Перейти к содержанию

Маршрут Речной вокзал - Рамстор


Гость

Рекомендуемые сообщения

Начиная со вчерашнего дня , на маршруте творится что-то странное . Автобусов от 11 парка в "фирменной" Рамсторовской окраске почти не стало ( сегодня работал вообще один-единственный ) . Создается ощущение , что парк хочет перевести на этот маршрут несколько "подзаборных" М-325 , объяснимое тем что маршрут - бесплатный - и для парка очевидно интереса не представляющий . Практически перестал появляться на маршруте 11328 - есть предположение что его-таки передвинули обратно на 22й или 170й . 11220 и 11411 работают скорее всего через день . Получившиеся дырки затыкаются всем вперемешку , причем именно автобусами не первой свежести .

В свое время говорилось что , возможно , ТЦ Рамстор закупит пару десятков новых автобусов ПАЗ , и откажется от услуг МГТ по перевозкам пассажиров . При этом все закупленные Рамстором 5256 планировалось передать в пользование города .

Это и есть начало новой политики или просто на праздники так сделали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.