Перейти к содержанию

Нужен новый маршрут !


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Нужен новый маршрут !

Ул.Кравченко - ПВ - м.ЮЗ - Вся ул Островитянова - Узкое - Айвазовского - м.Ясенево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менты не разрешат поворот с Островитянова на Севастопольский

14836[/snapback]

Ну а так, ты поддерживаешь эту идею ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую, что если Малыша поставить разработчиком городских маршрутов, то скоро Ясенево станет крупнейшим транспортным узлом в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я хоть и патриот своего бо.., ой, Ясенева, да тупые маршруты не выдумыаю.

Но года три назад мне приснился сладкий сон: по Новоясеневскому проспекту курсируют трамваи, а также невесть откуда взявшиеся маршруты БП - Бибирево и БП - Измайловский парк...

Сны бывают вещими, но это не тот случай. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трамвай это хорошо, я думаю в Чертаново развернуться можно было. Там одна линия есть, не плохо было бы ее расширить в 3 раза :angry: , какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трамвай это хорошо, я думаю в Чертаново развернуться можно было. Там одна линия есть, не плохо было бы ее расширить в 3 раза  , какие будут предложения?

14871[/snapback]

В ширину ? Нафига ? Нужно новую конечную у м.УАЯ, 1,16 продлить туда, ввести новый трамваемаршрут м.БП - м.УАЯ под номером 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под номером 5

14878[/snapback]

Ну пятерка как это не странно звучит все-таки занятый номер. Движение по Трифоновской/Гиляровского возможно будет восстановлено (во всяком случае планы такое есть) и тогда этот трамвай хоть и на очень маленьком отрезке своего маршрута, но все-таки вернется.

 

А вообще, что касается номера маршрута УАЯ-БП, то лично мне абсолютно пофигу какой у него будет номер, главное читобы этот маршрут появился в принцепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, что касается номера маршрута УАЯ-БП, то лично мне абсолютно пофигу какой у него будет номер, главное читобы этот маршрут появился в принцепе.

15023[/snapback]

Можно 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, трамвай это хорошо, я думаю в Чертаново развернуться можно было. Там одна линия есть, не плохо было бы ее расширить в 3 раза  :angry: , какие будут предложения?

14871[/snapback]

Нэнавижю чертановские трамваи. Они тормозят перед многочисленными автомобильными разворотами. И вообще, из-за трамваев там пробки: какой-нить чудак на запорожуе начнёт разворачиваться -- кирдык 3-му ряду. Да ещё 671, 189, 674, 296, 797 бедные по разворотам гнутся. Круг с Красным Маяком -- убожество то ещё. На Чертановской улице надо сделать нормальные регулируемые перекрёстки!

Круги правильные лишь в Беляево: уступи дорогу при въезде. Да и то на Севастопольском из них делают нормальные перекрёстки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

из-за трамваев там пробки: какой-нить чудак на запорожуе начнёт разворачиваться -- кирдык 3-му ряду.

15064[/snapback]

Так чудак разве на трамвае?

 

Нужен новый маршрут !

Ул.Кравченко - ПВ - м.ЮЗ -

14834[/snapback]

Зачем его начинать именно от ул.Кравченко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул.Кравченко - ПВ - м.ЮЗ - Вся ул Островитянова - Узкое - Айвазовского - м.Ясенево

14834[/snapback]

маршрут большой, да и не особо нужный. на участке от Кравченко до ЮЗ он явно не понадобится,т.к. связь обеспечивается нормально троллейбусом 34, автобус 224+688,785. ЮЗ - островитянова есть 261-й, ну а до Ясенева от Островитянова,45 есть тб.85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем его начинать именно от ул.Кравченко?

58213[/snapback]

На ЮЗу не дадут запихнуть, основной целевой участок - это от ЮЗ до Коньково, разумееца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех... почему я не участвую в этом форуме? потому что не знаю, где что можно... а так бы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЮЗу не дадут запихнуть,

58266[/snapback]

Дык проходящий маршрут тоже никто не согласует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех... почему я не участвую в этом форуме? потому что не знаю, где что можно... а так бы... :D

58270[/snapback]

а тут все просто. На большинстве конечных станций метро нельзя.

 

А вообще маршрут Малыша интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На большинстве конечных станций метро нельзя.

58311[/snapback]

Полу-ОФФ, но получается лишний аргумент, чтобы не строить ЛМ до Солнцева от несчастной "Юзо-Западной". А чтобы она перестала быть несчастной, нужно вспомнить про очень старые планы и продлить Фрунзенский радиус на пару перегонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полу-ОФФ, но получается лишний аргумент, чтобы не строить ЛМ до Солнцева от несчастной "Юзо-Западной".

58315[/snapback]

Не аргумент!

При строительстве Солнцевской линии будет реконструирован пересадочный узел на Юго-Западной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что даст эта самая реконструкция для маршрутов наземного ОТ? "Юзо-Западная" сможет их принять больше? Да нет, скорее всего меньше, поскольку свыше 90% пассажиров гипотетической линии ЛМ отправятся на "Ю-З".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое:

 

1. В Солнцево нужно построить полноценное метро (Сокольнический радиус)!

2. Строить скоростную линию трамвая (участок от ЮЗ до платф. "Красный строитель")!

 

Но пока это только мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык проходящий маршрут тоже никто не согласует

58285[/snapback]

Мерзкие бобики согласовывают, а бас нормальный нельзя ?

А вообще маршрут Малыша интересный.

58311[/snapback]

Если б 66 не до 9 м/р ТС, а до Капицы продлили с одновременным изничтожением 754, я б такого не предлагал.

Добавлено

В Солнцево нужно построить полноценное метро (Сокольнический радиус)!

58381[/snapback]

Лучше лёгкое метро через 5 лет, чем полноценное через 35...

2. Строить скоростную линию трамвая (участок от ЮЗ до платф. "Красный строитель")!

58381[/snapback]

А вот это мне представляется ещё более удалённым от нашего времени событием, чем введение в строй СЛЛМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Солнцево нужно построить полноценное метро (Сокольнический радиус)!

58381[/snapback]

Это как раз не самый подходящий вариант - от ПП было бы лучше вести. А СЛ и так слишком загружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Строить скоростную линию трамвая (участок от ЮЗ до платф. "Красный строитель")!

58381[/snapback]

Не получится - на участке от ЮЗ до КРЛ прокладывать его негде

Мерзкие бобики согласовывают, а бас нормальный нельзя ?

58405[/snapback]

1. Стучу, п.9.2

2. Какие маршруты коммерческих перевозчиков были согласованы после закрытия Юго-Западной?

Если б 66 не до 9 м/р ТС, а до Капицы продлили с одновременным изничтожением 754

58405[/snapback]

То, наверное, большое спасибо сказали бы жители Бакулева, лишившиеся нормальной связи с ближайшим метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Какие маршруты коммерческих перевозчиков были согласованы после закрытия Юго-Западной?

58421[/snapback]

Конкретно на ЮЗ появился 248ю, на ТС появилось чудо-юдо до Москоффского, которое, правда, вживую не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на ЮЗ появился 248ю

58425[/snapback]

Официально он отправляется от "пр-та Вернадского, 111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз не самый подходящий вариант - от ПП было бы лучше вести. А СЛ и так слишком загружена.

58413[/snapback]

что то у меня ощущение, что от Парка Победы туда рыть слишком накладно, да и необходимоости нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на ЮЗ появился 248ю

58425[/snapback]

Официально он отправляется от "пр-та Вернадского, 111"

58433[/snapback]

а 569??????? каким хреном там забыл??? пусть в коньково ездит! ну и многострадальный до п. Марьино через п. Московский?... :D в топку бобики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 569??????? каким хреном там забыл??? пусть в коньково ездит! ну и многострадальный до п. Марьино через п. Московский?

58489[/snapback]

Кто сказал, что они работают легально? (Газели по 590, например, катались абсолютно безо всяких согласований).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и многострадальный до п. Марьино через п. Московский?... в топку бобики!!!

58489[/snapback]

Я никак не врублюся, почему Видновское ПАТП не сделает нормальный выпуск на 420, а растрачивает драгоценные автобусы на 489? При интервалах около 20 минут 420 нормально б заполнялся. В Видном и 471,364 справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.