Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 31 декабря автобусы 626 заезжают в ЖК «Мякинино парк» при движении в обе стороны.

Жители новых домов смогут доехать до метро «Строгино» и поликлиник в Крылатском.
 

photo_5289694710190949994_y.jpg

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что его под этим соусом не перенумеровали в с326 какой-нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Я уж думал после крюков по Крылатскому его ничем не испортить. Но можно…

    Как собственно и почти весь НОТ идиотскими трассами и оттянутыми разворотами. 
     Так доехать пару остановок до метро и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете! Товарищи делают маршруты понятнее, прямее и быстрее! Просто так видит автор. :D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же человейник от уважаемого застройщика как-то возить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Димон С. сказал:

Надо же человейник от уважаемого застройщика как-то возить!

А как же инновационные решения? Ну там электросиницу им пустить до Мякинино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю заезд в Троице-Лыково сделать! После школы Майкапара по трассе 137 автобуса и далее своей трассой через метро Строгино.:crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него же нет ещё заезда в Мякинино (на конечную 129). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А у него же нет ещё заезда в Мякинино (на конечную 129). 

Добавить и отменить 129 :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

А у него же нет ещё заезда в Мякинино (на конечную 129).

 

В "пляжные дни", кстати, есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Димон С. сказал:

Надо же человейник от уважаемого застройщика как-то возить!

Доброе утро, уже полгода 127 катается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чебурашка сказал:

Доброе утро, уже полгода 127 катается 

Ну, типа теперь и до метро "Строгино" есть связь, тока накуа она им? Рублёво и всё там - это ЗАО, а Строгино - СЗАО, никакой привязки по соцделам вообще нет, а от центра дальше, чем метро "Крылатское". Хотя, было бы неплохо посчитать при прочих равных, сколько времени от Мякинино парка выйдет до, скажем, "Молодёжной" тремя разными путями: а) 626 до Строгинского бульвара и там какойнть 652 до метро без ожидания, потом на метро; б) 127/626 до метро "Крылатское" (а там пешком изрядно валить; в) 127 до "Молодёжной"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Касым сказал:

Ну, типа теперь и до метро "Строгино" есть связь, тока накуа она им? Рублёво и всё там - это ЗАО, а Строгино - СЗАО, никакой привязки по соцделам вообще нет, а от центра дальше, чем метро "Крылатское". Хотя, было бы неплохо посчитать при прочих равных, сколько времени от Мякинино парка выйдет до, скажем, "Молодёжной" тремя разными путями: а) 626 до Строгинского бульвара и там какойнть 652 до метро без ожидания, потом на метро; б) 127/626 до метро "Крылатское" (а там пешком изрядно валить; в) 127 до "Молодёжной"... 

Ну люди не только до метро и поликлиник ездят. В этих выселках из инфраструктуры лишь 3 продуктовых, из которых только 1 сетевой, 1 аптека, пункты выдачи основных маркетплейсов, кафешка, и на этом собсно, всё. За всем остальным - на большую землю, а ближайшая это как раз Строгино. Например, заехать по пути с работы в другую аптеку, где есть нужное лекарство или стОит дешевле. То же и с продуктами. Кроме того, Строгино это связь с Щукой, Соколом, Войкой, и даже далее. Не с метро с районами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения, маршрут раз в 50 минут поможет доехать по пути с работы. 

Плюс не забудьте до Строгино 11 минут от Молодёжной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Чебурашка сказал:

Без сомнения, маршрут раз в 50 минут поможет доехать по пути с работы. 

Плюс не забудьте до Строгино 11 минут от Молодёжной 

Ну я же не про каждый день писал, а когда надо заехать и что-то купить. Но 50+ минут это говно, конечно, я думал около получаса, как на социальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну люди не только до метро и поликлиник ездят. В этих выселках из инфраструктуры лишь 3 продуктовых, из которых только 1 сетевой, 1 аптека, пункты выдачи основных маркетплейсов, кафешка, и на этом собсно, всё. За всем остальным - на большую землю, а ближайшая это как раз Строгино. Например, заехать по пути с работы в другую аптеку, где есть нужное лекарство или стОит дешевле. То же и с продуктами. Кроме того, Строгино это связь с Щукой, Соколом, Войкой, и даже далее. Не с метро с районами.  

Ты знаешь, где я живу? 4 корпуса на отшибе, 1100 квартир, детсад, магнит, парикмахерская, 1000 мелочей, барбер, фитнес, 2 аптеки, пивная, озон и вайлдберриз... Я за границы своих домиков выхожу только когда мы с пацанами катаемся или в поликлинику. Это я к тому, что мне только в поликлинику и надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Касым сказал:

Ты знаешь, где я живу? 4 корпуса на отшибе, 1100 квартир, детсад, магнит, парикмахерская, 1000 мелочей, барбер, фитнес, 2 аптеки, пивная, озон и вайлдберриз... Я за границы своих домиков выхожу только когда мы с пацанами катаемся или в поликлинику. Это я к тому, что мне только в поликлинику и надо )))

Какой нахрен отшиб? У тебя Дмитровку перейти, и до хрена всего. И если ты не пойдёшь на ту сторону, чтобы купить ровно то же самое на 2-3 сотни дешевле, то другие вполне себе пойдут и даже поедут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Какой нахрен отшиб? У тебя Дмитровку перейти, и до хрена всего. И если ты не пойдёшь на ту сторону, чтобы купить ровно то же самое на 2-3 сотни дешевле, то другие вполне себе пойдут и даже поедут. 

Когда я работал на Новодачной у станции, некоторое количество моих сослуживцев из 5-этажек, что напротив Касима, пешком на Новодачную (и обратно ходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Касым сказал:

Рублёво и всё там - это ЗАО, а Строгино - СЗАО, никакой привязки по соцделам вообще нет, а от центра дальше, чем метро "Крылатское".

Значит надо продлить маршрут до Щукинской)

3 часа назад, Путевой Объездчик сказал:

В этих выселках из инфраструктуры лишь 3 продуктовых

Значит добавить заезд в Строгинский ашан-леруа-мерлен-дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Путевой Объездчик сказал:

Какой нахрен отшиб? У тебя Дмитровку перейти, и до хрена всего. И если ты не пойдёшь на ту сторону, чтобы купить ровно то же самое на 2-3 сотни дешевле, то другие вполне себе пойдут и даже поедут. 

Там на другую сторону перейдешь и практически всё то же самое. Правда нью пятёрочка открылась в самом начале 9 микрорайона. Но это уже как-то не очень близко. Многие ездят в РИО, Метро или Бухту за продуктами. Мне в этом плане Северный не очень нравится. 

30 минут назад, abr сказал:

Когда я работал на Новодачной у станции, некоторое количество моих сослуживцев из 5-этажек, что напротив Касима, пешком на Новодачную (и обратно ходили)

Я как вспомню своё советское детство, когда в субботу ты идешь от дома на север до Эстафеты, с заходом на перекрёсток Костякова/Вишневского, а в воскресенье ты идешь на юг на Бутырский рынок, плюс на Петровско-Разумовский проезд во всякие Диеты и продмаги. Вот мне так больше не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Паштет сказал:

Там на другую сторону перейдешь и практически всё то же самое. Правда нью пятёрочка открылась в самом начале 9 микрорайона. Но это уже как-то не очень близко. Многие ездят в РИО, Метро или Бухту за продуктами. Мне в этом плане Северный не очень нравится. 

Я как вспомню своё советское детство, когда в субботу ты идешь от дома на север до Эстафеты, с заходом на перекрёсток Костякова/Вишневского, а в воскресенье ты идешь на юг на Бутырский рынок, плюс на Петровско-Разумовский проезд во всякие Диеты и продмаги. Вот мне так больше не хочется. 

Я тогда на Талдомской частенько закупался, едучи с работы домой с помощью двухколесного друга. Зимой, когда друг стоял в стойле - на 800-летия Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а после таких изменений на нем кто-то еще ездит? В Строгино например наблюдаю на нем от силы три калеки. А то порой вообще ни одного человека в салоне. Я даже не незнал ,что он по Крылатскому такие круголя нарезает теперь. Еще весной ездил на нем в СМ-Клинику, т.к. скакать на метро не люблю, таких круголей не было. И спрашивается нахрена? А теперь еще и пиковский говночеловейник ему добавили, тем самым вынуждая от Молодеги пользоваться исключительно метро. И самое интерсное, что этот говнопиковский человейник относится к Московской области. И с каких это пор Москва после выдворения без каких либо перспектив 12АП из Красногорска, так щедро озаботилось подвозом к областному пик-овскому говнобетону? Даа, не думал, что так 626 можно испохабить. По сути если в предыдущем варианте на нем особо мало ездили, и в основном он заполнялся за счет Рублево, то в ныненшнем он теперь вообще никому особо ненужен будет. Хотя чему удивляться, 631 с Тушинской тоже так постарались испортить, что ездиет на нем теперь тоже круголя от силы три калеки. И к Тушинской теперь особо нормально не уехать.

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CoRE сказал:

И самое интерсное, что этот говнопиковский человейник относится к Московской области.

Нет, это Московская территория. 
 

 

17 минут назад, CoRE сказал:

А теперь еще и пиковский говночеловейник ему добавили, тем самым вынуждая от Молодеги пользоваться исключительно метро.

Ну от Молодёги до Строгина всяк на метро быстрее, а главное, надёжнее, даже как было без круголей по Крылатскому. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

Ну люди не только до метро и поликлиник ездят. В этих выселках из инфраструктуры лишь 3 продуктовых, из которых только 1 сетевой, 1 аптека, пункты выдачи основных маркетплейсов, кафешка, и на этом собсно, всё. За всем остальным - на большую землю, а ближайшая это как раз Строгино. Например, заехать по пути с работы в другую аптеку, где есть нужное лекарство или стОит дешевле. То же и с продуктами. Кроме того, Строгино это связь с Щукой, Соколом, Войкой, и даже далее. Не с метро с районами.  

А нефиг это говнище покупать. Чем меньше такое пиковское говно будут покупать, тем меньше его будут строить! ☝️ А теперь Москва видите-ли должна озабачиваться выозом жителей этого областного говнобетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoRE сказал:

областного говнобетона.

Москвоского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще, я думаю, что его грохнут, как Магистраль туда доберётся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Нет, это Московская территория. 
 

 

Ну от Молодёги до Строгина всяк на метро быстрее, а главное, надёжнее, даже как было без круголей по Крылатскому. 

Вот сейчас специально залез посмотреть карты. Это го Красногоск Московской область, как и Спутник рядом стоящий. Границы как раз проходят по задворкам деревни Мякинино и Новой Риги. Так что мострансавто с бобиками велком. Но что-то както его по вывозу этого говнобетона и рядом не видно.

Изменено пользователем CoRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

А вообще, я думаю, что его грохнут, как Магистраль туда доберётся. 

Ты что, подобные социальные маршруты там обожают и оставляют.

Там грохают обычные местные внутрирайонные относительно частые маршруты, из которых нельзя сконструировать магистральные. Вроде твоего 682.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.