Перейти к содержанию

Вопрос для раздела "Вопросы и Предложения"


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема. Мой IE 6.0 не хочет входить в новоиспечённый раздел "Откроем новый маршрут.Остановки"; в него могу попасть лишь через "Оперу". Интернет Эксплорер пишет непоправимую ошибку и самозакрывается. А в раздел "Вопросы и Предложения" я перейти вообще не смог ни тем, ни другим. Не может он с чем-то установить соединения (хорошо я объяснил, да? :) ).

 

P.S. Если можно, перенесите эту тему в соответствующий раздел - не хочу донимать других участников форума ОФФ-ТОПИКОМ.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имеешь ввиду Клуб свободных тем, то там этот раздел закрыт. Темы из него будут перенесены сюда.

Может, проблемы на стороне твоего компа, т.к. ты первый, кто на это жалуется. Это я к тому, что в подобных случаях на меня обрушивается шквал негодований. :)

Опиши мне проблему подробнее через личное сообщение и пришли ссылки, по которым браузер выдает ошибку.

Если ИЕ выдает непопровимую ошибку и отлетает, то тут уже нужно искать проблему в собственном компе. Форум не содержит скриптов, которые ИЕ от пятой версии и выше не поддерживает. Единственное, что будет глючить, так это ИЕ4 и браузеры того же поколения.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.