Перейти к содержанию

14-й копчёно-хвостатый


baburiy

Рекомендуемые сообщения

На днях нашёл сайт 14-го парка (http://www.avtobuspark14.narod.ru/). Вот. Меня очень удивило, что там только по 3-м колоннам инфа! И ещё она немного неточная (что, в принципе, почти по всем паркам). Так как живу возле него, и наблюдаю за копчёными - хотел бы всю инфу выдать (наверно, кому-то будет интересно). Единственно - фоток не могу - нечем их фоткать. Прикол у меня один - почта у меня есть, но с неё только я могу писать. Короче, если кто-нибудь будет "ЗА" - могу всю инфу кинуть либо на майл, либо прямо тут выпишу. В свою очередь хотелось бы точную инфу по 1-му, 18-му, ФАТП (сайт не работает давно, fili-park.narod.ru который), а вообще, в перспективе, по всем (так как сильно интересуюсь данным вопросом, у меня базы по ним создаются, но ездить по всей Москве, бегать за ними, получается не всегда, щас ещё и холодно пока). Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как живу возле него, и наблюдаю за копчёными

15819[/snapback]

Как это - копчеными? ;)

 

В очень отдаленном будущем планирую создать нечто подобное по 12 парку. Но пока это только планы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.

Пишите письма, все предложения о сотрудничестве - рассматриваются. Сразу предупреждаю, для организации совместного ведения базы данных, я изначально должен увидеть человека вживую, кого не устраивает данный метод - ну за уши не тянем. Приветствуется знание основ баз данных и умение грамотно работать в Excel-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - копчеными? 

 

 

Копчёный - это старый или почти старый Икарус

Антифлуд - склейка сообщений.

Пишите письма, все предложения о сотрудничестве - рассматриваются

 

 

М-м-м прошу прощенья...

Куда? ;)

Антифлуд - склейка сообщений.

Приветствуется знание основ баз данных и умение грамотно работать в Excel-е.

 

 

Я базы в Excel и веду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
М-м-м прошу прощенья...

Куда?  ;)

16238[/snapback]

можно воспользоваться данной формой

Я базы в Excel и веду...

16238[/snapback]

Ну странно было бы услышать, что Вы их ведёте в ворде или другой программе не позволяющей анализировать массивы данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Долго искал, где пристроить свое сообщение. Никакой более подходящей темы не нашел. О чем хотел написать-

До недавнего времени очень радовался глядя на наклейки наших бортов на автобусах. В Москве, пожалуй, таких аккуратных наклеек нигде не встречал. В 1 парке длинные и тонкие цифры, во 2 наоборот они толстенькие и маленькие, нелепо смотрятся. В 8 более менее ничего, но без белой подкладочной наклейки. И тут ужасно огорчился, зайдя в галерею 11 АП и увидев что там с недавнего времени стали клеиться наклейки точь в точь как у нас. Думал мы одни такие красивые останемся. А нет. Если есть какие нибудь сообщения пр=о поводу этих мыслей вслух, отписывайтесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 парке длинные и тонкие цифры

а мне нравится... а в 14АП мелкие какие-то... хрен рассмотришь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шрифта самый лучший был в 90-х годах и цвета были разные!

или как у 4458 было, метрошные циферки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.