Перейти к содержанию

Ужас какой-то


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Ну совсем финиш. Они уже подбираются к м-там, отурникечивание которых превратит их в жалкое зрелище !

Выражаясь словами Жирика,

Не сметь турникетить 44-й !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, давно пора было его перевести на работу по системе! Пассажиропток не такой большой, да и ходит часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Евгеньевич, а ты знаешь, что АСКП расшфровывается как Автоматическая Система Контроля Призывников? 

6489[/snapback]

Ну это уж точно ВЫ не по адресу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, давно пора было его перевести на работу по системе! Пассажиропток не такой большой, да и ходит часто.

6485[/snapback]

Не надо пудрить мозги. Какой на 44 поток все знают. Не меньше и на 130,202. А насчёт "ходит часто" попробуйте дождаться днём. Дождётесь, конечно, но околеете изрядно.

Долой дурникеты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пудрить мозги. Какой на 44 поток все знают. Не меньше и на 130,202. А насчёт "ходит часто" попробуйте дождаться днём. Дождётесь, конечно, но околеете изрядно.

Долой дурникеты !

6525[/snapback]

И что 30 минут для вас много? ха-ха, нет МГТ будет воздух возить, если интервал был бы 5 минут. Вот завтра интервалы уменьшаться.

А ваши лозунги напоминают революционный х-р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиропток не такой большой, да и ходит часто.

6485[/snapback]

Это кто часто ходит?

Из всего твоего бреда я могу на 10 % согласиться только со вводом рогатин на 202-м, да и то, только на 10 %.

Этот действительно ходит часто и не особо загружен, благодаря ЛМ.

Ну это уж точно ВЫ не по адресу!

6490[/snapback]

Понятно, не по адресу, так как не по возрасту? :angry:

И что 30 минут для вас много?

6562[/snapback]

За 30 минут на метро, к примеру, пол-Москвы пересечь можно. И вообще, предлагаю всем на такие дебильные утверждения, не совместимые со здоровой психикой, вообще не реагировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет МГТ будет воздух возить, если интервал был бы 5 минут

6562[/snapback]

Конечно будет. Правда, если маршрут ускорить, перевести полностью на БВ и сократить интервалы, то нет, но до такой гениальной мысли даже величайшейший Турникет Валидаторович не додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не просил, чтобы 44-й каждые 5 минут ходил. Но из-за проклятущих вертушек он будет то через 5 минут ходить, то через 45. И не угадаешь, что происходит на м-те в данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 130го никому не жалко?

Насчёт воздуха через каждые 5 минут - категорически не согласен. Единственное, что осталось в моём районе приличного после инаугурации 749го - это 74й тролль. Ходит каждые 9 минут вечером. И то - 9 минут - это максимум. Вчера ехал, каждые две минуты встречал (сиречь, интервал - 4 получается). И ничего, вполне себе, знаете, заполненные такие машинки.

Вот во что 130 превратится с 16-минутными интервалами и АСКП - я себе боюсь представить. Надеюсь, ему интревалы подсократят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 130го никому не жалко?

Насчёт воздуха через каждые 5 минут - категорически не согласен. Единственное, что осталось в моём районе приличного после инаугурации 749го - это 74й тролль. Ходит каждые 9 минут вечером. И то - 9 минут - это максимум. Вчера ехал, каждые две минуты встречал (сиречь, интервал - 4 получается). И ничего, вполне себе, знаете, заполненные такие машинки.

Вот во что 130 превратится с 16-минутными интервалами и АСКП - я себе боюсь представить. Надеюсь, ему интревалы подсократят...

6721[/snapback]

Да мне даже 651-го жалко. А 130, 44, 113, 202 - тем паче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Интересно, за сколько теперь можно от Кожуховской до Универа добраться? На 49 и в обычный-то день не влезешь, туда гармони позарез нужны, а 8ТП их в ближайшее время вряд ли даст... Придётся опять 130го ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, за сколько теперь можно от Кожуховской до Универа добраться?

6792[/snapback]

За 42 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 42 минуты

6794[/snapback]

Это с учётом пробок на АЗМ и задержек транспорта на Нахимовском?

Кроме того, в последнее время у метро "Кожуховская" пробки собираются немаленькие, и этого самого 44го можно по 25 минут с конечной ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на метро через Пролетарскую и Лубянку. Через Чкаловскую и Библиотеку комфортнее, но на минуту дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на метро через Пролетарскую и Лубянку. Через Чкаловскую и Библиотеку комфортнее, но на минуту дольше.

6854[/snapback]

А мне оно не особо на метро надо, я на Кожуховскую на 161 из Курьянова приезжаю специально чтобы на 44 попасть.

Кстати, 749 шёл 28 минут от метро Братиславская до марьинского рынка. Минут на 8 дольше обычного. 44му от края до края час понадобится теперь, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если ездить не на метро, а через одно место, то какие тут претензии? Самый бстрый способ описан - и это действительно метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы мне самый быстрый способ нужен - я бы и знать не знал, что такое автобус 44. И спрашивать про него нее стал. А раз я спросил - за сколько 44 автобус едет от метро "Кожуховская" до метро "Профсоюзная" - значит мне наземный способ нужен, наверное. В Московском метрополитене, будьте уверены, я разбираюсь не хуже Вашего. И от Братиславской до Университета наверняка доехал бы через Чкаловскую и Арбатскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.