Перейти к содержанию

АСКП 05.02.05


Trotil

Рекомендуемые сообщения

Вчера поздно вечером обнаружил наклейки на остановках про 190, 609, 612. Причем информация предъявлась в таком виде, как будто на этих марштурах УЖЕ действует АСКП. Не за горами также 205(возможно 5 или 12). Кто еще знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

295 c 05.02.05 также станет "рогоносцем". Господи, я два раза в неделю на нём езжу поздно вечером - и на м. Коньково народу такая толпа, что я не знаю, как все влезут в автобус за полчаса. Кстати, интересно, что будут делать с теми, у кого билет наличенствует, но по причине загруженности автобуса до отказа не может пройти к рогам и стоит на передней площадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем информация предъявлась в таком виде, как будто на этих марштурах УЖЕ действует АСКП.

Сначала, как правило, вешают объявления без указания даты, а дату наклеивают позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что при том, что сейчас, с обещанными интервалами в 20, 295-й ждут 40 минут, толпа при таких заявлениях просто пошлёт водилу, в лучшем случае, на..., т.к. на остановке у м.Коньково стоять холодно и тесно, ведь ч-з территорию торгового центра проходит толпа людей, и стоять у них на дороге не получится. И никому ещё столько же стоять не будет охоты. Вы скажете, что маршрутки заберут всех пассажиров. Проблема в том, что маршрутки (№36) уже и так перегружены. А ул. Островитянова, которую обещаются расширить в этом году - просто захлебнётся, т.к. никто её не расширит даже к 2010 - этот план вынашивают эдак с 90-х гг. прошлого столетия. Сейчас, когда идёт 295-й, за ним тянется длииии......ииинная вереница машин, которая настолько длиии...., что на Профсоюзной из-за неё встаёт сначала правый ряд в область, а затем и все остальные в том же направлении, ведь встречные, поворачивая налево, просто перегораживают дорогу. В общем, 295-й со своим хорошим, но петляющим маршрутом не будет образовывать пробок лишь на ул. Бутлерова и ул. Ак. Бакулева... Интервал ждём-с в 1,5 часа без расписания, даже если выпуск увеличат - просто все будут стоять на Островитянова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут такое все писали про свой родной маршрут. Но что-то нигда пока этого нет: и турникеты не ломают, и водил никто не посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут такое все писали про свой родной маршрут. Но что-то нигда пока этого нет: и турникеты не ломают, и водил никто не посылает.

7062[/snapback]

 

Вот-вот, стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в час пик, между прочим, и не такое бывает

 

м. Беляево, автобус 261, когда не было раздельной остановки в сторону Севастопольского пр-та. Автобус хором орал на водилу соло-автобуса, за то что этот (нижеуказанный) не открывал двери на выход, пока все не войдут, а автобус был полный, и входить - некуда:

 

"Ты, *****, открывай, *****, дверь, а то, *****, мы сами на *** её откроем! ******* ******!!!" (Прошу прощения у администраторов и прочих не признающих нецензурную лексику людей, но цитата, всё ж :angry: )

 

А говорите - ничего не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что орали? Больше же ничего не произошло, мы только орать умеем и доказывать что-то на форумах! А как попросишь показать в реале или пальчиком тыкнуть, так тут же находится миллион причин этого не делать! (конкретно к Илье не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, у водителя этого автобуса (Л5256) пару дней голова от писка сигнала точно поболела! Кстати, действенное средство - если водила (в Л-5256) в упор не хочет открывать дверей, то - не надо ничего открывать аварийно - просто нажмите и не отпускайте кнопку, пока он не откроет.

Кстати, вопрос: имеет ли право водитель отсекать дверью выхода кого-либо вообще, и, в частности, тех, кто вышел пропустить сзади стоявших людей? Я сам один раз нарвался - вышел из 262 на БДД пропустить людей - а этот индивид начал закрывать двери у меня перед носом (когда все вышли). Я-то успел вскочить в автобус, но водитель, очевидно, сделал это специально - меня невозможно было не заметить. Причём начал закрывать именно ту дверь, у которой я стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на остановке видел обявление с 19.02.05 вводится АСКП на 221

маршруте.

Так что получаеться, что 5 февраля отменяется или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё эти сволочи хотят 117 прижать. Правда неизвестно когда. Сегодня видел наклейки уже висят. Теперь совсем не начем будет в Орехово ездить, если только на долгоиграющем 275. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро оскверняют 258 и 769

А также 81 и 85 тролль

Насчот 81-го известна дата: 12.02

 

Представляю, какой цирк на 85-м будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли, 81-й троллейбус отурникетить - это надо быть совсем полным идиотом. Тролль и так ходит чуть ли не 2 на один 49 автобус (т.е. раз в минут 25-30), а с турникетами - час, что ли, будет? Люди и так им не очень пользуются именно-таки из-за редкого его появления, только разве что от м.Тёплый стан до ул. Паустовского в обе стороны хоть какой-то поток, да и то, сколько ездил - почти все льготники, т.к. любой молодой человек может дойти быстрее до метро, чем доехать...

 

Цирк на 85 - это точно. В нём и так в часы пик народ на крыше ездит :angry: , а с рогами ему придётся стоять/ехать в отношении 100/1. Кстати, интервалами он тоже не блещет, хотя и почаще 81 ходит...

 

ЗЫ: Представьте 72 или 62 с рогами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё эти сволочи хотят 117 прижать. Правда неизвестно когда. Сегодня видел наклейки уже висят. Теперь совсем не начем будет в Орехово ездить, если только на долгоиграющем 275. 

7136[/snapback]

Ага, на 117 Вы сможете уехать от Каширки аж 18 раз в сутки! Это оооочень большая потеря, явно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете ли, 81-й троллейбус отурникетить - это надо быть совсем полным идиотом. Тролль и так ходит чуть ли не 2 на один 49 автобус (т.е. раз в минут 25-30), а с турникетами - час, что ли, будет? Люди и так им не очень пользуются именно-таки из-за редкого его появления, только разве что от м.Тёплый стан до ул. Паустовского в обе стороны хоть какой-то поток, да и то, сколько ездил - почти все льготники, т.к. любой молодой человек может дойти быстрее до метро, чем доехать...

7157[/snapback]

Ну почему же ?

Бывают два подряд, один раз в 4 минуты 3 штуки уложилось. А бывает и наоборот. Рекорд ожидания лично мною 81-го - 42 минуты (при регулярно проходящих мимо 72-х, т.е. не было вызвано парковкой автоурода). Его переплюнул только "кол" которого я однажды около часа. Надоело и поехал на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moskva.ruz.net/cgi-bin/news/news.cgi?id=369

 

Уже до 6АП добрались, сволочи!

Но, слава богу, взяли незагруженные маршруты - 0 и 239.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg, а правда: на кой бы чёрт ждать 117?

Есть его зеркальная копия: 711, очень недурной тип. Добираешься до Маршала Захарова и вперёд на 711.

Правда, об инаугурации этого голубца ничего не слышал. Откуда пошла информация?

Вот кому не повезло - это 5й Кожуховской. Там и так уже 5 рогоносцев: 8, 216, 234, 299, 670... То есть, маршрутов много, а уехать по-человечески не на чем скоро будет.

И. А. Крылов. "Лиса и виноград-2"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на метро "Коньково" поставили мобильную кассу "Соболь" и дежурило днём 3-е Мосгортрансовцев. Но к вечеру 01321 ездил уже с отключенным турникетом! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Georg, а правда: на кой бы чёрт ждать 117?

Есть его зеркальная копия: 711, очень недурной тип. Добираешься до Маршала Захарова и вперёд на 711.

Правда, об инаугурации этого голубца ничего не слышал. Откуда пошла информация?

7254[/snapback]

 

Информация уже висит :angry: и на сайте есть. А твой вариант мне не подходит, т.к. я предпочитаю беспересадочную езду, или с наименьшим количеством пересадок. Мне уж проще в заднюю дверь пройти, или пролезть под рогатиной, чем ехать сначала на одном, потом на другом автобусе. Тем более, что 711 не так уж и часто мной замечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, когда идёт 295-й, за ним тянется длииии......ииинная вереница машин, которая настолько длиии...., что на Профсоюзной из-за неё встаёт сначала правый ряд в область, а затем и все остальные в том же направлении, ведь встречные, поворачивая налево, просто перегораживают дорогу.

7057[/snapback]

Сегодня в 8 часов всё именно так и было :angry: . За 295 выстроились 196 и 145, хвостик разросся и Профсоюзная стала минут на 10 в область и на 5 в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твой вариант мне не подходит, т.к. я предпочитаю беспересадочную езду, или с наименьшим количеством пересадок. Мне уж проще в заднюю дверь пройти, или пролезть под рогатиной, чем ехать сначала на одном, потом на другом автобусе. Тем более, что 711 не так уж и часто мной замечается

7377[/snapback]

Да уж почаще, чем 117.

И потом - с такими интервалами ждать его... Опять же под расписание подлаживаться. Не знаю, мне лучше пересадку лишнюю сделать, чем двадцать минут на остановке куковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж почаще, чем 117.

И потом - с такими интервалами ждать его... Опять же под расписание подлаживаться. Не знаю, мне лучше пересадку лишнюю сделать, чем двадцать минут на остановке куковать.

7389[/snapback]

 

Не, я имел ввиду 709. Обычно на нём приходится ездить. А 117 для меня - это единственная отдушина была с нормальной ездой. Несколько раз прокатишься на изуродованом 709, а потом придёт 117 - так сердцу приятно - не придётся смотреть на послушных баранов, проходящих через АСКП. Но теперь всё... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интервалами он тоже не блещет, хотя и почаще 81 ходит...

7157[/snapback]

Кто не блещет? У него фактический интервал в час "пик" 3 - 4 минуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова про 295.

Автобус (435 икар) шёл битком набитый ещё от Центра матери и ребёнка. Даже на конечной "ассортимент" пассажиров не обновился. Потом полчаса грузились на остановке "Ул. ак. Бакулева" ( в мирное время почти пустая). Салон мрачно шутил на данную тему :"Видимо, водила морально готовится к следующей остановке..." (Там за толпой студентов даже не было видно данного сооружения) Наконец автобус тронулся. Наверно был найден какой-то компромис (не знаю, у кого с кем). Но водитель просто проехал мимо остановку "Мед. университет". А потом ещё и "Студгородок". И это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имел ввиду 709. Обычно на нём приходится ездить. А 117 для меня - это единственная отдушина была с нормальной ездой. Несколько раз прокатишься на изуродованом 709, а потом придёт 117 - так сердцу приятно - не придётся смотреть на послушных баранов, проходящих через АСКП. Но теперь всё...  :angry:

7395[/snapback]

Ну, ещё пока 148 остаётся. Или я от жизни отстал настолько, что у МИФИ только 738 и 280 неженатыми остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.