Перейти к содержанию

271


Феофилакт

Рекомендуемые сообщения

Как-то летом (числа 13 июня) я попал от Сокола в Крылатское. Более-менее приемлемым путём оттуда себе домой поверху посчитал комбинацию А271+А6+от Павелецкого вокзала трамваями. Дождался на конечной автобуса - им оказался Мерседес 5АП. По Крылатским холмам он шёл пустым абсолютно - видимо, весь небольшой дневной поток собрал прошедший недавно 733 (или 732 - простите, я по Крылатскому не специалист, могу путать). За весь рейс до Полежаевской в автобусе ехало от силы человек 15.

А сегодня сажусь в 130 - подходит машина 05236. Естественно, со всей инаугурационной амуницией... Больше всего меня удивило то, что эта саранча, как следовало из трафаретины под козырьком, снята с 271!

Что ж, выходит, соло для пассажиропотока на 271 малы? Неужто там такой большой пассажиропоток? Это чоень сильно расходится с моими летними наблюдениями.

И ещё. На 115 с недавних пор также начали выдавать Икарусы-280. Там на БВшку-то народу не набирается (битком набитыми я 115е ещё никогда не видел), а тут вдруг - ОБВ! Это что - эйфория в связи с распространением болезни под названием АСКП?

PS. на 128 тоже вначале ОБВ выпустили. Постоянно работала машина 13521. Но спустя месяц всё вернулось на круги своя: десятерых братеевцев и стольких же жителей Марьина поручили возить машинам ЛиАЗ-5256. А 13521 я больше в городе и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кравтекс здравствует на 193-м

6734[/snapback]

Жив? Это радует.

Тогда встречный вопрос в тему: а что, на 193 такие большие пассажиропотоки? Не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. На 115 с недавних пор также начали выдавать Икарусы-280. Там на БВшку-то народу не набирается (битком набитыми я 115е ещё никогда не видел), а тут вдруг - ОБВ! Это что - эйфория в связи с распространением болезни под названием АСКП?

6730[/snapback]

 

Перед смертью по 709 тоже большой икарус ходил. Наверное в это время как раз семьсотдевятовские лиазы турникетили. Надо ж было какую-то замену поставить. И по 117 иногда гармошка разъезжает, хотя народу там очень мало катается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в это время как раз семьсотдевятовские лиазы турникетили. Надо ж было какую-то замену поставить.

6802[/snapback]

Вообще-то там все машины новые вышли, и ни одна из ранее работавших на 709 (до ввода турникетов) к 1-му дня турникетизации не была с турникетами. И только в этом году турникет поставили на 16349.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед смертью по 709 тоже большой икарус ходил. Наверное в это время как раз семьсотдевятовские лиазы турникетили.  Надо ж было какую-то замену поставить. И по 117 иногда гармошка разъезжает, хотя народу там очень мало катается

6802[/snapback]

На 709 бывают Икарусы, но перед смертью оного никаких гармошек я не видел.

А на 117 в последнее время предпочитают полено с 740 давать. Хотя как правило они своим поленом обходятся (13405, кажись). А вот раньше скотовозик 13401 был...

Антифлуд - склейка сообщений.

Жители столичного северо-запада и запада! Прошу наконец ответить: выпускают ли на 271 ОБВшки в регулярном порядке и оправдано ли появление сочленённых машин на этом маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 709 бывают Икарусы, но перед смертью оного никаких гармошек я не видел.

А на 117 в последнее время предпочитают полено с 740 давать. Хотя как правило они своим поленом обходятся (13405, кажись). А вот раньше скотовозик 13401 был...

Антифлуд - склейка сообщений.

Жители столичного северо-запада и запада! Прошу наконец ответить: выпускают ли на 271 ОБВшки в регулярном порядке и оправдано ли появление сочленённых машин на этом маршруте?

6850[/snapback]

 

Да, в регулярном порядке.

По большому счёту -- да, оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители столичного северо-запада и запада! Прошу наконец ответить: выпускают ли на 271 ОБВшки в регулярном порядке и оправдано ли появление сочленённых машин на этом маршруте?

6850[/snapback]

Выпускают, постоянно. И иногда они прилично заполнялись. Считаю, что оправдано, особенно в вечерние часы в сторону Крылатского.

А вот то, что на нем уменьшали количество машин, бо большому счету и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу наконец ответить: выпускают ли на 271 ОБВшки в регулярном порядке и оправдано ли появление сочленённых машин на этом маршруте?

6850[/snapback]

После турникетизации на 271 ничего кроме саранчей ВООБЩЕ на этом маршруте не встречал, и не встречаю до сих пор. Но к сожалению ничего не могу сказать про заполняемость этого маршрута днём и вообще за пределами Крылатского - регулярно пользуюсь им только поздно вечером для проезда внутри Крылатского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.