Перейти к содержанию

715-му досталось от 3 канала


Рекомендуемые сообщения

В минувшие выходные на 3 каналле российского телевидения в программе "город" прошел сюжет о жалобах постоянных пассажиров автобуса №715 о том что в утренние и вечерние часы пик данный маргрут автобуса работает с очень "длинным" интервалами котолрые порой доходят до 40 минут. А на маршрутные такси которые дублируют данный маршрут автобуса создаются слишком длинные километровые очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то бабушка наверное пожаловалась. Хотя интервалы на 715-м всегда соблюдаются! Да и смешны они! На таком коротком маршруте после 23: 00 работают аж 3 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5017[/snapback]

Какая-то бабушка наверное пожаловалась. Хотя интервалы на 715-м всегда соблюдаются! Да и смешны они! На таком коротком маршруте  после 23: 00 работают аж 3 машины.
Да, но за счет Автоматизированной Системы Кошмарной Поездки, и при 10 машинах интервалы выйдут огромные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре. Лушче его совсем после 23-00 отменить, а в остальное время оставить одну машниу. Маршрут же короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, глядел я эту передачу.

Конечно, это безобразие! Как-то странно, что у 715 с утреннии интервалами вечером за 40 зашкаливает.

То ли дело наш 35 - в любое время исправно 40-60-100 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо это безобразие началось когда он стал петлю на Лобачевского делать. До этого все было более ли менее нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 и 646 вроде тоже не блещут.

6813[/snapback]

Ну уж нет - у 646 заявленных интервалов в 40-60-100 минут нет!

К тому же 646 - это уже не 2АП и поэтому имеет обыкновение соблюдать расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще схема движения у 749-го поменялась (живу на Донецкой и 3 его остановки у меня из окна видны).

Так вот до АСКП он стоял на остановках недолго, но потом полз до метро со скоростью черепахи и это при отсутствии тут каких-либо пробок.

Теперь наоборот, иногда до 5 минут стоит на остановках зато между остановками просто летит, пытаясь наверстать график.

И ещё наблюдение: до АСКП никогда не видел 2 автобуса №749 едущих вместе, теперь это обыденное явление. Причём видел тут на днях, как они друг друга каждую остановку обгоняли в битве за пассажиров :angry:

 

Последнее наблюдение: утром стало легче сесть в автобус и намного сложнее сесть в маршрутку (они стали битком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это, действительно безобразие - 299 после введения АСКП стал ходить тоже парами и даже тройками. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!! Что очень часто, он идет парами от конечной 14 м/р ОБ, т.е. они не запаздывают, не обгоняют друг друга, а уезжают с конечной (неужели их так диспетчер выпускает??)ОДНОВРЕМЕННО (ну может разница минута)!!! И как следствие по всему маршруту, туда и обратно, ходят пары автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Да, вот это, действительно безобразие - 299 после введения АСКП стал ходить тоже парами и даже тройками. ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ !!!! Что очень часто, он идет парами от конечной 14 м/р ОБ, т.е. они не запаздывают, не обгоняют друг друга, а уезжают с конечной (неужели их так диспетчер выпускает??)ОДНОВРЕМЕННО (ну может разница минута)!!! И как следствие по всему маршруту, туда и обратно, ходят пары автобусов.

6859[/snapback]

Блин, так радоваться надо, что ПС хватает независимо от наличия АСКП. Ну выпустили машину резервом, что ж такого-то? Дай бог чтобы интревалы уменьшились хотя бы за счёт турников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж таково то, да? Второй автобус пустым ездиет. А как они парой проедут, так потом ни одного минут 15-20 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да, но за счет Автоматизированной Системы Кошмарной Поездки, и при 10 машинах интервалы выйдут огромные!

5021[/snapback]

прошло более полгода с установки АСКП на маршруте. Как ходят 3 машины так и ходят. И не надо больше. С пассажиропотоком вечером они справляются на 10 с плюсом! :D

за 40 зашкаливает.

6725[/snapback]

нет у него такого интервала. самый большой: около 35 минут, когда из 3-х машин ровно после 0:00 остаётся 2 машины. И это всего один такой промежуток за целые сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 40 зашкаливает.

6725[/snapback]

нет у него такого интервала. самый большой: около 35 минут, когда из 3-х машин ровно после 0:00 остаётся 2 машины. И это всего один такой промежуток за целые сутки.

58160[/snapback]

Это если по трафаретам и графикам следить?

Я в пятницу тоже 130го часа полтора ждал - при обещанных 16 минутах... Только вот, знаешь, никому от этих 16 минут на табличке легче не стало.

И диспетчера-то не при чём: в сплошной пробке от Лебедева до Ромена Роллана весь выпуск и стоял, машины паровозиком ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пассажиропотоком вечером они справляются на 10 с плюсом!

58160[/snapback]

Это по 100-балльной системе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5017[/snapback]

Да, но за счет Автоматизированной Системы Кошмарной Поездки, и при 10 машинах интервалы выйдут огромные!

5021[/snapback]

АСКП - Автоматизированная Система Кошмарной Посадки.

Тут ведь проблема не в поездке, а именно в посадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКП - Автоматизированная Система Кошмарной Посадки.

Тут ведь проблема не в поездке, а именно в посадке.

58336[/snapback]

Но из-за такой посадки кошмарной становится вся поездка. Вот ехал я утречком как-то на 902 басе, водила которого не наигрался в АСКП, 10 минут "ехали" 2 остановки (не не те, где он пропускает остановки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

безусловно 902 и наше вечное АСКП имеют самое прямое отношение к 715.

58460[/snapback]


Да уж, действительно... :D
Про чего тема была ещё помним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Насчёт увеличенных интевалов на 715 маршруте я могу сказать что это дейтвительно имеет место,маршрут вроде бы не такой длинный а автобусов,особенно в выходные не дождаться!!! И ещё они очень часто проезжают остановки,я понимаю проехать остановку,когда никто не входит и не выходит,но когда на остановке стоят три человека,которые ждали этот автобус довольно долго,а он проехал мимо,это уже свинство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5017[/snapback]

Да, но за счет Автоматизированной Системы Кошмарной Поездки, и при 10 машинах интервалы выйдут огромные!

5021[/snapback]

 

Круто!!!

Если сами придумали, то на эту хохму просто необходимо получить авторские права и немного протолкнуть в СМИ. Я думаю им понравится. Я тоже в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В какую сторону ты его по утрам ждёшь??? Такие интервалы бывают,но крайне редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в другую сторону,на один опаздаю и потом минут 15-20 жду его,а потом приходят сразу 3 штуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.