Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В телеграмме Ватутинки парк нашел

 

IMG_20230222_170609.jpg

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему номер не по фен-шую магистрали? Куда третья цифра подевалась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Хлорка сказал:

Так он частник 18 года - его скоро и так по новой разыгрывать; тогда и поменяют номер

 

Так проще простого: с118 назвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут оставлю 

 

🚍25 февраля в ТиНАО запустим новый маршрут с924 до МЦД Подольск и изменим ещё 5 для удобства пассажиров

 

Что изменится:

 

🔹новый маршрут с924 соединит города Троицк и Подольск — пассажиры смогут добраться из ТиНАО до станции МЦД Подольск в Подмосковье

🔹продлим маршрут 531 — на нем можно будет доехать до Усадьбы Клёново и в Посёлок №3 

🔹новый маршрут с924 и продленный 531 будут обслуживать пассажиров вместо областных 1024, 1032 — переход на московскую билетную систему с возможностью бесплатных пересадок на другие маршруты

🔹для маршрутов 17 и с18 сделаем заезд в ЖК «Ватутинки Парк» — жители новых домов получат удобную связь с Троицком и Ватутинками

 

 

photo_5456453348103406615_y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как договорились? Или походу МО не справляется уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Remr сказал:

Интересно, как договорились? Или походу МО не справляется уже?

Скорее, Москва очень сильно захотела. Да оно и логично на самом деле, маршрут сейчас рассчитан на жителей Новой Москвы. 

Вот только ещё и подольчане могут начать забивать с924 и специально подстраиваться именно под московские рейсы, ибо возможно дешевле

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что областные 1024 и 1032 отменят исходя из поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Димон С. сказал:

Я думаю, что областные 1024 и 1032 отменят исходя из поста.

1024 точно да. 1032 скорее всего тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с924, а не с124, ну в смысле, что Троицк, Калужское шоссе и их окрестности это 1 зона, а территория МО вне зайкиных зон. Хотя, по хорошему, как межсубъектному, ему надо было 1024 и оставлять. Как и 1004, например. 

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

А почему с924, а не с124, ну в смысле, что Троицк, Калужское шоссе и их окрестности это 1 зона, а территория МО вне зайкиных зон. Хотя, по хорошему, как межсубъектному, ему надо было 1024 и оставлять. Как и 1004, например. 

Ознобишино, Щапово явно в 9 зоне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Любезный сказал:

На фото машина 16 парка. Неужто он будет это обслуживать при наличии рядом Пахры?

С 874, последний будет отменён 

Изменено пользователем Anomim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любезный сказал:

На фото машина 16 парка. Неужто он будет это обслуживать при наличии рядом Пахры?

Это у них стандартная картинка "автобуса для новостей". Меняют только маршрутоуказатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25 февраля меняются маршруты между Троицком и Подольском.

 

🔹 автобусы 531 до Клёнова в обе стороны будут заезжать в Посёлок № 3. Также на нём можно будет доехать до усадьбы Клёново

 

🔹 автобусы 874 больше не будут работать, автобусы выйдут на более востребованные маршруты. Пользуйтесь маршрутами 503, 512, 531 и с174

 

🔹 вместо маршрута 874к мы вводим новый маршрут с174 «Троицк (микрорайон В) — Былово» с заездом в Красную Пахру

 

🔹 вместо пригородного маршрута 1024 будет работать маршрут с924. Маршрут войдёт в систему Московского транспорта и будет работать по городским тарифам — из Троицка до МЦД Подольск можно будет доехать дешевле. В Троицке он пойдёт по Центральной улице

 

🔹 пригородный маршрут 1032 больше не будет работать. Пользуйтесь автобусами с174 и с924 по городским тарифам.

 

Также меняется расположение остановок в Красной Пахре для маршрутов 531 и с924.

 

photo_5458759238735216985_y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 25 февраля автобусы 17 и с18 поедут в новый микрорайон Ватутинки Парк.

Меняются маршруты:

🔹 автобусы 17 между остановками «Улица Академика Харитона» и «ИЗМИРАН» будут заезжать в обе стороны в новый микрорайон

🔹 автобусы с18 будут продлены от Ватутинок до нового микрорайона.

Жители получат связь с социальными объектами.
 

photo_5453867799266050972_y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Путевой Объездчик сказал:

А почему с924, а не с124, ну в смысле, что Троицк, Калужское шоссе и их окрестности это 1 зона, а территория МО вне зайкиных зон. Хотя, по хорошему, как межсубъектному, ему надо было 1024 и оставлять. Как и 1004, например. 

Есть у меня подозрение, что зайки посчитали, сколько им 1хх понадобится, и выяснилось, что не хватит, поэтому всё, что хоть как-нибудь цепляет другие сектора, будет нумероваться оттуда. Имхо исключительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Есть у меня подозрение, что зайки посчитали, сколько им 1хх понадобится, и выяснилось, что не хватит, поэтому всё, что хоть как-нибудь цепляет другие сектора, будет нумероваться оттуда. Имхо исключительно

вполне возможно что так оно и есть, первый сектор все-таки огромен, в отличие от остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Касым сказал:

Есть у меня подозрение, что зайки посчитали, сколько им 1хх понадобится, и выяснилось, что не хватит, поэтому всё, что хоть как-нибудь цепляет другие сектора, будет нумероваться оттуда. Имхо исключительно

Были бы зайки поумнее и подальновиднее, выделили бы Новую Москву в отдельный сектор, а не от Кремля до Калужской области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Путевой Объездчик сказал:

Были бы зайки поумнее и подальновиднее, выделили бы Новую Москву в отдельный сектор, а не от Кремля до Калужской области. 

Тогда надо было на 8 частей делить внутримкадье с нулевым центром и какой-то отдельной  цифрой для Нью Васюков. Тока поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Касым сказал:

Тогда надо было на 8 частей делить внутримкадье с нулевым центром и какой-то отдельной  цифрой для Нью Васюков. Тока поздно

Я уже писал, весь ЮАО в 8. Без части ЮЗАО номеров бы хватило. Ну и потом, у нас же 8 округов по частям света. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Путевой Объездчик сказал:

Я уже писал, весь ЮАО в 8. Без части ЮЗАО номеров бы хватило. Ну и потом, у нас же 8 округов по частям света. 

Ты зайкины границы пересмотри ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Ты зайкины границы пересмотри ещё раз...

Да они у них из пальца высосаны. Ну или откуда их Даня высосал. 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Касым сказал:

Тогда надо было на 8 частей делить внутримкадье с нулевым центром и какой-то отдельной  цифрой для Нью Васюков. Тока поздно

да, сделали бы по округам, как оно и есть сейчас и сами себя бы лишили проблем

к тому же тогда было бы оправдано начало нумерации с ЮЗАО, ведь если нумеровать сектора по часовой стрелке, начиная со СВАО, то получилось бы что Новой Москве бы пришлось давать условно цифру 5, а на внутри МКАД граничили бы 4 и 6 сектор

Изменено пользователем Gleb72442
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gleb72442 сказал:

к тому же тогда было бы оправдано начало нумерации с ЮЗАО, ведь если нумеровать сектора по часовой стрелке, начиная со СВАО, то получилось бы что Новой Москве бы пришлось давать условно цифру 5, а на внутри МКАД граничили бы 4 и 6 сектор

Да не, можно было бы в любом случае ТИНАО дать 9, но так просто красивее выглядело бы - 9 граничит с 1 и 8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gleb72442 сказал:

да, сделали бы по округам, как оно и есть сейчас и сами себя бы лишили проблем

к тому же тогда было бы оправдано начало нумерации с ЮЗАО, ведь если нумеровать сектора по часовой стрелке, начиная со СВАО, то получилось бы что Новой Москве бы пришлось давать условно цифру 5, а на внутри МКАД граничили бы 4 и 6 сектор

Я уже высказывал идею, почему зайки начали с юго-запада, дав этому сектору номер 1. Там придется перенумеровать наименьшее количество маршрутов, то есть там максималка с,цифрой 1, которые можно не перенумеровывать. У меня где-то в архивах вся разблюдовка по секторам ваояется, сколько в,каждом секторе номеров, не требующих перенумерации....

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Касым сказал:

Я уже высказывал идею, почему зайки начали с юго-запада, дав этому сектору номер 1. Там придется перенумеровать наименьшее количество маршрутов, то есть там максималка с,цифрой 1, которые можно не перенумеровывать. У меня где-то в архивах вся разблюдовка по секторам ваояется, сколько в,каждом секторе номеров, не требующих перенумерации....

Однако, в 9 секторе перенумеровали все за исключением нескольких маршрутов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Путевой Объездчик сказал:

Однако, в 9 секторе перенумеровали все за исключением нескольких маршрутов. 

Они стали жертвой именно первого сектора. Зайки, как и я, посчитали, где меньше всего надо менять и пошли по часовой. 9й сектор пал жертвой. Зайкам бы пойти прочив часовой, но двойки-то все были заняты, а девяток - хоть жопой жуй. Вы пали жертвой стечения обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.