Перейти к содержанию

Киевский - Ясенево через Гришина на НОТ - 49 минут


ГАЗ-31013

Рекомендуемые сообщения

23:15 - 23:29 518 Киевский вокзал - ул. Гришина

23:35 - 00:04 781 завод "КИМ" - м. Ясенево

все-таки ОТ по вечерам работает классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в 7-й колонне 1АП вообще никто не косит, даже единственного косильщика 01746 (да и то он не доезжал всего-то от Ханоя до БП, где можно без проблем дойти пешком и только на последнем кругу, где пассажиров не было, по его словам, никогда) видимо, совесть замучила (ну, или Малыш накатал кляузу и ему пришлось отдавать пятихатку "за рапорт", чтоб без премии не остаться), в общем, и он стал полный круг проезжать. На 781 закосы вообще остутствуют как класс, безо всяких там "Гранитов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... если не косит!

6677[/snapback]

 

518 - 23:07 - никогда не косил на моей памяти, а вот следующий рейс (0:28) - закос почти 100%, если машина 08390...

Да, в принципе, это не имеет существенной роли(НЯЗ, в это же время уходит 157...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Волжанин.

6682[/snapback]

Я имел ввиду 0:28... В это время пассажиров, едущих за МКАД, приблизительно равно нулю...

В районе 23:00 они также уходят парами, но разница (будни) где-то минут пять должна быть.

Впрочем, что не мешает 518 прибыть на 2-3 минуты быстрее 157 на ул.Гришина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23:15 - 23:29 518 Киевский вокзал - ул. Гришина

23:35 - 00:04 781 завод "КИМ" - м. Ясенево

все-таки ОТ по вечерам работает классно

6669[/snapback]

А теперь представь, что 781 из-под носа уходит... И 40 минут на остановке обеспечено !

 

ЗЫ: А если 34+642 или 34+49+85 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь, что 781 из-под носа уходит... И 40 минут на остановке обеспечено !

6685[/snapback]

Ну, на этот раз были все шансы - экипаж борта 01748 меня знает и увидев бегущим даже от заправки, стопудняк подождал бы. А вот с подменным 01743 такой номер мог бы и не пройти. Ну, опоздал бы - поехал бы на 610 до Пищекомбината, там пешком до Озерной и дальше по обстановке.

 

ЗЫ: А если 34+642 или 34+49+85 ?

6685[/snapback]

Неспортивно! :)

Вообще, если надо быстрее, можно и на метро. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на этот раз были все шансы - экипаж борта 01748 меня знает и увидев бегущим даже от заправки, стопудняк подождал бы. А вот с подменным 01743 такой номер мог бы и не пройти. Ну, опоздал бы - поехал бы на 610 до Пищекомбината, там пешком до Озерной и дальше по обстановке.

6693[/snapback]

 

Да уж... в 12 ночи на Пищекомбинате обстановка с большой вероятностью может сложиться так, что придется тачку ловить. :):angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тачку-то? Там до Озерной минут 10 - 15, а оттуда уж я бы уехал (до ЮЗ на солнцевских, а там на последнем 642 - он в 0:58). И потом, накрайняк есть еще последний 781 где-то в половине первого и "самый последний", укороченный до Молокозавода - еще через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, накрайняк есть еще последний 781 где-то в половине первого и "самый последний", укороченный до Молокозавода - еще через час.

6699[/snapback]

в принципе, можно и первый утренний автобус подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспортивно! 

Вообще, если надо быстрее, можно и на метро. 

6693[/snapback]

Метро есть бэд. Бус ист гут. Мы, например, на Пывонерскую ездили с тавагищем (шибко надо было), на Обручева,15 тусовались - времени было почти час ночи. На метро ехать не рискнули (до него ж дойти ещё надо - а там когда эти поезда ходят ? Да и переходы до часу ночи написано) И тут я блеснул своим умением: запрыгнули в последний 246, + 810 = Лобачевского (в 1:15), но 688 уже видимо не стоило ждать, поэтому за 150 рэ поймали автоурода, который нас до Пывонерской за 7 минут домчал !

 

Поэтому настаиваю на м-те м.Калужская-м.Кунцевская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.