, Новокосина. 

Зачем это лично тебе? Из принципа? Метро уже не вывозит?

Будь добр, назови нам точные точки старта и финиша, а потом расскажи, как тебе поможет 643.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро будет актуально только в том случае, если появится ветка: Выхино - Новогиреево- Щёлковская - Лосиноостровская - Бабушкинская - Полярная - Отрадное - Дегунино - Селигерская. 

Станция Полярная должна располагаться на проезде Дежнёва на перекрёстке с Полярной ул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yuriy сказал:

Метро будет актуально только в том случае, если появится ветка: Выхино - Новогиреево- Щёлковская - Лосиноостровская - Бабушкинская - Полярная - Отрадное - Дегунино - Селигерская. 

Я немного упустил, тебе откуда и куда надо и почему не спасает МЦК и метро?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.