Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсудить в этом разделе районы Москвы, расположенные относительно недалеко от центра, но геморройные с точки зрения доезда на ОТ.

 

Первое что приходит в голову - Матвеевское, если не около электрички. Вроде близко совсем, Парк Победы вон через дорогу, а без машины ну очень долго и неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й Павелецкий пр. - Тульская относительно близко, но до нее или пешком через ж/д и бомжатники, или кругораками по пробкам на А700

 

Остаповский пр. - ноу комментс, в определенное время дня ваще фиг доедешь

 

Складочная - за исключиением платф. Станколит ОТ отсутствует как класс

 

2-я Мытищинская (где стоянка у 4АП) - тока если с эстакады прыгать :angry:

 

усадьба Покровское-Глебово - до ближайшего ОТ минут 20 пешкодоалить

 

как ни странно, ВВЦ. Нет? А вот представительство мафиозного клана Merloni (Ariston, Indesit, ARDO, Stinol и т.д.) - 46 павильон, далеко отовсюду (самое быстрое - до Батона 20 минут на пешкарусе). И это еще не самая задница - такие павильоны как 36 еще дальше.

 

ул. Братьев Фонченко - от ПП далеко, Москва-Сортир рядом, но собаки не всегда ходят

 

2-й Мосфильмовский пер. и конец ул. Пырьева - при совках туда рафик от Киевской ездил, а щас там тока до Мосфильмовской минут 15

 

район ул. Талалихина, Скотопрогонная ул. и Автомобильный пр. - маршрутка от Волгоградского пр-та - единственный вид ОТ, а рассчитывать на нее не приходицца

 

район платформ Плющево и Чухлинка, причем как со стороны Кусково, так и со стороны Рязанки

 

ул. Пруд Ключики и Андроновское шоссе

 

район между Кащенко и Ленинским проспектом

 

концы Винницкой и Мосфильмовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й Павелецкий пр. - Тульская относительно близко, но до нее или пешком через ж/д и бомжатники, или кругораками по пробкам на А700

15295[/snapback]

Думал про него, но от павелецкой А13 или электричкой не так плохо.

усадьба Покровское-Глебово - до ближайшего ОТ минут 20 пешкодоалить

15295[/snapback]

нууу... этим ОТ нужен как зайцу стоп-сигнал :D

2-й Мосфильмовский пер. и конец ул. Пырьева - при совках туда рафик от Киевской ездил, а щас там тока до Мосфильмовской минут 15

15295[/snapback]

вот то да... редкая попа...

район платформ Плющево и Чухлинка, причем как со стороны Кусково, так и со стороны Рязанки

15295[/snapback]

а я вспомнил этот, как его... ну в общем куда А59 ходит - отстой, лучше не попадать... :angry:

 

Остальное у тебя все промзоны какие-то, туда в принципе многое можно определить по этому принципу, типа всяких Магистральных и Силикатных проездов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Братьев Фонченко - от ПП далеко, Москва-Сортир рядом, но собаки не всегда ходят

15295[/snapback]

Фонченко??? Hrzan, вот с этим не соглашусь. Когда мои предки уезжали оттуда на Молодёгу, та казалась им менее хорошей в транспортном обеспечении.

Конечно всё сейчас более-менее ничего, и ситуайция на РП я б сказал очень даже "ничегошная". Но ведь всё равно: э/п ходят нормально, да и до Парка идти не так далеко (15 минут, сам засекал).

p.s. Между прочим, "нормальных" жилых домов на Фонченко нет. Всех бывших "фонченковцев" переселили на РП, в Крылатское и на Филёвскую Пойму.

p.p.s. Вот как раз пойма подходит под это определение. Там же по прямой до центра не более 15 км, но всего один автобус 653 к Филям, к тому же редкоходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же по прямой до центра не более 15 км

15316[/snapback]

Какие 15, ты что... 15 км - это от ценрта до западной стороны МКАД. А до Филевской поймы километров 7 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 км - это от ценрта до западной стороны МКАД. А до Филевской поймы километров 7 будет

15317[/snapback]

Тогда тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ешё отметить Лефортово и улицу Госпитальный Вал. Когда там строилось ТТК, то я вообще не представляю, как туда люди ездили.

 

Кстати, внутри Садового кольца тоже есть подобные места. Например Никитские Ворота, или Яузский бульвар. Также ужасны Садовническая и Космодамианская набережные с ходящими раз в 100 лет автобусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же редкоходящий

15316[/snapback]

Хренасе редкоходящий! Да он в часы пик чаще раза в 5 минут ходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район метро Беговой и Сокол. 23 трамвай укоротили, получилась ж..а полная - на Ленинградке пробки, время увеличилось. Приходится изобретать всякие изощренные способы в виде комбинации различных троллейбусов.

А расстояние-то совсем небольшое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, "нормальных" жилых домов на Фонченко нет.

А что в тех домах? Неужто дирекция ПП?

 

Ещё можно предложить Лечебную и Борисовскую ул. Окружной проезд, Мироновскую ул. 22 тб ходит, но плохо, да и то не всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район метро Беговой и Сокол. 23 трамвай укоротили, получилась ж..а полная - на Ленинградке пробки, время увеличилось. Приходится изобретать всякие изощренные способы в виде комбинации различных троллейбусов.

А расстояние-то совсем небольшое.

15392[/snapback]

Кстати, близлежащие районы Новой Башиловки и улицы 8 марта тоже далеко не ближний свет, особенно после уничтожения 27 трамвая.

 

Да, и конечно же в список нужно включить Марьину Рощу. Пока там метро нет, выруливают только родные тб.13,69 и а24, но они долго везут до ЦБ, или ВДНХ. Ну и 19 тоже помогает до Рижской/Тимирязевской.

А уж про Двинцев я вообще не говорю. После того, как там трамвайные линии расчехвостили, туда вообще с трудом попадёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в тех домах? Неужто дирекция ПП?

15394[/snapback]

Несколько лет назад производило впечатление какой-то общаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю район шоссе Фрезер. Хотя там и есть НОТ, но ходит он через пень-колоду, а на электрички надежды мало, т.к. рядом с платформами совсем мало жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в тех домах? Неужто дирекция ПП?

15394[/snapback]

В доме № 7 (в котором я никогда и не жил) да. Но не только. В некоторых домах теперь какие-то ж/д структуры. Два дома (a-la 7) снесли - теперь там ресторан и проход к станции Москва-Сортировочная.

В общем, в 1984-1985 гг всё это порасселяли. /для несведущих: мне всего-то 17/

Hrzan`у: ну не знаю, не знаю. может это и так. Но я б скорее согласился жить на Фонченко, нежели на Фил.Пойме. Хотя это личное мнение каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Пруд Ключики и Андроновское шоссе

15295[/snapback]

а я вспомнил этот, как его... ну в общем куда А59 ходит - отстой, лучше не попадать...  :angry:

15308[/snapback]

Добавлю район шоссе Фрезер. Хотя там и есть НОТ, но ходит он через пень-колоду, а на электрички надежды мало, т.к. рядом с платформами совсем мало жилья.

15418[/snapback]

Народ, всё это одна и та де местность. Карачарово.

можно предложить Лечебную и Борисовскую ул. Окружной проезд, Мироновскую ул. 22 тб ходит, но плохо, да и то не всюду.

15394[/snapback]

Да не так уж и плохо, а потом - от Окружного до Измайловского парка недалеко.

Начало Фортунатовской - конечно, не ближний свет (мама всегда на работу пёхом ходила). Но ОТ там особо и не пропустишь. Вот если только как-нибудь с 783 поэкспериментировать, с односторонним движением. Да вот, по-моему, Фортунатовская не сквозная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж и плохо

Я бы так не сказал! У меня друган живёт в самом конце Борисовской около ж.д. ветки от Черкизова. Я сам живу на ПП. так вот я по прямой до Измайловского езжу, а потом пёхом до него минут 20, иначе проехать нереально. Бобики только до 36 больницы ездят. Сам он предпочитает до Преображенки, а затем 3 ост. на НОТ и пёхом минут 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так уж и плохо

15437[/snapback]

ходит 22 троллейбус, вот что я имел в виду. Про транспортное обеспечение района читай дальше.

ЗЫ. А бобики - это самодеятельность. Если рассматривать транспортное обслуживание, то - полноценный автобусный маршрут, а не автолайны и прочую хреновину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю район шоссе Фрезер. Хотя там и есть НОТ, но ходит он через пень-колоду, а на электрички надежды мало, т.к. рядом с платформами совсем мало жилья.

15418[/snapback]

Да и большинство електричек там не останавливаются, проезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.