Перейти к содержанию

Замучил меня этот 648


Рекомендуемые сообщения

:):(:blink::angry::angry: Уже ...надцатый раз прихожу в выходной день на какую-либо остановку 648 в сторону БП за 3-5 минут до его появления согласно расписанию - и что - в лучшем случае вижу хвост, а в худшем - и хвост уже уехал :angry::angry::):)

 

Кто в курсе, есть ещё в Москве маршруты-нагонялы ? И какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, есть ещё в Москве маршруты-нагонялы ? И какие

5623[/snapback]

Почти все.

Уже ...надцатый раз прихожу в выходной день на какую-либо остановку 648 в сторону БП за 3-5 минут до его появления согласно расписанию - и что - в лучшем случае вижу хвост, а в худшем - и хвост уже уехал

5623[/snapback]

скоро везде поставят "антинагоны", либо в виде системы как во 2м парке, либо в виде турникета.

Кстати во 2м парке все теперь ездят как черепахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты к последнему рейсу подойди, можешь даже за 20 минут, 90% что ты ничего не дождешься (если, конечно, кому-нибудь до БП ехать не приспичит).

ЗЫ: Передам бригадиру предложение подольше отстаиваться на БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и фигня, что на БП они не нагоняют (видимо, потому что я там всегда сажусь в 648, либо на Литовском). А вот в обратню сторону ! Кошмар ! Причём по выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 651 последние рейсы соблюдает ? И когда 85 последний от профы, мож знаешь ?

Да, кстать, Hrzan, давно хотел вопрос задать, да забывал всё время. На каком языке твой ник "хрен" означает ? Банка у нас на балконе стояла из-под хрена, "Hrzan" написано...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные автобусы тоже нагоняют всё время. По крайней мере до НГ точно нагоняли. Как сейчас - не знаю. Может кто стал ездить, и они на остановках стоят. А тогда, как помню 1Н еле плёлся по Каширке, чтоб вписаться в расписание. А неужели нагоны так часты? Мне казалось, что наоборот, опоздания более популярны (хотя они, конечно, не так опасны, как нагоны).

 

А что это за система во 2 парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-польски. Польский язык "акает" (например, "лес"-"las", "отдел"-"oddzial'") - соответственно "хрен" заменяем на "хрян".

 

Мягкий звук "рь" в польском языке затвердел, в современном польском ему соответствует звук "ж", а на письме отвердевшее "рь"-"ж" обозначается "rz" (например, "река"-"rzeka", "буря"-"burza").

 

Так и получаем "hrzan" ("хжан").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 651 последние рейсы соблюдает ?

5631[/snapback]

Возможны закосы только со стороны 01104, т.е. рейсы 22 с фигом (что-то около 22:40) от Каховки и предпоследнего. Последний вроде никогда не косил.

Все 648 ездят достаточно стабильно в направлении от НЧ. В обратном, разумеется, идут с нагоном, предпоследний 01704 вроде проезжает полный круг, а вот последний 01746 ездит только до туда, до куда надо пассажирам из центра.

 

И когда 85 последний от профы, мож знаешь ?

5631[/snapback]

Что-то чуть позже нуля. Зато 49 можно поймать и без 15 час.

 

ЗЫ: Раскусили мой ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за система во 2 парке?

5639[/snapback]

 

Имеется ввиду асу-рейс, только она не на всех маршрутах действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень вся в том,что отстаиваются 648 на БП и вписываются в расписание. Может, начиная с островитянова и нагоняют, но почему на Каховке нагоняют, откуда 5 мин.от НЧ, непонятно.

Ещё раз такое повторится, позвоню диспетчеру.

 

А хорошо, что 651 не нагоняет. Я из Царей часто езжу, а на 37 не попадаю - поэтому решил через Каховскую ездить. Буду наверное дольше засиживаться, и на 651 стабильно домой уезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О 651-ом: летом столкнулась с интересной ситуацией. По старому расписанию он с "Литовского бульвара" (в сторону Каховки) отправлялся в 14.42, а затем в 15.38. Так вот, как я ни старалась успеть на 14.42 - была на остановке и в 30 минут, и в 35 и т.д., в общем до 42 минут - автобус так и не появлялся. Зато тот, что в 15.38 регулярно опаздывал на 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду асу-рейс, только она не на всех маршрутах действует

В частности, не действует на 772косильном (до новых домов в Кожухово).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хорошо, что 651 не нагоняет.

5650[/snapback]

С чего ты взял?! Я на 01172 недавно мимо лысой горы ехал - дык на спидометре у него за сотню было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то пусть там и не действует, как и на 772, 726. Но косильщики все-таки зачастую едут, чем стоят. Все зависит от народа.

Ага, только никто на Выхино не сел - пошли косить. Оно так уже давно. А остановка отдельная, чтоб заведомо почти никто и не сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты взял?! Я на 01172 недавно мимо лысой горы ехал - дык на спидометре

5700[/snapback]

 

странно, мужик там на 01172 вроде не лихач ездит... Хотя, не один он там видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только никто на Выхино не сел - пошли косить. Оно так уже давно. А остановка отдельная, чтоб заведомо почти никто и не сел.

5706[/snapback]

Тем не менее 2 из 3-х машин ездят (что на сегоняшний день более чем достаточно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду асу-рейс, только она не на всех маршрутах действует

5644[/snapback]

 

Все равно не понял, что это за асу-рейс? В чем суть его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитайте архивы на любом транспортном форуме. Все вопросы, которые вы задаете, обсужждались уже раз по 10, что про АСУ РЕЙС, что про ХБИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее 2 из 3-х машин ездят (что на сегоняшний день более чем достаточно)

В какое время суток? Гарантирую, что при отсутствии пассажиров на Выхино рано утром и поздно вечером (когда расписание есть) до конца не доезжает вообще никто, сам так однажды попал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел 772к утром? Мне кажет нет, причем ни в ту, ни в другую сторону.

Ну после 7 может быть, а в полшестого-в шесть утра видел. Косят только так. И также после 9-10 вечера, о чём и речь. А в пики конечно хрен покосишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после 7 может быть, а в полшестого-в шесть утра видел.

5761[/snapback]

Какие 6 утра? У него первый рейс из Кожухово в 6.50-6.55, следующий в 7.10, потом в 7.30. Причём в это время я его не только видела, но и ездила. Вечером из Кожухова он идёт битком - везёт рабочих. Косят они обычно в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.