Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Создал тему для обсуждения Пахры в составе ФЮЗ.

Заметил недавно в Бутове автобус 0108№№ с цифрой колонны №9. После изучения профиля автобуса на Фотобусе пришел к выводу, что наклейку эту могли наклеить только в Пахре, а следовательно можно уже с полной уверенностью говорить, что в Пахре расположены колонны №10 и №9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bumka сказал:

Но ведь девятую колонну вместе с седьмой расформировали, нет? 

Ее переформировали в Пахре. В 18ап понятное дело 9 колонны нет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только электробусов там 30 с лишним, а вот нефазов дизельных больше сотни, если не больше ста пятидесяти штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять филиалы объединяют/разделяют? Похоже, что Митинский парк ни дня не проработает независимым, а будет открыт в составе ЗелАКа.

Изменено пользователем Л.Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Л.Егор сказал:

, а будет открыт в составе ЗелАКа.

Будто это что-то плохое. Значительно упрощается открытие парка. Да и вон в том же Питере сначала открыли новый АП 3 в составе АП 1, а потом уже выделили в самостоятельное предприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Из Пахры, судя по всему, ушли первые машины 400100-400111 2021 года, которые передавали из ФАТПа к открытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Infeer10 сказал:

А по поиску вот:

Снимок экрана 2024-02-05 161906.png

Этот бот по какой-то причине не находит некоторые машины на территории Новой Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Infeer10 сказал:

А по поиску вот:

Снимок экрана 2024-02-05 161906.png

Дело в том, что много чего и у меня под окном тоже не показывается. Похоже, после последнего сбоя ещё не всё восстановили. Я вот сегодня искал Вк в утренний час пик. Ноль машин. Но это же невозможно. И в соседней теме скрин 604 был, тоже фигня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно, что исчезли полностью конкретно эти 10 машин, остальные все более-менее показываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, авс1976 сказал:

По Мосгорпассу они видны

у меня он, кстати, на прошлой неделе чудил с частниками: прогноз показывает, а метки автобусов на карте - нет, но такая ситуация была только с частниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gleb72442 сказал:

у меня он, кстати, на прошлой неделе чудил с частниками: прогноз показывает, а метки автобусов на карте - нет, но такая ситуация была только с частниками

Он с Нового года чудит. То вообще ничего нет, то только частники, то треть машин только видна. Да и новый интерфейс это жесть- синие коробочки без номера на синих линиях😆

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, авс1976 сказал:

Он с Нового года чудит. То вообще ничего нет, то только частники, то треть машин только видна. Да и новый интерфейс это жесть- синие коробочки без номера на синих линиях😆

да с этими коробочками промах невероятный, хочется оторвать руки за это решение

не то чтобы я пользуюсь мосгорпассом часто, но даже когда захожу от этого сразу воротит

и как я уже писал где-то на форуме, раз уж сделали такую реализацию, то почему не сделали разные модельки для БК и ОБК автобусов? Все автобусы у нас из одной секции, а все трамваи внезапно двухсекционные, хотя в мск таких нет вообще. Понятно, что это абстракция, но вот реализация отражения вместимости транспорта была бы очень кстати

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.