Перейти к содержанию

Реклама АСКП


anton121

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел большую рекламу АСКП в совсем неожиданном для неё месте - на Тушинском с/х рынке. В ней как обычно, рассказывалось, как система хороша, и т.д. и т.п...

Недалек тот час, когда такая "Реклама" будет висеть на каждом столбе, а уж в самом страшном сне - заспамит почтовые ящики! :angry::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил меня, я такую уже около месяца назад видел, всё забывал тут рассказать.

 

Там так сладко писалось о транспортной чуме, в частности:

 

1. "Закупается современный подвижной состав" - и сфотан МАЗ-105, которого в Москве больше нет (синий первенец).

2. "Культурная посадка" - 5 человек на остановке в Зеленограде.

3. "Контроль за движением" - уже не помню, но тоже ложь.

4. Вроде бы ещё "Частые интервалы". Точно не вспомню, фотки смотреть нужно, в архиве пока не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома на стене такой же висит, только со старыми ценами, я его спёр из института :angry: . Если кому надо фотки получше, пишите на мыло - сфоткаю и отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё насмехаюсь над столбиками на остановках: "Начало посадки в переднюю дверь"

А продолжение посадки - в среднюю? :D:D:D

 

У меня дома на стене такой же висит, только со старыми ценами, я его спёр из института

14823[/snapback]

А я коллекционирую наклеечки с номерами одурникеченных маршрутов, что приклеивают на остановках. На сегодняшний день их уже 24. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я коллекционирую наклеечки с номерами одурникеченных маршрутов, что приклеивают на остановках. На сегодняшний день их уже 24. :angry:

14899[/snapback]

Я их тоже коллекционирую, но вот только вешать некуда.

У меня их всего три, зато - с простыми числами! Простые числа - моя слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня по тем районам, где часто бываю. Начал с 683 и 680. Потом 73, 626 и т.д.

Вешать? Да этому добру везде место найти можно! :angry:

Жалко не захватил с собой на сувенир этот плакат, который сфоткал и выложил. Можно было бы устроить аукцион имени А.Е. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня по тем районам, где часто бываю. Начал с 683 и 680. Потом 73, 626 и т.д.

Вешать? Да этому добру везде место найти можно! :D

Жалко не захватил с собой на сувенир этот плакат, который сфоткал и выложил. Можно было бы устроить аукцион имени А.Е.  :D

15076[/snapback]

Угу. А на вырученные деньги провести принудительное лечение А.Е. в известном заведении на Загородном шоссе. :D:angry::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем его лечить? Он, по-моему, вполне нормален.

Никулин вон - в цирке такое выделывал! И на телеэкране. И никто не собирался его в известное заведение по соселдству с Иваном Бездомным класть. Даже наоборот - отмечали необычайный талант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома на стене такой же висит, только со старыми ценами, я его спёр из института

14823[/snapback]

 

Сегодня стал-таки счастливым обладателем такого плаката. ;) Теперь подыскиваю для него подходящее место в квартире. А может стоит с ним поездить на отурникеченных автобусах и пообъяснять людям все "преимущества" системки?! :):D

 

Так что отдыхайте, Антоны Евгеньевичи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь подыскиваю для него подходящее место в квартире.

15730[/snapback]

ИМХО, только в туалете. Сорри за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, только в туалете.

15761[/snapback]

Именно так, кстати, и сделал! :):D:D Ещё вчера.

 

Но у меня вот в чём вопрос: неужели нельзя подобную информацию предъявлять пассажирам в первые дни отурникечивания маршрутов? Ну уж по крайней мере, показывать, как им правильно пользоваться.

А на одном из автобусов 17 парка нет так давно как-то видел: "Совать билет надо ТАК" (приклеенный билет на стекло кабины, нарисована стрелочка и сверху бумажка, надписанная водителем) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё на двери этого самого туалета снаружи повесить объявление:

 

Граждане! Туалет оборудован АСКП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Туалет оборудован АСКП!!!

15855[/snapback]

Зайцы писают в штаны! (пардон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Туалет оборудован АСКП!!!

15855[/snapback]

Зайцы писают в штаны! (пардон)

15861[/snapback]

А посадочные талоны где получать?

И потом, исходя из названия: посадка на унитаз (вы уж простите за такие подробности) без билета не производится. А ведь "зайцы" мужеского пола могут справить свои небольшие потребности стоя, без осуществления посадки - то есть, совершенно наплевав на АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему бы не оборудовать АСКП питерские машины aka МАЗ-УНИТАЗ? Вот с чего надо было начинать эксперимент!

А вообще, было бы здорово для начала оборудовать АСКП туалеты мэрии и подобных заведений - вот тогда бы точно выбрали самый быстродействующий турникет! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.