Перейти к содержанию

Нужен ли Гор.маршрут автобуса в Зеленоград?


Ёжик19

Рекомендуемые сообщения

Про Четырёхсотый мы все знаем. Но ведь это не городской маршрут.

Догадываемся про коррупцию с её интересом и почему вся связь 14 - 16 м/районов Зеленограда в направлении м.Тушинская на откупе у частников.

А разве маршрут городского автобуса здесь помешает?!

Надеюсь не найдётся таких, кто будет впаривать мысль о каком-то НЕ ТАКОМ пассажиропотоке.

Электричка с её плюсами и минусами - другая тема!

А знаете скольким Зеленоградцам нужно попасть в аэропорт Шереметьево, как это неудобно несмотря на казалось бы СОСЕДСТВО (?!) , как отстаивали они то введённый, то отменённый полу-левый автобусный маршрут в этот аэропорт?

Словом, тема предложена... .

Напоминаю, Зеленоград - это район г.Москвы !!! (Отдалённый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах Зеленоградского а/к есть маршрут из новой части города до Речника, а с 2006 года и до Тушинской.

Подробности: http://bus.ruz.net/history/article_04/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричка с её плюсами и минусами - другая тема!

5886[/snapback]

 

Вот как раз эту тему нужно в первую очередь привести в порядок. На этом направлении звездец же что творится, опоздала на 20 минут - считается пришла вовремя! :):angry: Хотя причина понятна - управление-то в Питере... Если все будет ОК, то вполне хватит электричек и местных подвозящих маршрутов. А прямые до Москвы погрязнут в пробках, как та же 400-ка зачастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему но про ту же трассу ....

Первое : Что случилось с продлением Международного со стороны Ш2 до Планерной ?

Сначала поставили опорные балки а потом все заглохло ... Я так понимаю что сей прожект должен соединить Международное с Планерным без Ленинградки.

Не говорю "должен был" потому как опять какая-то техника стала появляться в тех местах .... Возможно начал реализовываться прожект кепчатого пчела , призванный сделать МШ сквозным ( Планерная - Алтуфьево ) ... Иначе Ленинградка сдохнет в пробках навсегда ...

Второе : Куда денут Икарусы Зеленоградского а/к 98-2000 годов выпуска ?

Их там по моим прикидкам еще немало осталось , неужто их просто сгноят в парке ... Зеленограду они явно не нужны , на 400й их тоже не поставишь ...

Новые маршруты до Зеленограда ... Хмм ... Не знаю ... Вот когда в парке станет 400 машин , откроют новый парк ( или наоборот ) - тогда это обсуждаемо . И до Планерной , и до Шереметьево , и до черта-лысого-на-куличках ... А пока и 400 из Зеленограда работает по принципу - хрен дождешься ... А если поделить автобусы на 2 маршрута ... уууууу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-ни-ни я так понимаю это официальная политика Зеленоградского рук-ва ... Все Икарусы давно стоят в парке и никуда не выходят . С 400 маршрута тоже все три машины уже сняли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Икарусы давно стоят в парке и никуда не выходят .

5948[/snapback]

Я плакалъ! Во-первых, в Зелеке нет машин 1999-2000 годов выпуска. Есть 1995, 1997, 1999 и 2000 года. А во-вторых, ну че вы несете ПОЛНЫЙ БРЕД???????????? Где вы это откопали? Съездите и посмотрите! Или мне Вас лично тыкнуть на гармошки на 19 маршруте????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете скольким Зеленоградцам нужно попасть в аэропорт Шереметьево

5886[/snapback]

Привести в порядок собаки (возможно, отобрать у ОЖД в пользу МЖД участок от Москвы, как минимум, до Клина, а то и до Твери) и ездить через Планерную (платформу). И запустить Спукники с остановками Москва-Ленинградская, Петрушка, Хорвино, Химки, Сходня, Хрюково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый г-н Горбунов . Эта информация взята мною по ссылке на сайте бус.руз.нет , которым вы очень хвалитесь к месту и не к месту . Цитирую "Тем не менее, 29 Ikarus-280 (1995-2000 годов выпуска) числится на балансе и, возможно, только в следующем году начнётся списание некоторых Ikarus-280.33 1995-го года." . Если попробуете сказать что я это сам сочинил и там такого нет - я размещу тут полную версию той интернет-странички а вас сотру в порошок как лгуна и клеветника . Или вы уже не отвечаете за содержание сайта , над которым усиленно работаете ? Или вам все равно что наврать только меня грязью полить ? К тому же доверять содержимому той страницы у меня оснований гораздо больше , чем Вам со всеми вашими "базами" и "точными данными" . И про АСКП там тоже есть - как раз перед этой цитатой . В следующий раз пожалуйста - читайте внимательнее странички на которые ссылаетесь . А то получается как по пословице "правая рука не ведает что творит левая" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то получается как по пословице "правая рука не ведает что творит левая" .

6004[/snapback]

Это немножко не по пословице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.