Перейти к содержанию

Переименование остановки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи.Будет ли переименована остановка Сельско Хозяйственный комбинат Московский в город Московский.Мы с 1 ноября уже считаемся городом и не поселком есть даже приказ Московской областной думы от 1 ноября 2004года.Мне просто не нравиться как возмутительно звучит эта остановка.Люди добрые,кто работает в МосГорТрансе сделайте пожалуйста переиеновании это остановки.а то у нас народ всегд очень недовольный. :):angry::angry:.Заранее благодарю.Мне аж стыдно слышать это в АвтоИнформаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы! Город? Ну и сколько в этом граде Московском жителей? Небось, меньшн, чем в наших пяти 22-х этажных КОПЭшках по Литовскому бульвару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40000 жителей.Мы хотим быть городом,или на худой конец поселком.Надоело совхозом итак были 35 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за обиду, но даже если каждый житель вашего населенного пункта (я имею ввиду всех: от 0 и до ...) напишет в МГТ письмо о переименовании остановки, вам все-равно ответят, что сложившиеся вековые традиции, уклад жизни, менталитет местных тараканов и прочая, по мнению МГТ архиважная требуха, не позволяют столь замечательной, денно и ношно пекущейся о пассажирах, конторе, пустить 200 рублей не на пропой своей души, а на переименование (нужное) остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за обиду, но даже если каждый житель вашего населенного пункта (я имею ввиду всех: от 0 и до ...) напишет в МГТ письмо о переименовании остановки, вам все-равно ответят, что сложившиеся вековые традиции, уклад жизни, менталитет местных тараканов и прочая, по мнению МГТ архиважная требуха, не позволяют столь замечательной, денно и ношно пекущейся о пассажирах, конторе, пустить 200 рублей не на пропой своей души, а на переименование (нужное) остановки.

6680[/snapback]

 

Думаю, не стоит сгущать краски. Пары писем, с указанием причины переименования за глаза хватит даже для МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как у нас в Новокосино остановку два года переименовывали. Назвали ее в честь магазина, а он скончался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Марьино остановки не переименовывают, а перемещают. Остановка "Марьинский рынок" стала куда как ближе к АТС, а называется "Марьинский рынок". Впрочем, это уже вековая традиция - остановка-то рынком была. Но от этого топать лишние 200 метров не приятнее ничуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новедь сам-то сельхозкомбинат никуда не делся, или его уже переоборудовали в магазин некондиции "РамСтор"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще то он стал Агрокомбинат Московский.И попрощу не засирать мой любимый городок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного около 35000 жителей.А вы зне знаете вы у нас в поселке не были .И вряд ли его вообще найдете.Так что я хочу чтоб ее переименовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот, который не доезжая Внуково?

Я тем летом проехал мимо него на велосипете в сторону куда 420-й автобус ходит. И в принципе мог оценить, сколько там многоэтажных домов. Конечно в глубину не заезжал, но он вроде бы и не столь широкий - вдоль шоссе поменьше, чем в поперечном направлении. Да, кстати, скажите, сколько в нем школ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,именно он.У нас 3 школы,2 гостиницы.Ходит экспресс и на нем написано до города Московский.А также рынок,дк,стадион.Во-общем все что нужно городскому жителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе сойдёт за город. Руза и Волоколамск тоже не бог весть какие крупные населённые пункты.

Волоколамск - тот вообще 18 тысяч.

Другое дело, что каждому из этих городов - за 650 лет, то есть статус города у них исторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус города, пгт, села или деревни выбирается исходя не только из числа жителей, но и из соотношения долей самодеятельного населения, занятого в промышленности и сельском хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы! Город? Ну и сколько в этом граде Московском жителей? Небось, меньшн, чем в наших пяти 22-х этажных КОПЭшках по Литовскому бульвару?

6675[/snapback]

 

- не знаешь, не свисти. В свое время еще Лужок ручки тянул к Московскому, все рвался ввести его в состав Москвы. Повезло, отбоярились.:) А город продолжает расти, за последние 10 лет там немало, очень немало домов постоили.

 

P.S. Хотя и имеет теперь Московский статус города, но все его как называли "совхозом", так и называют. Как - то попривычней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы закрыть вопрос от Алексея Михайловича (Романова?!), даю точные данные: в Московской области нет города Московского. Есть посёлок Московский Ленинского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Сходня по-прежнему официально в составе Химкинского района. Дмитрий, извини, но налоговики пользуются только официально утверждённым классификатором административного деления!

А вот Купавна и впрямь теперь значится как микрорайон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Купавна и впрямь теперь значится как микрорайон.

8814[/snapback]

Витель, есть две Купавны: одна - которая по Горькоскому шоссе - ныне стала городом, вторая - на Носовихинском шоссе - микрорайоном в составе города Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витель, есть две Купавны: одна - которая по Горькоскому шоссе - ныне стала городом, вторая - на Носовихинском шоссе - микрорайоном в составе города Железнодорожный.

8837[/snapback]

Если я не ошибаюсь, на Горьковском стояла Старая Купавна, а не просто Купавна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хотел бы посмотреть на наш городок милости прошу.http://www.moscowskiy.ru/ Хороший сайт и прочие вещи.А кто был в нем???Если не секрет,ак можно устроиться в одителем автобуса работать что для этого надо.Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хотел бы посмотреть на наш городок милости прошу.http://www.moscowskiy.ru/ Хороший сайт и прочие вещи.А кто был в нем???Если не секрет,ак можно устроиться водителем автобуса работать что для этого надо.Расскажите.

Об этом лучше спроси на mostransavto.fastbb.ru, я думаю на 420 водители нужны. Насколько я знаю в Московском хотели строить филиал ВидПАТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос , касающийся переименованию остановки: на Профсоюзной ул. есть ост. "худ. объединение им. Вучетича". Сегодня из 72го троля вылеЗ ходил, смотрел, но так ничего художественного и не нашел (а может плохо смотрел). Подскажите, есть ли там сие объединение, или писать в МГТ о переименовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.