Перейти к содержанию

Маршруты для АСКП


Inform

Рекомендуемые сообщения

Какие маршруты по вашему мнению наиболее подходят для эксплуатации АСКП?

 

Могу предложить следующие маршруты:

79 (т.к. у него есть разгружающий дублер - 655-й, на котором даже с АСКП будет быстрее добраться до Капотни)

159 (пассажирпоток не большой даже в "ч. п." + есть также дублеры: 99, В, Вк)

248 (этот маршрут достаточно короткий, практически не востребованный)

602 (точно незнаю, но по-моему народу на нем не особо много)

725 (вполне нормально справляется ПС, соблюдается расписание)

726 (местный маршрут, при добавлении выходов будет соблюдаться с расписание)

728 (см. 725)

731 (см.248)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

602 (точно незнаю, но по-моему народу на нем не особо много)

15621[/snapback]

Много, особенно утром.

 

На 726 я бы назвала другую причину: кондуктора с леваком. Причём регулярно и сами кондуктора левые. Да и зайцев не просто много, а очень много. Поверьте регулярному юзеру этого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я бы предложил марьинские малозагруженные 55 и 657, а также капотнинский 35. На них народу достаточно мало, пожалуй, эффективнее будет АСКП, чем кондюшку возить.

Ну и 713 оставить тоже не жалко. 758, по-моему, тоже толпы народа не возит, сильно простаивать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 35 полностью согласен! А вот на 657-м время поездки мне кажется увеличится как минимум минут на 20

16805[/snapback]

Кстати, на Нижних полях уже несколько дней стоит щиток, на которым написано "ВНИМАНИЕ" ну и далее по тексту. Номер маршрута - 35. Но никакой бумажки с датой не висит.

А почему прогулка на 657 увеличится? Он же не такой набитый ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Нижних полях уже несколько дней стоит щиток, на которым написано "ВНИМАНИЕ" ну и далее по тексту. Номер маршрута - 35. Но никакой бумажки с датой не висит.

А почему прогулка на 657 увеличится? Он же не такой набитый ездит...

17111[/snapback]

На 35-м с 18 марта работает рогатина. :blink:

Про 657...ну незнаю, я как-то раз ехал на нем где-то в районе 18-19 часов, народу было не битком, но прилично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Про 657...ну незнаю, я как-то раз ехал на нем где-то в районе 18-19 часов, народу было не битком, но прилично

Это редкость. Единственное время, когда он может быть полным-это утром подвозя к метро "Марьино", но там еще 2 дублера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

На всех маршрутах парка действует аскп, машины без установленных турникетов приведены в теме "подвижной состав" или в списках на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.