Перейти к содержанию

Яндекс.погода


Рекомендуемые сообщения

Блин, это самое тупое, что только есть в Яндексе. Я один раз спросил "какая погода в Серпухове", перед нашей поездкой с Костей на Оку летом, и вот уже несколько месяцев мне на всех устройствах показывается погода в Серпухове ежедневно в виде уведомлений. Да насрать мне на Серпухов, и на уведомления насрать, что они сыпятся, но я перепробовал более ста вариантов, как сменить Серпухов на Северный, но мне всегда выпадал яндекс.куй, то есть всегда оставался и остаётся Серпухов. Кто знает ТОЧНО, как мне поменять прогноз погоды с Серпухова на хотя бы Москву? А лучше на Северный, он у них в списке есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не самое большое попадалово)) вот если бы ты спросил "как купить квартиру в Северном" или что-нить в этом роде, тебе бы за день 150 риэлторов позвонило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касым сказал:

Блин, это самое тупое, что только есть в Яндексе. Я один раз спросил "какая погода в Серпухове", перед нашей поездкой с Костей на Оку летом, и вот уже несколько месяцев мне на всех устройствах показывается погода в Серпухове ежедневно в виде уведомлений. Да насрать мне на Серпухов, и на уведомления насрать, что они сыпятся, но я перепробовал более ста вариантов, как сменить Серпухов на Северный, но мне всегда выпадал яндекс.куй, то есть всегда оставался и остаётся Серпухов. Кто знает ТОЧНО, как мне поменять прогноз погоды с Серпухова на хотя бы Москву? А лучше на Северный, он у них в списке есть...

Включить геолокацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scandy сказал:

Включить геолокацию?

 

Ты считаешь, что я дебил? Я это не пробовал? Я тебе больше скажу, я геолокацию вообще не включаю, а погоду в Серпухове я запрашивал сидя в Северном... И теперь у меня всегда и везде Серпухов... Вот о чём был вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Scandy сказал:

Включить геолокацию?

Или ручками город установить.

Только что, Касым сказал:

я геолокацию вообще не включаю

А ты включи :)

Всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Зеркало сказал:

это не самое большое попадалово)) вот если бы ты спросил "как купить квартиру в Северном" или что-нить в этом роде, тебе бы за день 150 риэлторов позвонило))

Не смешно. Я купил квартиру в северном и без помощи яндекса...

Только что, Корзухин А. сказал:

Или ручками город установить.

А ты включи :)

Всё получится.

Нет, ручками не ставится. Вернее, ставится, но не сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранил просто Серпухов вот и вся проблема. Денацифицируй Серпухов и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, друзья, вижу никто не знает, как это вылечить... Ладно, буду жить в Серпухове ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй на Долгопрудный. Я думаю погрешность будет минимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FIPS сказал:

Поменяй на Долгопрудный. Я думаю погрешность будет минимальная.

Не меняется. Ни на какой-либо другой город. Поменять можно, сохранить - нет. Тупо Серпухов и всё. Что бы я ни делал. Телефону и яндексу на нём полтора года, а Серпухов поставился и не стирается сука тока с поездки туда летом...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

Не меняется. Ни на какой-либо другой город. Поменять можно, сохранить - нет. Тупо Серпухов и всё. Что бы я ни делал. Телефону и яндексу на нём полтора года, а Серпухов поставился и не стирается сука тока с поездки туда летом...

Я думаю есть два варианта решения проблемы:

1. Написать в Яндекс в службу поддержки, описав ситуацию, марку и модель телефона и прочие подробности. Посмотреть что ответят.

2. Снести приложение Яндекса и попробовать установить его заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FIPS сказал:

Я думаю есть два варианта решения проблемы:

1. Написать в Яндекс в службу поддержки, описав ситуацию, марку и модель телефона и прочие подробности. Посмотреть что ответят.

2. Снести приложение Яндекса и попробовать установить его заново.

1. Глупость.

2. Уже пробовал... Не помогло... Яндекс запоминает учётки и их настройки. Вот накуа он мне Серпухов сука настроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Касым сказал:

1. Глупость

Кукисы виноваты!

https://biznessrussia.ru/dom-i-dacha/pochemu-yandeks-pogoda-pokazyvaet-drugoy-gorod-i-kak-eto-ispravit.html?ysclid=lafom5hux9691352290

Изменено пользователем FIPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато данных для того, чтобы помочь, но попробую. Надо попробовать очистить кэш приложения. На системе Андроид нужно нажать и удерживать пиктограмму Я.Погоды, в выскочившем меню нажать "О приложении", далее найти кнопку "Очистить" и выбрать "Очистить кэш" или лучше "Очистить всё". Может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.