Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 23 декабря организуются два новых автобусных маршрута до ТК «Садовод»:

🔹 с768: Батайский проезд — Метро «Марьино» — Рынок «Садовод»

🔹 с867: Каширское шоссе (МКАД) — Метро «Домодедовская» — Метро «Красногвардейская» — Метро «Марьино» — Метро «Братиславская» — Рынок «Садовод».

Посетители ТК получат дополнительные маршруты до метро и в районы Марьино и Орехово-Борисово.
 

photo_5269538926887028280_y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного в шоке (но хочется написать грубее).

Во-первых, действительно нелогично делать подобный маршрут, когда куча автобусов задействовано на КМ и е.

Во-вторых, я удивлен и трассам:

Очень странно выглядит с768, не очень даже понятно для кого он создаётся, не проще было 762 тогда продлить? 

с867 был бы актуален, если бы не было м78. А ещё лучше, чтобы был пусть и такой же трассой, но один вменяемый маршрут Мега-ОрБор. 708 (экс619) пустить метро Марьино - Ашан - метро Братиславская - Братиславская улица - Верхние поля, далее возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С867 напоминает отменённый 517 только от Садовода (а не от Москвы, как раньше) и вместо Орехово едет к 16АП. А с768 лучше бы по Новочеркасскому пустить: охват района лучше и помощь 625/749 дополнительная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Igorr10 сказал:

С867 напоминает отменённый 517 только от Садовода

Это практически 965, с разницей только, что делает непонятный заход на Мусы Джалиля.

Кстати номер прям в память о 967 Мега - метро Домодедовская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димон С. сказал:

Как вовремя то, при закрытой ЗЛ.

del

Изменено пользователем Любезный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номера такие дали специально, чтобы народ побольше путался?

Изменено пользователем Путевой Объездчик
  • Like 1
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас смеюсь просто в голос. Истерический смех, если что. Это что? Это зачем? Это как? Это почему? Если бы это не выложили в официальном канале ДТ - был бы 100% уверен что это фейк. Фактически возвращают 965 (видимо жаловались все-таки много), ещё и непонятный 768, дублирующий 762. У меня нет слов, реально. Про то что сейчас каждая машинка на вес золота я вообще молчу. Причём 10 вообще не ходит в последнее время, помимо того что пробки на садоводе, так её ещё и ободрали до интервалов в 40 минут, а теперь фактически запускают её дублёр. Причём если бы этот 867 пустили летом 2021 - без вопросов, но сейчас то он зачем, дублирующий м77 и с710, да ещё и едущий в Садовод, куда все едут на м78. Лучше в пробке на МКАД, чем вот такими кругами кататься… 

Еще и до Садовода только, без МЕГИ, может проплатили?

 

768 тем более вне комментариев, может 762 тогда уже стоило отменить, ради соцзащиты на Люблинской его держать вообще бессмысленно, если что от метро Марьино или пешком, или на попутном одну остановочку…

Думали мы, как с Новомарьинской убрать дубляж 625, 658, 708 и 762 в одну сторону, а тут на тебе, ещё и 768 ё#нули…

честно, других слов кроме мата нету - выкинуть столько машин на ветер, а точнее в пробку - в духе гениев из дептранса 

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gleb72442 сказал:

Это что? Это зачем? Это как? Это почему?

Как уже известно, для заек не существует понятия "пробитого дна".

С учётом же оставшегося при делах после массового гона в Израэль и Ко "скудного интеллектуального ресурса" следует ожидать и ещё более извращённых инсинуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gleb72442 сказал:

Еще и до Садовода только, без МЕГИ, может проплатили?

Вот мне уже самому кажется, что уважаемые люди попросили любезно.

Я так прикинул, что даже если мы говорим об интервалах около 30 минут, то тут надо на 867 машины 4-5 и на 768 - 3. Для 768 наверняка с 762 одну возьмут, а откуда они другие будут брать ума не приложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы новую конечную МЦД Курьяново открыть , чтобы перевести на этоэлектробус (из пары 646, 762 и т74), но нет надо кого-то ободрать это в стиле депвела

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anomim сказал:

Могли бы до новой конечной МЦД Курьяново , чтобы перевести на этоэлектробус (из пары 646, 762 и т74), но нет надо кого-то ободрать это в стиле депвела

Ну со временем так и будет (как минимум продление), так как конечную станцию закроют на Донецкой.

Конечно есть у меня мысль, что от части этот маршрут будет заточен на связь с Д2. Может готовятся к закрытию ЛДЛ. Но пока вменяемости данного решения мне видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два предположения на эту тему:

1) Садовод проплатил (более вероятно)

 

2) Готовят новый этап «Магистрали»

 

может, признали что загон 10 в Братеево крайне неудачная идея (всего две остановки там, раздельная посадка с 619 и 981 у метро Марьино) и решили все-таки возродить 965, при этом пока оставляя десятку, а потом по планам прикончить её

 

762 надеюсь что отменят с таким успехом, ибо теперь он вообще никому реально не нужен - связь Батайского и Новомарьинской теперь в обе стороны, а до соцзащиты на Люблинской уж соизволят доковылять пешочком или пересесть на что-то другое

 

не понятен ещё эта странная трасса 867 - будто специально дублирует м78, может его хотят загнать в Братеево условное?

 

на Новомарьинской теперь слишком много всего, уж действительно под стать идея фаната по пуску 658 по Марьинскому Парку - Перервинскому как 853 и 708 через Верхние Поля (чтобы покрыть десятку и прикрыть её)

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gleb72442 сказал:

Еще и до Садовода только, без МЕГИ, может проплатили?

В целом, так и есть :)
Потому что узнали о нём все, кроме верхушки, только сегодня. Собственно, и сам плакат задизайнен в срочном порядке.

1 час назад, Anomim сказал:

Могли бы новую конечную МЦД Курьяново открыть

Потом продлят. Запуск маршрутов проводят в режиме "здесь и сейчас".

Изменено пользователем Trevoreezy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Gleb72442 said:

Ещё и пускают в пятницу, а не в субботу, как у нас принято

 

судя по данным яндекса, работают с 5 до 19, так что точно проплатил садовод 

 

посмотрел по остановке «Новомарьинская улица» к садоводу:

с768 05:51 - 18:21 каждые 30 минут 

с867 05:52 - 18:22 каждые 30 минут

 

нет, ну это ж надо было так составить расписание, чтобы эти чудики ещё и друг за другом шли всегда, а не каждые 15 минут на общем участке

И обратно с садовода они одновременно уезжают. Феерическое расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интерестно в дептрансе прикололись наверно с нумерацией двух этих маршрутов,ведь если читать с справа налево,то с768-с867,а с867-с768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Яуза сказал:

Вот интерестно в дептрансе прикололись наверно с нумерацией двух этих маршрутов,ведь если читать с справа налево,то с768-с867,а с867-с768

Может это специально так задумано - два одинаковых почти номера, одновременно отправляются от садовода. Точно не запутаешься, ведь оба сразу стоят на посадку 

 

 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с768 - спринтер без бортового. Если правильно помню гос - значит это машина из службы заказных перевозок (09хххх)

 

 

вот почему никого не ободрали и маршруты не поменяли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Яуза сказал:

Вот интерестно в дептрансе прикололись наверно с нумерацией двух этих маршрутов,ведь если читать с справа налево,то с768-с867,а с867-с768

Дань отмененной парочке 117/711 в ОрБоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gleb72442 сказал:

Видел с768 - спринтер без бортового. Если правильно помню гос - значит это машина из службы заказных перевозок (09хххх)

 

 

вот почему никого не ободрали и маршруты не поменяли:)

Пишут что в Восточный передали спринтер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Димон С. сказал:

На с867 пишут что 4292 17 парка.

ооот, затейники!

 

4 часа назад, Anomim сказал:

Пишут что в Восточный передали спринтер 

сейчас на маршруте рисует 041929 и 041934 - неужели целых 5 спринтеров им дали, не может же быть такой дырки в нумерации между ними?


Дааа, ребят, я уж точно не ожидал у себя в районе на ежедневной основе видеть восточные спринтеры (еще надо понять откуда они, по логике из 2АП, но я уже ничему не удивлюсь) и семнадцати парковские кубы. Хотя, чего это я разбрасываюсь такими словами -"видеть" - видите ли, смешно, они ж в пробках у садовода даже прямо в момент написания этого сообщения гибнут

Изменено пользователем Gleb72442
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anomim сказал:

Пишут что в Восточный передали спринтер 

Хм 

А на воздуховозе 1133 только БК 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gleb72442 сказал:

сейчас на маршруте рисует 041929 и 041934 - неужели целых 5 спринтеров им дали, не может же быть такой дырки в нумерации между ними?

041931 ещё там-же.

И вообще их получается 6 как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вечный странник сказал:

И вообще их получается 6 как минимум.

математик из меня тот еще) 6 конечно, а может даже и больше)

 

 

45 минут назад, влад92 сказал:

А на воздуховозе 1133 только БК

вот кстати, раз на это проплаченное чудо смогли отыскать 6 лишних спринтеров из СЗП, то чего ж и еще один на 1133 найти?)

или с 1133 машина потом куда-то переключается еще работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gleb72442 сказал:

или с 1133 машина потом куда-то переключается еще работать?

На 627 вроде как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gleb72442 сказал:

или с 1133 машина потом куда-то переключается еще работать?

Пару кругов по 627 делает вечером

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.