Перейти к содержанию

Несколько вопросов


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

Вопрос №1: Экспериментирует ли МГТ с другими моделями триподов и турникетов вообще?

Вопрос №2: Возможно ли расширение в троллейбусах ЗиУ передней ширмовой двери до четырёхстворчатой для установки АСКП каким-либо рациональным способом?

Вопрос №3: Если возможно №2, то тогда существуют ли подобные троллейбусы? (хотя этот вопрос больше для ТРАНСПОРТНЫХ ДИСКУССИЙ, но здесь он есть продолжение вопроса №2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №2: Возможно ли расширение в троллейбусах ЗиУ передней ширмовой двери до четырёхстворчатой для установки АСКП каким-либо рациональным способом?

5320[/snapback]

Что Вы имеете в виду под "рациональным способом"?

На МТРЗ при модернизации ЗиУ ставят двери от ЛиАЗа-5256, все двери одинаковоё ширины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - нет

2 - нет, хотя в принципе возможно, но в парках этим заниматься не смогут.

3 - да

Все это уже обсуждалось на всех возможных транспортных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросом №3 я имел в виду троллейбус опять-таки ЗиУ. Я знаю, что троллейбус ИКАРУС-280Т, например, имеет четырёхстворчатую дверь впереди. Если же и вы имели в виду ЗиУ, то подскажите, где подобное чудо ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не уточнили, что я просил, от этого и ответ зависит.

Есть новые ЗиУ, у которых двери двухстворчатые, бегают от Текстилей. Четырёхстворчатых передних дверей у ЗиУ нет.

 

Если модернизированные - с кабиной от ХБИ или с собственной, но изменённой, то таких уже штук по 10 в каждом парке, думаю, наберётся. Но у них у всех двери от ХБИ.

 

По ФАТПу - почти все ходят недалеко от Киевского вокзала, маршруты 17 и 34, на 7-м тоже были вроде.

 

Или я не так понял Ваш вопрос?

 

ЗЫ. Андрею Горбунову: да, на 4-ке тоже уже видел. Ещё там 8445 и 8450, причём одна сломаная у Ленинского была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новые ЗиУ, у которых двери двухстворчатые, бегают от Текстилей. Четырёхстворчатых передних дверей у ЗиУ нет.

5325[/snapback]

И на 4 маршрут вылезли (сегодян видел 8444, 8448)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.