Перейти к содержанию

смотрите и ужасайтесь


Рекомендуемые сообщения

Патологоанатомия!!!

А это что в начале - останки какой-то серой гармошки, что ль?

И почему только "крокодилы" показаны? Что - соло так не чирикают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в конце есть фотка, а так что было, то и выложил. Потихоньку буду дополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это в некотором роде понравилось - ведь эти кадры - считай, смерть троллейбуса. Можно фотосессию "Жизнь отдельно взятого троллейбуса" сделать - приьбытие новой машины в парк, её первый выход на линию, первая покраска, ремонт, капитальный... И наконец - увы и ах! - мучительная смерть под огнём пропанового резака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём в салоне одной из гармошек видно что она свежепокрашенная...

14693[/snapback]

Да покрасить-то видно поторопились. Не знали, видно, что скоро новые придут, а эти списать с чистым сердцем можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты это было исключение... За время моей работы в 4АП я много раз наблюдал, как сначала бас проходит ТО-2, покрашивается и т.п., а потом, буквально через несколько дней, идет под автоген. Тоже видет и в 8ТП, когда учился в УКК на инструктора. Там тролли резали прямо под нашими окнами. Иногда под резку попадались экземпляры, похожие на всежеоткапиталенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.