Перейти к содержанию

816 автобус


Биг Мак

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что этот маршрут имел бы больший смысл, если ввести для него все остановки на МКАД: Востряковское кл.,Мещерский, Беловежская ул., Барвихинская ул.

Польза: связь Барвихинской, Беловежской, Калужской, с Востряковским кл.; связь Барвихинской, Беловежской с КРЛ и СЛ.

Какой сейчас ПС на этом м-те? Каковы пассажиропотоки? Как бы они изменились, еслиб ввести мною перечисленные остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этот маршрут имел бы больший смысл, если ввести для него все остановки на МКАД: Востряковское кл.,Мещерский, Беловежская ул., Барвихинская ул.

Польза: связь Барвихинской, Беловежской, Калужской, с Востряковским кл.; связь Барвихинской, Беловежской с КРЛ и СЛ.

Какой сейчас ПС на этом м-те? Каковы пассажиропотоки? Как бы они изменились, еслиб ввести мною перечисленные остановки?

14259[/snapback]

Остановки: Востряковское кл-ще,Барвихинская и Беловежская на этом маршруте - есть! Из случайных людей маршрутом пользуются единицы,т.к. создан он для работников Кардиоцентра. Никак не изменился бы, там уже стабильный пассажиропоток, проверенный годами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное - не помешала бы остановка с условным названием "Молодогвардейская улица" на пересечении Молодогвардейки и МКАДа. Она б изменила бы ситуацию: попробуйте доехать от Кардиоцентра куда-нить на Молодогвардейку. "туда" это сделать проще простого - на 660, а вот "обратно" надо ещё постараться. Остановка решила б эти проблемы даже не смотря на то, что маршрут ходит 4 раза в день - появилась бы связь с 236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановки: Востряковское кл-ще,Барвихинская и Беловежская на этом маршруте - есть!

14266[/snapback]

Извиняюсь, недосмотрел. А вот в Мещерском все равно нужна остановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Извиняюсь, недосмотрел. А вот в Мещерском все равно нужна остановка.

 

Не помешала бы... Равно как и на пересечении с молодогвардейской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этот маршрут имел бы больший смысл, если ввести для него все остановки на МКАД: Востряковское кл.,Мещерский, Беловежская ул., Барвихинская ул.

Польза: связь Барвихинской, Беловежской, Калужской, с Востряковским кл.; связь Барвихинской, Беловежской с КРЛ и СЛ.

Какой сейчас ПС на этом м-те? Каковы пассажиропотоки? Как бы они изменились, еслиб ввести мною перечисленные остановки?

14259[/snapback]

 

А что, сейчас у этого маршрута есть конкретная трасса и она вся проходит по МКАД? Раньше, когда у меня кореш работал в 8 колонне 1а/п, мы с ним неоднократно ездили до Кардиоцентра не по МКАД, а через город: через ул. 26 бакинских коммисаров,далее через ЮЗ на Аминьевку и дальше по прямой мимо Матвеевского,Крылатского и на ВКНЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, сейчас у этого маршрута есть конкретная трасса

20491[/snapback]

Есть.

через ул. 26 бакинских коммисаров,далее через ЮЗ...

20491[/snapback]

Он так ходит и сейчас. Но как раз после Юго-Западной он уходит на МКАД.

Подробнее о 816 здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он так ходит и сейчас. Но как раз после Юго-Западной он уходит на МКАД.

20496[/snapback]

 

Раньше у него небыло конкретной трассы, мы даже частенько советовались, как ехать по МКАД или через город, что б не попасть в пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у него небыло конкретной трассы, мы даже частенько советовались, как ехать по МКАД или через город, что б не попасть в пробки.

20499[/snapback]

Что значит нет "конкретной трассы"? А бензин вам как выдавали, с расчетом на сколько километров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нет "конкретной трассы"? А бензин вам как выдавали, с расчетом на сколько километров?

20516[/snapback]

 

Не бензин, а соляру. Тем более соляра тогда заливалась по путевке,скока КМ проехал, столько соляры и налили. Она всегда выдается с большим запасом, так что расхождение в несколько КМ, особо погоды не делало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бензин, а соляру. Тем более соляра тогда заливалась по путевке,скока КМ проехал, столько соляры и налили. Она всегда выдается с большим запасом, так что расхождение в несколько КМ, особо погоды не делало.

20519[/snapback]

А сейчас в МГт у всех маршрутов трассы строго ограничены, даже нулевые рейсы должны проезжаться только по определенной трассе, впрочем, не всегда оптимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А кто-нибудь из писавших здесь, хоть раз ездил на этом маршруте, он есть только на карте и на обозначениях на остановках, а если захочешь на нем куда-нибудь доехать, оказывается он не ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ходит ЧЕТЫРЕ раза в день ПО БУДНЯМ ПО РАСПИСАНИЮ. Нужно знать расписание. Я помню, что от Беляево в 8,9,16 и 18 - всё с минутами. Остановок очень мало, так что кроме как до ВКНЦ использовать его почти не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из писавших здесь, хоть раз ездил на этом маршруте, он есть только на карте и на обозначениях на остановках, а если захочешь на нем куда-нибудь доехать, оказывается он не ходит

26845[/snapback]

Я ездил, все он нормально ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как до ВКНЦ использовать его почти не имеет смысла.

26862[/snapback]

Имеет. Несколько раз ехал на нём от Юго-Западной до Беловежской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет. Несколько раз ехал на нём от Юго-Западной до Беловежской

26894[/snapback]

да-да. и знают о нём очень многие. даже на посл. рейсе от ВКНЦ в 19:00.

На беловежской зашло 9 человек. на Барвихинской 3 человека . на Вост.к-ще 11 человек.( в посл. варианте наверное долго 781-го не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот без шуток, стоило бы этому 816 сделать свои выходы и пускать почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот без шуток, стоило бы этому 816 сделать свои выходы и пускать почаще.

26950[/snapback]

Но тогда слить с 798 в один маршрут, чтобы круто было. И передать в 5 АП, чтобы крутости поубавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда слить с 798 в один маршрут, чтобы круто было. И передать в 5 АП, чтобы крутости поубавить.

26981[/snapback]

 

для начала пусть лучше ему нормальный режим сделают, а с 798 объединение - это уже совсем на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда слить с 798 в один маршрут, чтобы круто было

26981[/snapback]

Вот это маршрутец получился бы! Пол-Москвы сразу же объехать можно!

А в 5 парк передавать незачем - или хотите, чтоб он стал таким "закосным", как 626?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с 798 сливать, то стабильности поубавится, хотя, можно его до какой-нибудь Войковской (в общем, чтоб диспа была) и на совместное обслуживание 1 и 11 парками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совместное обслуживание 1 и 11 парками.

27016[/snapback]

Такой фантастики нам не надо! :angry: Лучше уж пускай будет 5-ый, только пусть обслуживается нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тот самый не верующий из 5 попыток сесть на 816 в 18-37 на Боровском шоссе, я не сел не разу, его не было, ради эксперимента простоял в прошлую среду и пятницу с 18-15 до 18-50 его не было, что это за автобус, расписание есть, номерок написан, а сесть на него можно только в 9-00 на Беловежской, куда писать и жаловаться, надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду остановку "Платформа Востряково"? Прямо-таки фантастика... Хотя на МКАД-е пробки бывают "из ниоткуда".

816-й вообще по сплошным пробочным местам едет: Калужская (выезд с Обручева налево на Профсоюзную), 26 БК (Тупой светофор и иногда + тупой гаишник), Ю-З (без комментариев), МКАД - вообще песня в это время... так что он мог быть там где-нибудь эдак в 19-15.

А вообще, если вдуматься, то вечерний рейс мог и закосить - чай от Кардиоцентра до Молодёжной ходит автобус, а там на метро можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда писать и жаловаться

27065[/snapback]

Либо в 1 автобусный парк, либо в главк письмом (раушская наб. д.22/21), либо по телефону 953-0061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, если вдуматься, то вечерний рейс мог и закосить - чай от Кардиоцентра до Молодёжной ходит автобус, а там на метро можно...

27077[/snapback]

закосить вряд ли. его человек 15 ждут у ВКНЦ + у проходной человек 5-7.

а вот опоздать нормальное явление. в 19:00 от ВКНЦ он редко отходит. обычно в промежутке 19:18 - 19:25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он вообще ходит от Калужской на ту ветку метро ходит 781, а вот способа добраться с Сетуни, беловежской на Юго-западную кроме как 816 нет, неужели трудно сделать постоянный автобус м.Крылатское-м.Юго-западное( почти как 688 но через МКАД), во мне бурлит стремление к борьбе, пора создавать общественную организацию. Есть же хороший пример 37 автобус (903) почему на западе нет ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он вообще ходит от Калужской на ту ветку метро ходит 781, а вот способа добраться с Сетуни, беловежской на Юго-западную кроме как 816 нет, неужели трудно сделать постоянный автобус м.Крылатское-м.Юго-западное( почти как 688 но через МКАД), во мне бурлит стремление к борьбе, пора создавать общественную организацию. Есть же хороший пример 37 автобус (903) почему на западе нет ничего?

27123[/snapback]

610 надо до ЮЗ продлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

610 надо до ЮЗ продлять.

27204[/snapback]

боже мой! зачем? там и 688 неплохо справляется. а 610-й имеет другую цель - подвоз к метро работников промзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое идеальный ИМХО: М. Молодежная - Ярцевская - эстакада - Толбухина - Беловежская (или Вяземская - Сколковское ш.) - МКАД - заезд Пищекомбинат - Озерная ул.

 

Не говорите только, что нет лишних машин с водилами, уж и помечтать, право, нельзя? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.