Перейти к содержанию

Существует ли такое


Рекомендуемые сообщения

Несколько вопросов:

 

Существуют ли в Москве...

 

1)Маршруты ТАТ, имеющие интервалы типа 50/50?

2)Троллейбусные/трамвайные маршруты, имеющие официальное расписание хотя бы на часть дня?

3)Автобусные маршруты МГТ, ходящие не по всем дням недели (я не имею в виду только по будням или только по выходным, а что-то типа ПН СР ПТ ВС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 троллейбус тоже ходит не весь день, а в наиболее загруженные часы. По-моему у него и расписание даже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Автобусные маршруты МГТ, ходящие не по всем дням недели (я не имею в виду только по будням или только по выходным, а что-то типа ПН СР ПТ ВС)

5292[/snapback]

3 - нет

5294[/snapback]

Андрей, вопрос был задан про ЛЮБЫЕ маршруты МГТ, а не только регулярные (так уж в контексте). Я знаю по крайней мере один маршру, которые МГТ обслуживает СР, ПТ и ВС. Этот маршрут имеет два выхода, расписание, обеды, обозначенные на карте остановочные пункты.

Вот те и загадка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 троллейбус тоже ходит не весь день, а в наиболее загруженные часы. По-моему у него и расписание даже есть

5295[/snapback]

Нет

 

Андрей, вопрос был задан про ЛЮБЫЕ маршруты МГТ, а не только регулярные (так уж в контексте). Я знаю по крайней мере один маршру, которые МГТ обслуживает СР, ПТ и ВС. Этот маршрут имеет два выхода, расписание, обеды, обозначенные на карте остановочные пункты.

Вот те и загадка! 

5297[/snapback]

Ё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё?

5299[/snapback]

Нет, этот маршрут работает на протяжении всего года, а не только под новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие расписаний на Тб и Тм свазяно с тем, что у всех у них интервалы по ночам менее 30 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вопрос был задан про ЛЮБЫЕ маршруты МГТ, а не только регулярные (так уж в контексте). Я знаю по крайней мере один маршру, которые МГТ обслуживает СР, ПТ и ВС. Этот маршрут имеет два выхода, расписание, обеды, обозначенные на карте остановочные пункты.

Вот те и загадка! 

5297[/snapback]

Валер, знаю я про этот маршрут 4-го парка. Но думаю, что Илья имел ввиду все-таки обычные городские маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие расписаний на Тб и Тм свазяно с тем, что у всех у них интервалы по ночам менее 30 минут?

5304[/snapback]

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75 троллейбус тоже ходит не весь день, а в наиболее загруженные часы. По-моему у него и расписание даже есть

5295[/snapback]

Работа только в часы пик, расписания нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё?

5299[/snapback]

Нет, он же ходит по всем дням недели просто в течении какого-то определенного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, долгонько отсутствовал...

 

А что за маршрут такой - Ё? Буква-то даже странная какая-то... вроде куча свободных, и Е вроде как, а тут - Ё... Куда он ходит и откуда?

 

Про ТАТ, имеющие интервалы 50/50 - имел в виду маршруты наземного ОТ от МГТ, не имеющие расписание, но официальные интервалы 50/50 (или аналогично) в какое-либо время суток. Сам видел, правда не в Москве - в Костроме где-то неподалёку от вокзала автобус с интервалами на ранний и поздний вечер 5.. и 67 (пятьдесят-что-то на ранний вечер и 67 на поздний)... по крайней мере, так было написано на табличке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за маршрут такой - Ё?

5315[/snapback]

От метро до ёлки в Олимпийской деревни. Номер получился от первой буквы слова ёлка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ТАТ, имеющие интервалы 50/50 - имел в виду маршруты наземного ОТ от МГТ, не имеющие расписание, но официальные интервалы 50/50

5315[/snapback]

При интервалах более 33 минут (по факту, как я понимаю, более 30) остановочное расписание вывешивается в обязательном порядке.

 

З.Ы.: Валер, а чо за маршрут-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 50/50:

 

Вспоминается время, когда никаких 15/20 и т.д. небыло. Писали только "Инт.час пик". На остановках 786-го красовалось "46"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается время, когда никаких 15/20 и т.д. небыло. Писали только "Инт.час пик". На остановках 786-го красовалось "46"

Сейчас на остановках А523 так же. Только вместо цифры, там буква. :( Уже все догадались, какая :blink: "Р" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на многих редкоходящих маршрутах, где должно висеть расписание, очень часто видно 8 букв "р", а на обороте талблички этого самого "р" и нет. Так было в 2002 году с маршрутом 156 на Котельнической набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на многих редкоходящих маршрутах, где должно висеть расписание, очень часто видно 8 букв "р", а на обороте талблички этого самого "р" и нет. Так было в 2002 году с маршрутом 156 на Котельнической набережной.
Также было в ноябре с А208. На его конечной (Платформа Новогиреево) не было расписания. Возможно, оно и сейчас отсутствует, я последний раз был там в ноябре.
Я знаю по крайней мере один маршрут, которые МГТ обслуживает СР, ПТ и ВС. Этот маршрут имеет два выхода, расписание, обеды, обозначенные на карте остановочные пункты.
Ну, Валер, дай хотя бы какую-то подсказку. Район, например. Я знаю, что это 4АП, но какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Валер, дай хотя бы какую-то подсказку. Район, например. Я знаю, что это 4АП, но какой?

5369[/snapback]

Еще совсем недавно этот маршрут имел две остановки: "станция метро Новослободская" и "дом культуры МИИТ".

Сейчас этот маршрут изменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.