Перейти к содержанию

Передача


Гость

Рекомендуемые сообщения

Передали 1ый троллейбусный маршрут из 8го обратно 7му парку . В итоге угадайте с трех раз - получилось ли у меня сегодня его дождаться или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут угадывать, у вас вообще пользоваться общественным транспортом плохо получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под руководством 8 парка он лучше ходил, чем до того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача от одного парка к другому иногда значит очень много. Самый яркий пример на моей памяти (МТА, правда), был 20 лет назад на 320 маршруте. Когда его передали из Щелково в Ногинск, сразу перестали автобусы в пути ломаться, по нескольку выходов подряд больше не отменялось, металлолом на линию не выходил с тех пор, работать стал до 24-00, а не до 21-00, и т.д., и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под руководством 8 парка он лучше ходил, чем до того

5958[/snapback]

Я бы не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти было ожидание его в течение 45 минут (выходной день), когдк ещё тот 37-й до КП жив был

Этой весной часто ездил днём в будни из шараги до Добрынки связкой 5/15 + 1. Дольше 20 минут единицу не ждал ни разу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.