Перейти к содержанию

Довольно странный ХБИ


Xenon158

Рекомендуемые сообщения

Сегодня недалеко от остановки 157-го у Киевского вокзала видел ХБИ 08602 с госом ао137 77 (вроде бы так). Он просто стоял припаркованный, салон не освещался. Всё бы в порядке :) , да у него были светоотражающие полосы. В темноте сначала подумал, что у меня глюки, но подойдя поближе убедился в их наличии.

Более того, сзади у него была куча наклеек, не наворотов в смысле, а на заднем стекле салона, одна из которых была "ДЕТИ".

 

Вопросы:

он такой один в последних партиях?

Почему "ДЕТИ"? Это временный рейс какой-то был или он всегд на детских перевозках задействован? Тогда почему обычного бело-зелёного цвета?

Кстати, молдинга спереди нет (я тут недавно обнаружил ещё одно отличие между ЛиАЗами даже в последней партии, касающееся продления молдинга вперёд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не хватило обычных школьных автобусов.Сегодня по Москве пачками ездили школьники,кого то встречали на Казанском вокзале,даже платную парковку перед входом убрали для этого.Автобусов видел штук 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально временно наклеяли, пока перевозки осуществляются. Вообще ходит он обычно по 109-му и обслуживается к/с "Герасима Курина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.