Перейти к содержанию

Сказка о том как я догнал 694


andzis

Рекомендуемые сообщения

Короче дело было сегодня, еду на 694м до 16 ап, на Каширском шоссе вижу навстречу другой 694 - 16432, я доехал до 16 парка, вышел, прошел до светофора, который при мне переключился с зеленного на красный, я подождал 2-3 минуты и снова зеленый, на встречу уехал 71 троллейбус, я решил пофоткать автобусы и тролли прошло еще минут 7-10, подхожу на остановку и подезжает следущий троллейбус, на который я сел, ехал он не спеша, не разгоняясь, доехал я до метро "Домодедовская", вышел и пошел в метро, до вестибюля далеко идти по переходу, дошел, прошел через турникеты, передо мной уехал пмой поезд до красногвардейской, пару минут подождал следущего, пройдя к первому вагону, потом сел в поезд доехал до Краснухи, выходил потом не спеша, когда я вышел увидел как собирался отправится 694-й, машина 16432, если бы не турникет, то он бы давно был бы на улице Муссы Джалилия или Ореховом проезде.

 

Хочу заметить, что от моего маршрута, 694 не намного отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сумбурно всё как! Ничего не разберёшь...

Но то, что он с черепашьей скоростью ходить будет - в этом и сомнений не было. Всё хочу узнать, за сколько на 44 от одного конца до другого доехать удастся - но времени выбрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.