Перейти к содержанию

АСКП на 642


ГАЗ-31013

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, я не удивился - я ох**л.

Стою щас на остановке Школа им. Соломатина. Подъезжает 642 - ХБИ 01812. Хорошо, но не в кассу - мне нужен 264 или 648. И тут у меня пачка отвисает до земли - водила открывает переднюю дверь и пропускает всех через дурникет! А ведь по планам МГТ он только с 25 июня!

Нет, понятно, что машина переключена с 624, где АСКП уже фурычит, но водила что, АЕ, распространять систему туда, где ей еще и не пахнет? Стукнуть чтоль на 953-0061?

 

ЗЫ: А 20 минутами раньше учебный И280 по тому же 642 на перекрестке Литовского и Рокотова вместо того, чтоб свернуть направо на Рокотова, проскочил прямо по Литовскому и потом выписывал пируэты задним ходом прямо на перекрестке в нарушение ПДД. Интересно, а что по ДИ водила должен делать в таком случае - ехать до ближайшего разворота? Или сразу утопиться в унитазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут у меня пачка отвисает до земли - водила открывает переднюю дверь и пропускает всех через дурникет! А ведь по планам МГТ он только с 25 июня!

15407[/snapback]

Типа расплачиваемся за сегодняшний 01517 (неодурникечен) на 651 и 01226 на 224 (правда сегодня видел его на 781)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 01517 вряд ли в ближайшее время будет с турникетом, он считает пассажиров.

А касаемо неотурникеченных автобусов на турникетных маршрутах 1-го парка, то их, по моим наблюдениям, получается от 5 до 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 01517 вряд ли в ближайшее время будет с турникетом, он считает пассажиров.

15477[/snapback]

Ах вот почему я его на разных м-тах видел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою щас на остановке Школа им. Соломатина. Подъезжает 642 - ХБИ 01812. Хорошо, но не в кассу - мне нужен 264 или 648. И тут у меня пачка отвисает до земли - водила открывает переднюю дверь и пропускает всех через дурникет! А ведь по планам МГТ он только с 25 июня!

Нет, понятно, что машина переключена с 624, где АСКП уже фурычит, но водила что, АЕ, распространять систему туда, где ей еще и не пахнет?

15407[/snapback]

Так я о том же самом примере на 626 в декабре вовсю трезвонил, а АЕ как всегда не поверил. Печально, что такой беспредел распространяется на нормальные еще пока маршруты. :angry:

 

Стукнуть чтоль на 953-0061?

15407[/snapback]

Мне по поводу того же самого на 626 никакого ответа до сих пор не пришло. Попробуй, может у тебя получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смысла нет - даст водила начальникам 500 р и все. Не знаю где как, а в 1АП все проблемы решаются именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.