Перейти к содержанию

1 а/п


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые ! Где можно найти инфу о том, какие машины НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ живут и трудятся в 1 а/п, а также списания и изменения бортовых номеров ?

Собираю полную коллекцию машин парка, да вот есть такие экземпляры, которые давно уже не видел – не знаю где узнать их судьбу + пришло много новеньких, их все не запомнишь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много сайтов с фотографиями автобусов.

К примеру, на моем сайте есть коллекция фоток авбобусов 1АП (небольшая пока, т.к. в на днях будут загружены новые фотки).

http://www.mosbus.msk.ru/content/view/48/52/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же на "Московском автобусе" можно пройтись по моделям автобусов - там есть список "живых" бортов для каждой представленной модели. К сожалению, пока отстствуют самые массовые ЛиАЗ-5256.25 и Ikarus 280.**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые ! Где можно найти инфу о том, какие машины НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ живут и трудятся в 1 а/п, а также списания и изменения бортовых номеров ?

5959[/snapback]

Самому найти никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот есть такие экземпляры, которые давно уже не видел

5959[/snapback]

C этого пункта поподробнее - может чего подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01864

0188х - один или два мерса было

014хх - Икар жёлтый был, ещё с рекламой Lipton ездил (его я очень давно не видел) Кажись, 01410

01199

01117

01788

01791

Ишо если вспомню, допишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0188х - один или два мерса было

...

Я же дал ссылку...

По Мерсам:

 

01199 АН 496 77 O 325 1995

01886 АН 404 77 O 325 1995

01887 АН 497 77 O 325 1995

 

и еще живых 26 экз. в 1АП...

 

Источник: © Сайт Московский Автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 651/661

6073[/snapback]

На 651 его ни разу не видел (а 651 проходит мимо моего дома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1117 на 651 Иногда бывал... до отурникечивания

А с икарами кто-нить чего знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, точно ! А что ж с ним сталось

 

Вспонил ещё давно мною виденные:

01339

01288

01299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой вопрос к знатокам 1а/п. Во второй колонне давным давно был икарус280 1249 который очень долго находился где то вне парка в связи с тем что на нем испытывалось газовое оборудование.Он,по-моему, был самым первым газовым в 1 а/п. Потом его вернули в парк и он работал на линии.Вопрос в следующем,его укатали и списали или опять вернули туда же где он и испытывался? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня небольшой вопрос к знатокам 1а/п. Во второй колонне давным давно был икарус280 1249 который очень долго находился где то вне парка в связи с тем что на нем испытывалось газовое оборудование.Он,по-моему, был самым первым газовым в 1 а/п. Потом его вернули в парк и он работал на линии.Вопрос в следующем,его укатали и списали или опять вернули туда же где он и испытывался? Заранее спасибо за ответ.

 

 

Машина 01249 списана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Да я вроде ничего не путаю. Ик-280 С планетарными дверьми

6197[/snapback]

АГА, 1984 года выпуска с планетарными, гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01430 почему-то быстро угробили, в последние годы я его наблюдал на 710-м маршруте и все время пропускал его если надо было ехать, т.к. ездил он очень медленно, за круг его догоняли сзади идущие 2-3 выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно малиновых не знаю, помню лишь про бордовый 01111. А причём здесь "воин-интернационалист ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь "воин-интернационалист ?"

6262[/snapback]

Действительно, был такой ЛИАЗ 677 в Ясенево. Название такое получил потому, что водитель был "афганцем" и оформил автобус в соответствующем стиле - всякие плакаты и фотографии в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кто вспомнит борт малинового 677-го Лиаза с названием "Воин-интернационалист"?

6247[/snapback]

Целиком малиновый был? Тёмно-малинового цвета? Не 01521 случаем? Что-то мне в памяти отложилось похожее.

01430 почему-то быстро угробили, в последние годы я его наблюдал на 710-м маршруте и все время пропускал его если надо было ехать

6246[/snapback]

Говорили, что машина была дико наворочена? Никто не в курсе? Я лично её ни разу не видел, а может просто не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Говорили, что машина была дико наворочена? Никто не в курсе? Я лично её ни разу не видел, а может просто не запомнил.

6286[/snapback]

Просто посмотри на 01411... и всё поймёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Говорили, что машина была дико наворочена? Никто не в курсе? Я лично её ни разу не видел, а может просто не запомнил.

 

не запомнить ее трудно, напоминала коробку из под чая липтон, увешанную фонариками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Целиком малиновый был? Тёмно-малинового цвета? Не 01521 случаем? Что-то мне в памяти отложилось похожее.

 

вроде что-то из 017ХХ, машина часто работала на 666-м маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в 01430 были у водилы в салоне плакаты с обнажёнными женщинами.

В 01236 - тоже весёлые плакаты были - никто не в курсе, этот белый икар списали ?

Интересная история была - я на 01236 от нынешнего БДД ехал до БП, стоял пялился на плакаты, а водила запалил и говорит - иди сюда в кабину, чё надрываешься. Но к тому времени мне мама уже рассказала, что есть определённая категория извращенцев... ну в общем я предпочёл не идти.

 

ЗЫ: А правда, если кто посторонний в салоне водилы, его могут наказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.