Перейти к содержанию

ОБКЛ


Будет ли?  

30 проголосовавших

  1. 1. Будет ли Очень Большая Кольцевая Линия ?

    • Нет, это не нужно никому и не совершится никогда
      7
    • Наверное будет, но наше поколение до неё не доживёт
      19
    • Обязательно начнут проектировать в ближайшее время
      4


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Mirage сказал:

Лосиноостровская - Бабаушкинская ( переход на КРЛ) - Полярная - Бибирево( переход на СТЛ) - Бескудниково(переход на Д1) - Улица 800-летия Москвы ( переход на Яхромскую) - Коровинскакое шоссе - Талдомская - Петрозаводская ( или Онежская) - Фестивальная (переход на ЗЛ) - Сходненская ( перегон  Фестивальная - Сходненская взамен аттракциона с канатной дорогой) - Бульвар Яна Райниса - Трикотажная

"Туда тоже можно" (с):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если и начнут что-то строить так... лет через 10 вперёд, то это будет не полное кольцо скорее всего, а какие-то хордовые части типа Люблино - Ташкентская - Юго-восточная - Выхино - какая-нить "Старогайская" на пересечении вешняковской ул и ул Старый гай - Новогиреево - Саянская на пересечении Свободного проспекта с Саянской ул затем Челябинская (или Чечулинская) дальше хз... хз потом Гольяново - Ярославская-  Лосиноостровская- Бабушкинская -Полярная- Отрадное-Алтуфьевское шоссе в районе пересечения с улицей Декабристов - Дегунино - Селигерская - Моссельмаш- Водный стадион - Сходненская

Потому что они вряд ли смогут вытянуть ветку от той же Бабушкинской в сторону Бибирево которое ближе к МКАДу расположено, а дорога идёт прямо (Менжинского - Проезд Дежнёва - Северный бульвар - Хачатуряна), хотя возможность под землёй повернуть на Бибирево с проезда Дежнёва всё же присутствует и в этом нету ничего сложного в отличии например от связи Гольяново с Бульваром Рокоссовского во что я абсолютно не верю так как метро Бульвар Рокоссовского расположено близко к центру и Сокольникам, а вот Гольяново - возле МКАДа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Suntechnic сказал:

Очевидно же, трамвай по МКАД. Где-то с заездами в город, где-то с пересадками на автобусы по шоссе. 


На вот это точно маразм. Трамвай по МКАД да ещё с заездами…

   Вот это точно будет бестолково и потери по времени. Так как все таки жилые районы далеко не везде идут вдоль МКАД, заезды тоже потребуют времени - короче будет может в каких то случаях быстрее только в соседние районы. 
     И также повторюсь не лучшая идея (и хорошо что сейчас у области на это денег нет и на проект забили) Кольцевой трамвай (уже области) вокруг Москвы с цеплянием подмосковных городов и аэропортов. 
   Все таки согласитесь поток из условного Видного в Желдор или Балашиху или из Одинцово во Внуково и Химки вполне может быть вывезен и автобусом.

    Или даже через Москву. Другое дело что да, надо УДС приводить в порядок. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Yuriy сказал:

Я думаю что если и начнут что-то строить так... лет через 10 вперёд

Думаю, даже не через 10. Текущие планы уже "уехали" на этот период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, а отдельные хордовые участки не помешали бы точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Антикарг сказал:

Смех-смехом, а отдельные хордовые участки не помешали бы точно.

 
Да нет ничего смешного. Они нужны. Пусть и не в виде метро, но чего то более менее скоростного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Krendel79 сказал:

Они нужны. Пусть и не в виде метро, но чего то более менее скоростного. 

Настолько уже напихано человейников всяких по окраинам, что там не везде скоростной трамвай удобоваримой трассой проложишь, не говоря уже о метро с его необходимостью всяких землеотводов под строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Антикарг сказал:

Настолько уже напихано человейников всяких по окраинам, что там не везде скоростной трамвай удобоваримой трассой проложишь, не говоря уже о метро с его необходимостью всяких землеотводов под строительство.


Да ладно. Можно подумать в центре проще метро строить. Как всегда было бы желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.