Перейти к содержанию

Даёшь АСКП!


Феофилакт

Рекомендуемые сообщения

Как я рад, что в нашем районе начали вводить турникеты на автобусах!

После того, как 713 и 749 оболванили - на них появились звуковые объявления! Впервые за долгие годы их существования у метро "Братиславская"

 

На этом список преимуществ, к сожалению, заканчивается. Я бы охотно поубивал всех, кто придумал эту адскую машину с рогулинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился на обезображенном 02309 по 762му.

Мой любимый автобус 2 АП раздраконили!

Антон Евгеньевич, только попадись! Я тебя за причинное место повешу, другие форумяне мне помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно запускать пассажиров за 10 рублей (себе в карман) - это выгоднее спекуляции талончиками!

6749[/snapback]

кондюшки инодгда этим и пользуются, когда у них есть "бесплатный пасадочный талон" для пропуска льготников, когда вводят турникеты на каком либо маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве такие талоны не оформляются специальным образом с предъявлением документов?

6812[/snapback]

почему не оформляются, оформляются, просто когда вводят турникеты ставят кондюшку с таким талоном на один день, без интервальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Просто ни разу не видела. Обычно, стюардессы предлагали пенсионерам или под терникет пролезть (!!!) , или с кем-нибудь пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно преимущество - почти всегда есть свободные места. Не надо толкаться в давке. Едешь сидя, можешь даже лечь, а на соседние кресла сумки положить. Все равно ещё куча свободных сидений останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь сидя, можешь даже лечь, а на соседние кресла сумки положить. Все равно ещё куча свободных сидений останется.

6844[/snapback]

Это называется "нерациональные использование подвижного состава".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "нерациональные использование подвижного состава".

6846[/snapback]

Угу, 24го вечером 762й от метро "Марьино" шёл на Батайский довольно-таки наполненный, а когда я пересекал Новочеркасский, прогуливаясь вверх по Голованова, пронеслась 749я саранча с 10 пассажирами на борту. Эдак популярность 650го возрасти сможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак популярность 650го возрасти сможет!

6852[/snapback]

Вряд ли: по некоторым слухам 650 - один из следующих на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слухов про 623 нет? А то я заметил что там уже 2 6212 с выключенным дурникетом ходят. Это интересно для кого для него или для 291?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слухов про 623 нет? А то я заметил что там уже 2 6212 с выключенным дурникетом ходят. Это интересно для кого для него или для 291?

6900[/snapback]

Это для 670к. Для 623 вряд ли будет новье, когда его будут турникетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, видимо, скоро 81-й тролль поганить собираются, уже видел на нём вертушки, что раньше не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если на 623 турнекеты поставят, наверно время в пути раза в 3 увеличится. Там пассажиропоток ого-го, это не какой-то там 299,709,274 или 694, тут люди чуть ли не на крыше ездиют, альтернативы ему нет. Что будет, что будет.... аж представить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли: по некоторым слухам 650 - один из следующих на очереди.

6889[/snapback]

С такими интервалами и пассажиропотоками ему не больно будет.

Есть пассажиропотоки от Текстилей. Да! Есть! Вы правы. Но помимо 650, по Люблинской бегают ещё 29, 623, 633, 641. Так что, никому шибко хуже от того, что 650 рогулинамим забодают, не будет.

 

А когда 623 отурникетят, что будет... Что будет, что будет! Бобики от счастья захлебнутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помимо 650, по Люблинской бегают ещё 29, 623, 633, 641

6965[/snapback]

По тем же слухам 633 и 641 будут вместе с ним, так что не радуйтесь раньше времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно преимущество - почти всегда есть свободные места. Не надо толкаться в давке. Едешь сидя, можешь даже лечь, а на соседние кресла сумки положить. Все равно ещё куча свободных сидений останется.

6844[/snapback]

19-м трамваем давно пользовался? Там давка постоянно, я-то им в выходной пользовался, и давка была, а когда в рабочий день... Лучше не знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

633 и 641 тоже не больно будет. Хотя...

Ух-х, Антон Евгеньевич, увижу я тебя после того, как мой родной 641 оболванят - 641 раз по башке рогатиной у меня получишь. И путёвку на санаторное лечение длительностью 641 день получишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Антон Евгеньевич!

Ответь, родимый! Какой это козел бородатый придумал в вашем любимом МГТ бесплатные посадочные талоны гасить задним числом? Или вам с вашими валидаторами вообще заняться нечем, кроме как пассажирам гадить всеми доступными и недоступными способами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на БПТ напечатался новый срок действия до 20 февраля, а он почему-то всёравно работает и не у меня одного, может это подмосковных касается, а напечатали для всех что бы СКМ пользовались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что БПТ пользоваться не надо. Для этого есть СКМ. Даже МВД потихоньку их вводить.

8918[/snapback]

 

В МВД, к вашему сведению, СКМ нет! Они есть только у пенсионеров, а мне до пенсионного возраста как до Китая раком! Кроме того, бесплатные льготы мне не МГТ давало и не ему с меня вымогать деньги! Я ведь человек добрый.... пока меня не трогают... а тронуть я могу и МГТ, да так, что ему тошно станет!

 

 

А у меня на БПТ напечатался новый срок действия до 20 февраля, а он почему-то всёравно работает и не у меня одного, может это подмосковных касается, а напечатали для всех что бы СКМ пользовались!

8929[/snapback]

 

А вот у меня не работает.... хотя срок действия еще месяц.

А что, подмосковные жители не люди? Странные методы работы у МГТ.... Так даже бандиты не работают - в их среде это называют беспределом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тронуть я могу и МГТ, да так, что ему тошно станет!

9182[/snapback]

Ну так троньте, что ждем?

А что, подмосковные жители не люди? Странные методы работы у МГТ.... Так даже бандиты не работают - в их среде это называют беспределом.

9182[/snapback]

А то, что когда была вся эта шумиха с СКМ и отменой льгот, то МГТ никто за подмосковных льготников не платил ни копейки. И возить беспльано их никто не стал бы. Теперь, как я понимаю, им всем нужно получить единый проездной (или как там он?) жителя Подмосковья.

А на счет бандитов - я уверяю, что тут это никому не интересно, здесь приличные люди собрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично видел такие СКМ. В диспетчерской 4АП даже весят все образцы СКМ, включая депутатов, сотрудников мэрии и пр.

О да - депутаты у нас и в особенности сотрудники мэрии самые бедные. Кто-кто, а эти проезд оплатить ну никак не в состоянии. Более того - они так часто общественным траспортом пользуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно видел у знакомой ФАТПовской кондюшки перечень "льгот аннулированных с 1.01.05". Так вот там как раз и депутаты были (если память не изменяет)

Другое дело, если это обычная "Социальная карта" без права на бесплатный проезд (кстать такая есть и у меня - СКС то бишь)

p.s. А когда турникетили "четвёрку" был такой прикол: прислонить СКС фотографией кверху и сказать МГТшнице, стоящей у входа, что "что-то не работает" :angry: . Обычно в таких случаях пропускали меня по своему БПТ

p.p.s. Для желающих обвинить меня в безбилетном проезде: в кармане у меня ТАТ был. А все "штучки с Социальной картой" - для эксперимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так троньте, что ждем?

 

 

А то, что когда была вся эта шумиха с СКМ и отменой льгот, то МГТ никто за подмосковных льготников не платил ни копейки. И возить беспльано их никто не стал бы. Теперь, как я понимаю, им всем нужно получить единый проездной (или как там он?) жителя Подмосковья.

А на счет бандитов - я уверяю, что тут это никому не интересно, здесь приличные люди собрались!

9217[/snapback]

 

С удовольствие трону! Сообщайте факты нарушений.

 

 

Я не житель подмосковья. С какого перепуга я должен ежедневно получать БПТ на месяц, которую ваш дурацкий турникет гасит задним числом. Чинуши из МГТ наверное не понимают что этим нарушают права потребителей. Задумались бы, что за это их вполне можно повести в суд.

....а про бандитов- бандитам слушать явно не интересно.... они про себя все знают и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не житель подмосковья. С какого перепуга я должен ежедневно получать БПТ на месяц, которую ваш дурацкий турникет гасит задним числом. Чинуши из МГТ наверное не понимают что этим нарушают права потр######телей. Задумались бы, что за это их вполне можно повести в суд.

....а про бандитов- бандитам слушать явно не интересно.... они про себя все знают и так...

9491[/snapback]

Ну так подавайте, боритесь! А то надоело читать в каждой теме о том, как турникеты плохо! Все и без вас это понимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так подавайте, боритесь! А то надоело читать в каждой теме о том, как турникеты плохо! Все и без вас это понимают!

9553[/snapback]

Нет, Андрей, кипятиться так не надо. Конечно, цивильные методы борьбы (суды и прочее) не особо котируются в нашей стране, но это не значит, что они не работают. Вон - выиграли же недавно у Российской Федерации суд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Андрей, кипятиться так не надо. Конечно, цивильные методы борьбы (суды и прочее) не особо котируются в нашей стране, но это не значит, что они не работают. Вон - выиграли же недавно у Российской Федерации суд!

9556[/snapback]

 

По поводу суда - проанализируем:

1. Турникеты ставят по указу Лужкова;

2. Судей в Москве назначают по указу Лужкова;

3. Какой дурак будет судиться с Лужковым в Московском суде?

ответ: никакой, т.к. это бесполезно.

Есть смысл подавать в суд международный, но это такая волокита....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл подавать в суд международный, но это такая волокита....

9634[/snapback]

Может игра стоит свеч. Подать на лужка за все его грехи, провозимся, конечно, но зато его накажут по полной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.