Перейти к содержанию

Ночной автобус до Внуково


Рекомендуемые сообщения

Доброй Всем Ночи.У меня возник такой вопрос:Почему не пустят автобусы до аэропорта Внуково ночью ???Я возвращаюсь с работы в 01.30 приходиться ловить машину и добираться за 300 рублей.Я живу в поселке Московский.Почему последний 611 от метро идет в 00:50,будет ли дополнительные машруты.И еще какие машруты 14 а\п еще будут отурникечены.И будет ли 66 и 32 на турникетах.И где взять информацию про 14 а\п ???Желательно побольше:бортовые и гос номера.,и т.д., :):angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, не сразу всё. Если эксперимент с ночными м-тами признают удачным, маршруты до аэропортов запустят одними из первых.

А последний 611 от метро идёт так рано только потому, что 14 парк находится не во Внуково, а в Москве - автобус должен вернуться в парк никак не позже половины третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одурникетить хотят всё, вопрос только в том, что раньше, а что чуть-чуть попозже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Евгеньевич, на что поспорим, что ты в очередной раз ГОНИШЬ???

6276[/snapback]

Поезжай во Внуково и посмотри, уже всё готово. На площади аэропорта, на ДСК, на Изваринской стоят указатели "Автобус №32: начало посадки в переднюю дверь". А ставят их обычно за неделю, за 2 до начала ввода, поэтому, либо 22, либо 29. Думаю, что 22, так как стоят таблички ещё со вторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня не волнует, что там готово. Ты сказал 22-го и лажанулся, вот и все, что я хотел написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ

6279[/snapback]

Я, конечно, понимаю, что ответить на мои слова тебе нечего, но может не стоит опускаться до такого на форуме? Ми слова были написаны с целью опровержения ложной информации, твои же - чистое оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Евгеньевич оказался прав 32 начнёт работу с турникетам с 29 января.

Так что Антон Евгеньевич побеждает в этом бою :angry:

 

P.S Ему же лучше знать, он в Мосгортрансе работает, хорошо что он какую-то инфу выкладывает, а то мы так бы ничего и не узнали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Евгеньевич оказался прав 32 начнёт работу с турникетам с 29 января.

6445[/snapback]

Вы читать умеете? Он написал 22-е (ДВАДЦАТЬ ДВА!!!).

Так что Антон Евгеньевич побеждает в этом бою 

6445[/snapback]

Так что Антон Евгеньевич снова проигрывает

P.S Ему же лучше знать, он в Мосгортрансе работает, хорошо что он какую-то инфу выкладывает, а то мы так бы ничего и не узнали! 

6445[/snapback]

Нигде этот УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ не работает, вы до сих не поняли? Если есть до фига времени, то можно все это узнать из окружающей ситуации, поездив по Москве. Но поскольку точных дат у него нет, он лишь предполагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но поскольку точных дат у него нет, он лишь предполагает.

6447[/snapback]

А я и не говорю, что у меня точная дата. Я сказал, либо 22-го , либо 29-го. А принципиального значения это не имеет! Человек спросил, когда, я ему ответил.

Неделя не повод демагогией заниматься.

Если есть до фига времени, то можно все это узнать из окружающей ситуации, поездив по Москве.

6447[/snapback]

А я и узнал из окр.ситуации, если всё уже приготовлено, то систему вводят максимум через 2 недели. Так и есть. Поэтому мои предположения оказались верными!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мои предположения оказались верными!!!

6487[/snapback]

Молодец, сходи купи себе шоколадку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...

с 01.09.2018 планируется к запуску данный маршрут! Дожили, тема актуальна!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трасса известна? Если по Ленинскому, то это плохо, дубляж н1 получится.

Лучше уж по Боровке, там и плотность жилой застройки больше.

Я бы пустил так: от Внуково до Ликова, дальше по Боровке без путешествий по Рассказовке (но вкорячить при этом остановку Санаторий нумер 14 на основной Боровке, для жителей города мечты), далее как 902 до м.Ломоносовский пр-т, далее как тб17/34 до Киевского (можно и с заездом к самому вокзалу), далее через набережную на Арбат, потом как М2 до Китая, потом через Маросейку-Покровку к Комсомольской пл., по прямой до м.Преобрага, дальше до к/ст Детский санаторий примерно по аналогии тм2.

В итоге обеспечивается ночным транспортом четыре вокзала, аэропорт, и куча жилых районов, не охваченных ночниками до сих пор.

Этакий монстр наподобие Н1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Антикарг сказал:

А трасса известна? Если по Ленинскому, то это плохо, дубляж н1 получится.

Из подробностей - только что это предвыборная обещалка, и что он появится в сентябре.

https://mskagency.ru/materials/2795146

 

Ночной автобусный рейс свяжет международный аэропорт Внуково и Москву с 1 сентября. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе встречи с коллективом аэропорта по случаю 77-летия со дня образования.



«Запустим, дам поручение, чтобы с 1 сентября запустили такой автобус. Мы уже 11 таких автобусов сделали, и они пользуются популярностью. Для Внуково обязательно сделаем такой рейс», - сказал С.Собянин.

Ранее С.Собянин поздравил сотрудников Внуково с 77-летием со дня основания аэропорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, что несколько лет назад во внуково неактуален был ночник, так как рейсы в глухое время можно было на пальцах одной руки пересчитать. А сейчас там и ночью полно вылетов-прилетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Антикарг сказал:

Замечу, что несколько лет назад во внуково неактуален был ночник, так как рейсы в глухое время можно было на пальцах одной руки пересчитать.

 

Тем не менее они были. И люди во Внуково живут и работают. 

 

Помнится, еще в советское время, должен был вылетать вечером, рейс задерживался неизвестно на сколько. Приехал домой и всю ночь каждый час-два звонил в аэропорт и спрашивал. Вылетели утром, добирался на такси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и были, но там перевода бобика 45м в круглосуточный режим тогда за глаза хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Антикарг сказал:

Пусть и были, но там перевода бобика 45м в круглосуточный режим тогда за глаза хватило бы.

 

И какой в нем ночью смысл? Такси у закрытого метро ловить? Кстати, в советское время и такое было. Доехали ночью на каком-то непонятном автобусе до Юго-Западной, там и ловили такси. Я как минимум два таких случая припоминаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Антикарг сказал:

А трасса известна? Если по Ленинскому, то это плохо, дубляж н1 получится.

 

+1  Всегда удивлялся почему н1 довели только до Озёрной ? Нахожу только одно гипотетическое объяснение: во Внуково, наверное, нельзя обустроить конечную станцию ?

 

1 час назад, Антикарг сказал:

Лучше уж по Боровке, там и плотность жилой застройки больше.

 

Очень эта идея понравилась, а если ещё синхронизировать расписание, да на одной остановке "Озёрная улица" с Н1, ну а если ещё и объявление автоинформатором сделать на соответствующей оастановке  "пересадка на автобус в Шереметьево"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Метрокутила сказал:

во Внуково, наверное, нельзя обустроить конечную станцию ?

 

В Кокошкино или Тольстопальцево можно. Всё Москва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, продлят Н1 до Внуково по Боровке, выхода 14АП будут работать на каких-нибудь маршрутах переходниках (как сейчас 120/187/902) на к/ст. Саларьево, потом, допустим с 911 будут переходить на Н1, каждая по кругу делает, потом снова с Н1 на 911 у аэропорта и до Саларьево и в парк. Самое разумное, как мне кажется. Если конечно не захотят забубенить отдельный маршрут до м.Китай-Город, без связи с Шириком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2018 в 00:04, egor272272 сказал:

Думается, продлят Н1 до Внуково по Боровке,

Это, конечно, мегамонстр тогда будет. Не стоило бы этого делать. Лучше обсепечить Мичуринский и Мосфильмовскую ночным ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея ночного мега-хаба на Китай-Городе вполне себе реализована. И вообще ничто не мешает сделать оттуда три самостоятельных маршрута до аэропортов. И чёрт с ним с Домодедово, отдать областным, пусть подавятся , коль уж так они в 308 вцепиись и зарезали 522.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Касым сказал:

И вообще ничто не мешает сделать оттуда три самостоятельных маршрута до аэропортов

Из Жуковского ночных рейсов нет, так что туда ночной автобус ещё нескоро будет нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Антикарг сказал:

Это, конечно, мегамонстр тогда будет. Не стоило бы этого делать. Лучше обсепечить Мичуринский и Мосфильмовскую ночным ОТ

 

А почему на Мосфильмовской ночной транспорт нужен, а на Боровском нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.