Перейти к содержанию

Два автобуса под одним бортовым номером


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Всяко видал, но с подобным явлением сталкиваюсь впервые.

В а/к 1375 (Мытищи) обнаружено два "скотовоза" № 036 !

036 ат566 50

036 5741 мец

Оба работают на линии. Оба могут стоять рядышком на обеденном отдыхе. Теоретически их можно попытаться сфоткать в таком положении.

Не знаю, законно ли всё это получилось, но факт есть факт - существуют два разных автобуса с одинаковым бортовым номером! Не знаю, что это - халатность (всё-таки в Мытищах бортовой номер не является такими важным атрибутами автобуса, как в Москве). либо что-то тут нечисто... Слышал, что подобные фишки и в некоторых автохозяйствах случаются, например, в Королёвском ПАТП. Надеюсь, что в Москве такого никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, что 035, но на нем явстенно написано 036, причем со всех сторон!

 

 

036 оранжевый

036 бело-голубой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В свете первопарковского бардака - две 01171.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете первопарковского бардака - две 01171.

17372[/snapback]

Это на них так написано, а на самом деле по документам у них естественно разные номера. Проосто на одной из машин еще не успели перерисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на них так написано, а на самом деле по документам у них естественно разные номера. Проосто на одной из машин еще не успели перерисовать.

17395[/snapback]

Чё-то долго ни не могут перерисовать - сегодня видел ХБИ 01171 на НЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.