Перейти к содержанию

16 парк


Рекомендуемые сообщения

Правду, видно, говорят: каков поп, таков приход.

Даже на фоне такой бредовой штуки, как АСКП, 16 говнобусный пар умудрился выделиться.

Сегодня вылезаю на Москворечье из 742го. Погода - чудесная. Солнышко светит... Вдалеке на Каширке виден силуэт автобуса. "Дай подойду ближе к остановке 709 и иже с ним - а то эти *** не имеют обыкновения ждать народ".

Подходит 16473, с поганой наклейкой на борту. Подходит к остановке раньше меня - вынуждая тем самым прибавить ходу.

Водила открывает среднюю дверь - для выхода, очевидно. Ну а я что - их график ввода наизусть знать должен? Ну вижу, дверь среднюю открыл, думаю - нормальный автобус. Только собрался войти - эта УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ меня в дверях зажимает. Но поскольку я не просто шёл - а летел к средней двери - то остановить себя перед ней не мог уже. То есть, "зайцем" влез непреднамеренно.

В автобусе сидит кукушка. Сразу ко мне:

Ох ты, зайчик!
"Иди нах", думаю. Какой я тебе зайчик? И проездной тычу
Ты что, не видел на автобусе зайчик нарисован?
А ты, дура, никогда 742го с подобными художествами не видала?
Пропусти билет через валидатор, а то зайцем будешь
Сильно!!! Но чтобы не обижать тётю, просовываю свой проездной в валидатор. Она попутно учит меня, что АСКП будет скоро на всех маршрутах, я отвечаю: Слава Богу, до конца этого года не на всех
Вот, какой ты умный, а неграмотный. Не знаешь, как турникетом пользоваться
Эйнштейну такое скажи! Он, поди, тоже АСКП в своей жизни не встречал
Вот в первый класс тебе идти надо, грамоте учиться
Слава Богу, уже до пятого курса института доучился
А если бы он вот тебе голову дверью прищемил - кто виноват?
Вы, конечно! Не я же голову свою под дверь твою поганую сую! А если с АСКП работаешь - какого х.. средние двери открываешь, а переднюю - нет? Или опять этот п... водила с 16 парка не смотрит, что на остановке делается! Я ведь не с тыла к его Скотовозу-415 подбегал!
Вот войдёт в автобус контроль, а ты с проздом неоплаченным едешь. И тогда щтраф 100 рублей.
А это уже не понял. Во-первых, на кой в автобусе АСКП, если без контролёров никак? Во-вторых, у меня проездной - как же я проезд не оплатил, если я оплатил его ещё 14 февраля авансом?
Вот посмотрят они список билетов, прошедших через валидатор - а твоего там нет - и оштрафуют.
Ну ты, курица, задвинула! Контролёрам что - делать нечего кроме как искать мой билет в списках? Да и не станут они его смотреть...

 

В общем, так я оказался зайцем при проездном билете. И неграмотным к тому же. А всё из-за чего? Из-за того, что в 16 парке водилы водить ни черта не умеют.

И ещё. Я полумал: Как же хорошо, что 623 и 742 маршруты этим *** из 16го говнобуного не доверили!

 

+10% за мат. Следующий шаг приведет прямо в бан.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - и водила и кондюшка в таком случае могли пострадать финансово - это раз. А два - при отъезде от остановки водитель вообще-то обычно в ЛЕВОЕ зеркало смотрит, потому как в противном случае последствия могут быть несколько более плачевными, нежели твоя зажатая голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же - и водила и кондюшка в таком случае могли пострадать финансово - это раз. А два - при отъезде от остановки водитель вообще-то обычно в ЛЕВОЕ зеркало смотрит, потому как в противном случае последствия могут быть несколько более плачевными, нежели твоя зажатая голова.

16026[/snapback]

Вась, ну объясни мне тогда, бестолковому:

1) Каким образом водила, работая на машине с АСКП, открыл вначале среднюю дверь, оставив переднюю закрытой?

2) На фига ему глазеть в левое зеркало, если автобус только подошёл к остановке и дело водилы - смотреть за входящими/выходящими пассажирами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если он не отъезжал, нахрена было ломиться в среднюю дверь, словно бабка какая-нить, которая не хочет ничего видеть дальше своего носа, а особенно всякие там плакаты с номерами маршрутов и датами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже не понял. Во-первых, на кой в автобусе АСКП, если без контролёров никак? Во-вторых, у меня проездной - как же я проезд не оплатил, если я оплатил его ещё 14 февраля авансом?

16006[/snapback]

Феофилакт, ну здесь ты прав, но только формально есть пункт в правилах, по которым безбилетным является пассажир, не пропустивший свой билет в устройство контроля на подвижном составе оборудованном аскп. И бывает контры пользуются этим пунктом, правда не сверяют список прошедших через валидатор (а он появляется только в конце смены, когда валидатор оказывается в парке), а просто стоя у передней двери на крупных остановках. Наблюдал не раз такое на 77 у метро "Парк Победы": контр стоял и смотрел на пассажиров, изредка прося их предъявить СКМ "с лица" или удостоверение (к БПТ). Ну а к входящим в заднюю дверь просто подходил и предъявлял уд-е. людей как-будто ветром уносило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕД ПОЛНЫЙ! У меня нет цензурных слов в адрес Феофилакта!

Ты ОЧЕНЬ сильно упал в моих глазах. Продолжай в том же духе, только определись, кто тебе больше не нравится: МГТ или Автолайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык если он не отъезжал, нахрена было ломиться в среднюю дверь, словно бабка какая-нить, которая не хочет ничего видеть дальше своего носа, а особенно всякие там плакаты с номерами маршрутов и датами?

16043[/snapback]

Да. Понимаю. Рассказывал я сумбурно и невнятно.

Вылезаю из 742 на Москворечье. Там остановки разнесены очень даже неслабо.

Иду по направлению к остановке 263 и прочих. Солнце мне в глаза - особо далеко номер подходящего буса не видно.

Идёт эта уродина. Останавливается метрах в пятидесяти. Гляжу - 148й. Ну я знаю, что эти идиоты из 16АП не особо народ жду - и бегу туда. При том, что я совершенно запутался, на каком маршруте эта сраная система есть, а на каком - нет. Тем паче, что маршрутов у нас - косой десяток. Вернее даже, 14 штук.

Ну бегу к автобусу, смотрю - он среднюю дверь открыл. Ну я думаю: "Если среднюю, а не переднюю - значимо, без АСКП!" То, что рогатина поднята - я заметить не успел - больно резво к бусу бежал. Ну и влетел в среднюю дверь, что называется, на автомате. О том, что АСКП работает, понял только когда этот м*** начал меня дверью зажимать.

А если бы этот козёл открыл переднюю дверь, как положено при подъезде к остановке, - неужели ты думаешь, я бы начал в среднюю ломиться "из чувства протеста"? Мне билет пропихнуть в валидатор совсем несложно.

 

2 Андрей_Горбунов

Знаешь, мне не очень-то понятно, отчего вдруг я, действуя соответственно своей логике (а неадекватность в моих действиях окружающие не замечали) - оказался выставлен идиотом? Я вообще-то когда вижу машину с АСКП, прусь в переднюю дверь, а не в среднюю.

А автолайн я никогда не любил, не люблю и любить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а какая тут вообще проблема? На проездном, как мне кажется, валидатор ничего не пишет, поэтому контры пристать никак не могут.

Дык если он не отъезжал, нахрена было ломиться в среднюю дверь, словно бабка какая-нить, которая не хочет ничего видеть дальше своего носа, а особенно всякие там плакаты с номерами маршрутов и датами?

16043[/snapback]

Я тебя не узнаю... Ты в АСКП плюсы увидел? Хотя и я сам через зад не пойду - просто достоинство не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не плюсы увидел, просто если бороться с АСКП, то бороться надо с правительством и Солярусом, а не водилам у кабины срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а какая тут вообще проблема? На проездном, как мне кажется, валидатор ничего не пишет, поэтому контры пристать никак не могут

16052[/snapback]

Могут пристать, если видят, что проходил не через турникет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а какая тут вообще проблема? На проездном, как мне кажется, валидатор ничего не пишет, поэтому контры пристать никак не могут.

Я тебя не узнаю... Ты в АСКП плюсы увидел? Хотя и я сам через зад не пойду - просто достоинство не позволяет.

16052[/snapback]

Да ёлки! Я ЧТО, ПО-КИТАЙСКИ ПИШУ???

Я ж говорю: ВИЖУ АВТОБУС, Автобус к остановке идёт, понимаете? АСКП я никогда не любил, это АСКП - дерьмо полное!!! Но я особаченные автобусы различаю не по номеру маршрута и не по зайцу нарисованному, А ПО ТОМУ, КАКУЮ ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТ ВОДИЛА.

У меня цель: доехать от Москворечья ло МИФИ. В первом часу. Мне пофигу, на чём. Что первое придёт, на то и сажусь. Я не люблю АСКП, но предрассудков против неё не имею.

Если я вижу, что водила открыл переднюю дверь - как вы думаете, к какому классу автобусов - особаченных или неособаченных - я его отнесу???

И какие плюсы я в АСКП увидел? Покажи мне, пожалуйста, где я это написал!!!

Весь тот бред с контрами и неоплаченным проездом мне наплела кондюшка в автобусе 16473, ну что тут непонятного???!!!

Антифлуд - склейка сообщений.

БРЕД ПОЛНЫЙ! У меня нет цензурных слов в адрес Феофилакта!

Ты ОЧЕНЬ сильно упал в моих глазах. Продолжай в том же духе, только определись, кто тебе больше не нравится: МГТ или Автолайн?

16050[/snapback]

Мне нравится МГТ, в частности его 7ТП.

Но 16 говнобусный - ты уж извини - я на дух не переношу.

Я ненавижу их за то, что они не открывают переднюю дверь, когда их просят.

Я ненавижу их за то, что они останавливаются где Бог на душу положит и могут уехать фиг знает куда.

Наконец, я ненавижу их за то, что они норовят захлопнуть двери перед самым носом.

Я не плюсы увидел, просто если бороться с АСКП, то бороться надо с правительством и Солярусом, а не водилам у кабины срать.

16054[/snapback]

Значит так. Водилам у кабины срать - пожалуйста, в другой теме.

А здесь мне - ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - надо было сесть в автобус. И ни с кем никак не бороться. У меня сегодня было с чем повоевать и безо всяких АСКП на 148м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по должностной инструкции вроде водила должен подъехав на остановку открыть переднюю дверь. А остальные - по обстоятельствам.

Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ёлки! Я ЧТО, ПО-КИТАЙСКИ ПИШУ???

16057[/snapback]

А у меня претензий и нет. "Я тебя не узнаю" - относилось к Hrzan'у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а какая тут вообще проблема? На проездном, как мне кажется, валидатор ничего не пишет, поэтому контры пристать никак не могут.

16052[/snapback]

Видимо, валидатор запоминает, какие билеты в него пихали, а какие нет.

Ну я думаю: "Если среднюю, а не переднюю - значимо, без АСКП!"

16051[/snapback]

У меня тоже раз так было. Водило попросил меня войти в переднюю дверь и открыл её. Я спокойно вышел и зашёл в переднюю дверь-не проблема. Только в глубинах мозга мелькнуло: "Открывать надо переднюю дверь, дебил"

Здесь есть ещё одна тема для дискуссии. Уже не один раз замечал следующую ситуацию: подъёзжает неожиданно неотурникеченный бус (с "зайценаклейками" или без, неважно) на отурникеченный м-т, открывает все двери, кроме передней. Не все пассажиры соображают, что садись в любую дверь и стоят у передней, ждут. Водила закрывает двери и уезжает - вот тебе и приехали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не один раз замечал следующую ситуацию: подъёзжает неожиданно неотурникеченный бус (с "зайценаклейками" или без, неважно) на отурникеченный м-т, открывает все двери, кроме передней. Не все пассажиры соображают, что садись в любую дверь и стоят у передней, ждут. Водила закрывает двери и уезжает - вот тебе и приехали !

16123[/snapback]

 

Это еще хорошо, бывает что такой "бус" останавливается не на своей остановке, и получается так, что едут только те пассажиры, которые сели на конечной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водило попросил меня войти в переднюю дверь и открыл её. Я спокойно вышел и зашёл в переднюю дверь-не проблема

16123[/snapback]

помню как-то на 274м бабка летит в Автобус, еще защимило дверьми, водила двери быстро открыл, она увидев турникет вышла и пошла в первую дверь, проходить через турникет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водило попросил меня войти в переднюю дверь и открыл её. Я спокойно вышел и зашёл в переднюю дверь-не проблема. Только в глубинах мозга мелькнуло: "Открывать надо переднюю дверь, дебил"

16123[/snapback]

Если бы оно так, я бы без труда к передней двери попёрся. Но когда вот так вот ни слова не говоря, вдруг дверь начинают защемлять, а потом тебя кондюшка отчитывать будет ни за что (эта манера, как правило, колхозницам свойственна - учить остальных)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, валидатор запоминает, какие билеты в него пихали, а какие нет.

16123[/snapback]

А они будут ли разбираться с валидатором? У контров как раз для этого нет возможностей. А Валидатор - он такой - всё помнит! ;)

Могут пристать, если видят, что проходил не через турникет

16055[/snapback]

Чисто теоретически. Это зависит от обстоятельств и настроения. Главное - чтобы был проездной нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они будут ли разбираться с валидатором? У контров как раз для этого нет возможностей. А Валидатор - он такой - всё помнит!

16273[/snapback]

Так и представляются контролёры с ноутбуком. Один держит пассажира за шиворот, а второй в это время проводит "допрос" валидатора. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в правилах проезда с АСКП написано что-нибудь про проездные билеты? Насколько я помню, в трактатах, что на остановке висят - только про разовые да СКМ и посадочные талоны.

А вот "пассажир считается неоплатившим проезд" только если на его билете нет отметки о гашении. На проездных подобных отметок нет и быть не может - они же не гасятся, а имеют ограниченный срок действия. Значится, я считаюсь ОПЛАТИВШИМ проезд просто потому, что у меня проездной. А прошёл он через валидатор, не прошёл - не имеет значения.

Если я ошибаюсь, прошу поправить и привести пункт правил проезда на транспорте, в котором пишется про проездные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот "пассажир считается неоплатившим проезд" только если на его билете нет отметки о гашении. На проездных подобных отметок нет и быть не может - они же не гасятся, а имеют ограниченный срок действия. Значится, я считаюсь ОПЛАТИВШИМ проезд просто потому, что у меня проездной. А прошёл он через валидатор, не прошёл - не имеет значения.

16313[/snapback]

 

Вот поэтому я и не хочу свой проездной в этот дрянной валидатор. Все равно это ничего не изменит в окружаюшем мире, а я буду чувствовать из-за этого себя побеждённым. Помимо принципиальных моментов, мне просто боязно, что эта гадина его зажует, и я потом задолбаюсь ездить по инстанциям, чтоб мне его восстановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 АП любит набирать неквалифицированных водил, причем где-то 70% что на АСКП работает попросту неумеющий водить приезжий из теплых стран СНГ, такая же кондюшка - колхозница. На транспорте с АСКП доплачивают, вот приезжие на них и рвутся.

А еще в 16АП любят штрафовать, и любят приезжих за то что их можно часто и хорошо штрафовать. Иногда вообще складывается впечатление что они рабов купили и теперь развлекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится МГТ, в частности его 7ТП.

Но 16 говнобусный - ты уж извини - я на дух не переношу.

Я ненавижу их за то, что они не открывают переднюю дверь, когда их просят.

Я ненавижу их за то, что они останавливаются где Бог на душу положит и могут уехать фиг знает куда.

Наконец, я ненавижу их за то, что они норовят захлопнуть двери перед самым носом.

Значит так. Водилам у кабины срать - пожалуйста, в другой теме.

А здесь мне - ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ - надо было сесть в автобус. И ни с кем никак не бороться. У меня сегодня было с чем повоевать и безо всяких АСКП на 148м.

16057[/snapback]

 

Как раз 16 один из немногих парков, где открывают переднюю дверь. Только что например вышел с 16228 608 маршрута, дверь открывал на ВСЕХ остановках. в других парках такого не бывает. Уж поверьте 16 я знаю лучше вас.

Чушь о об остановках, где бог на душу положит и уездах черт знает куда, комментировать не буду. 16 как раз останавливается только на остановках, в отличие от второго например, те вообще встанут на середине дороги метрах в 30 от остановки, и пассажиры начинают скакать по лужам.

Бред несете полный. Двери закрывают во ВСЕХ парках и в 13 автобусном и в 7 троллейбусных, в общем во ВСЕХ где установлен турникет.

 

Прочитав этот форум я прихожу к выводу, что кроме как срать водилам и орать об этом на каждом шагу вы ничего и не умеете.

Если бы хотел сесть в автобус, пошел бы к передней двери, как все.

 

 

 

16 АП любит набирать неквалифицированных водил, причем где-то 70% что на АСКП работает попросту неумеющий водить приезжий из теплых стран СНГ, такая же кондюшка - колхозница. На транспорте с АСКП доплачивают, вот приезжие на них и рвутся.

А еще в 16АП любят штрафовать, и любят приезжих за то что их можно часто и хорошо штрафовать. Иногда вообще складывается впечатление что они рабов купили и теперь развлекаются.

16362[/snapback]

 

В 16 вообще нет водил из теплых стран СНГ!!!! Откройте глаза! Если их хотите увидеть Вам надо смотреть явно не на 16 парк. Кондуктора там, в отличие от других парков относительно вменяемы, за исключением определенных исключений на 37.

Уж кто кто, а водилы 16 на рабов совсем не тянут. За рабами надо идти в другой парк.

При всех штрафах зарплаты в 16 выше чем в других парках, по крайне мере я знаю точно, что выше чем во 2, 9, 13, 4. Потому там и штрафы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Только что например вышел с 16228 608 маршрута, дверь открывал на ВСЕХ остановках.

16371[/snapback]

 

608 автобус будет работать с АСКП только с 26 марта. Так что ничего удивительного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ничего удивительного в этом нет.

16377[/snapback]

Да? И много водитлей по собственной воле открывают переднюю дверь, к примеру, в 10 или 13 парках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 16 один из немногих парков, где открывают переднюю дверь

16371[/snapback]

А как же наш всевидящий Антон Евгеньевич, говоривший о том, что в 16 парке "даже в 5256-ых не открывают вторую дверь, и это абсолютно правильно" по каким-то особым "правилам АСКП"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз 16 один из немногих парков, где открывают переднюю дверь. Только что например вышел с 16228 608 маршрута, дверь открывал на ВСЕХ остановках. в других парках такого не бывает. Уж поверьте 16 я знаю лучше вас.

16371[/snapback]

Вы полагаете, я совсем круглый идиот? Или я, может быть, не вижу, какая дверь открывается?

Специально для Вас повторяю: открыта была сначала СРЕДНЯЯ ДВЕРЬ.

Чушь о об остановках, где бог на душу положит и уездах черт знает куда, комментировать не буду. 16 как раз останавливается только на остановках, в отличие от второго например, те вообще встанут на середине дороги метрах в 30 от остановки, и пассажиры начинают скакать по лужам.

16371[/snapback]

Так останавливаться любят не только во 2АП. Вчера орогаченный 27 тоже не утрудил себя подъездом к остановке вплотную. Насчёт 30 метров - неправда. Да, они останавливаются мимо, особенно на Братиславской, но 30 метров там нет никак.

А претензии к 16АП у меня в том, что они не открывают переднюю дверь, если просишь (я не знаю, оскоплён ли 16215, но в феврале, будучи на 608м, влодила открывать дверь не стал). И ещё - что они дерут с Москворечья как овцы от волкап и не ждут никого. В 13м ждут очень часто, даже могут подъехать и пассажира подобрать, отъехав от остановки.

Если бы хотел сесть в автобус, пошел бы к передней двери, как все.

16371[/snapback]

Вам что - по три раза писать надо? Я говорю: слез на Москворечье с 742го. Пошёл по направлению к остановке 263, а этот автобус пришёл раньше меня. Мне что - идти к нему неторопливым шагом, чтобы проводить взглядом с остановки???
При всех штрафах зарплаты в 16 выше чем в других парках, по крайне мере я знаю точно, что выше чем во 2, 9, 13, 4. Потому там и штрафы такие.

16371[/snapback]

ИМХО, размер зарплаты не должен влиять на размер штрафа. Это не подоходный налог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

608 автобус будет работать с АСКП только с 26 марта. Так что ничего удивительного в этом нет.

16377[/snapback]

 

И год назад и полтора назад было то же самое, причем на всех маршрутах. АСКП в то время была только на ЮЗ и Зеленограде.

 

Да? И много водитлей по собственной воле открывают переднюю дверь, к примеру, в 10 или 13 парках?

16381[/snapback]

немного, почти нет вообще. Единственное 13 парк иногда открывает переднюю дверь на конечных. Во 2 и 10 передняя дверь чаще всего забита всякими ведрами, вениками и прочими моющими средствами.

 

А как же наш всевидящий Антон Евгеньевич, говоривший о том, что в 16 парке "даже в 5256-ых не открывают вторую дверь, и это абсолютно правильно" по каким-то особым "правилам АСКП"?

16414[/snapback]

 

То что видит АЕ, кроме него похоже никто не видит. БВ открывают все двери.

 

Вы полагаете, я совсем круглый идиот? Или я, может быть, не вижу, какая дверь открывается?

Специально для Вас повторяю: открыта была сначала СРЕДНЯЯ ДВЕРЬ.Так останавливаться любят не только во 2АП. Вчера орогаченный 27 тоже не утрудил себя подъездом к остановке вплотную. Насчёт 30 метров - неправда. Да, они останавливаются мимо, особенно на Братиславской, но 30 метров там нет никак.

А претензии к 16АП у меня в том, что они не открывают переднюю дверь, если просишь (я не знаю, оскоплён ли 16215, но в феврале, будучи на 608м, влодила открывать дверь не стал). И ещё - что они дерут с Москворечья как овцы от волкап и не ждут никого. В 13м ждут очень часто, даже могут подъехать и пассажира подобрать, отъехав от остановки.Вам что - по три раза писать надо? Я говорю: слез на Москворечье с 742го. Пошёл по направлению к остановке 263, а этот автобус пришёл раньше меня. Мне что - идти к нему неторопливым шагом, чтобы проводить взглядом с остановки???ИМХО, размер зарплаты не должен влиять на размер штрафа. Это не подоходный налог.

16425[/snapback]

 

Почему же неправда о 30 метрах? Водилы 2 АП очень любят проезжать остановки, в принципе в этом нет ничего плохого, если на них никого нет и в салоне никто выходить не собирается, но водилы второго парка иногда забывают посмотреть в салон и проезжают остановку не высадив пасссажиров. Пассажиры при этом начинают тыкать все кнопки подряд и требовать выхода, в конце концов овтобус останавливается. Правда в 30 метрах от остановки, после чего все выходящие начинают дружно прыгать в сугроб.

 

На Москворечье меня почему то ждут машины и 13 парка и 16 парка также. Сегодня я ехал на 16391 298 маршрута, на Заводе Полиметаллов водила подождал двух девушек, причем подъехал к ним поближе, чтобы им было меньше бежать. Так что не ждут похоже только вас одного, наверное чуствуют ауру не ненависти к их родному парку, вот и бегут от вас как овцы от волка, другого объяснения у меня нет.

Я очень хорошо знаю расположение остановок на Москворечье, с 742, чтобы пересесть на 263, 148 и многие другие автобусы, вам нужно идти назад, т.е. против движения автобуса, и как вы могли пробежать переднюю дверь в 415 Икарусе ума не приложу.

Что касается штрафа, то делать одинаковый штраф например с дохода в 5000 рублей или 500 рублей глупо. Ну а подоходный налог в нашей стране для всех физ. лиц един и составляет 13%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь о об остановках, где бог на душу положит и уездах черт знает куда, комментировать не буду. 16 как раз останавливается только на остановках

16371[/snapback]

То-то я погляжу: когда 742й бобик раскорячился аккурат порсередине остановки "МИФИ". подошедший ХБИ 275 маршрута (борт, кажется, 16367) ждать особо не стал, а как подошёл к остановке - так двери и открыл - супротив сугроба.
И год назад и полтора назад было то же самое, причем на всех маршрутах.

16521[/snapback]

И Вы после этого утверждаете, что знаете 16АП???!!!

Да на 112 до его турникетизации никто и никогда передней двери не открывал! То же касаеится 608, 275, 298 и других.

А впервые переднюю дверь на 608 стали открывать, когда кабины зауженные пошли.

Во 2 и 10 передняя дверь чаще всего забита всякими ведрами, вениками и прочими моющими средствами.

16521[/snapback]

Гм... Сколько ни ездил на автобусах 2 парка - ни единого веника и тем паче коробки стирального порошка (или другого моющего средства не видал.
Почему же неправда о 30 метрах? Водилы 2 АП очень любят проезжать остановки, в принципе в этом нет ничего плохого, если на них никого нет и в салоне никто выходить не собирается, но водилы второго парка иногда забывают посмотреть в салон и проезжают остановку не высадив пасссажиров. Пассажиры при этом начинают тыкать все кнопки подряд и требовать выхода, в конце концов овтобус останавливается. Правда в 30 метрах от остановки, после чего все выходящие начинают дружно прыгать в сугроб.

16521[/snapback]

И это на каких интересно маршрутах?

А про 30 метров я имел в виду как раз недоезжают. Водится за ними такой грешок...

На Москворечье меня почему то ждут машины и 13 парка и 16 парка также. Сегодня я ехал на 16391 298 маршрута, на Заводе Полиметаллов водила подождал двух девушек, причем подъехал к ним поближе, чтобы им было меньше бежать. Так что не ждут похоже  только вас одного, наверное чуствуют ауру не ненависти к их родному парку, вот и бегут от вас как овцы от волка, другого объяснения у меня нет.

16521[/snapback]

А поумнее объяснения не нашлось? Почему же водилы 128 маршрута и конкретно машины 13561 всегда народ ждут? Тоже ауру чувствуют?
Я очень хорошо знаю расположение остановок на Москворечье, с 742, чтобы пересесть на 263, 148 и многие другие автобусы, вам нужно идти назад, т.е. против движения автобуса, и как вы могли пробежать переднюю дверь в 415 Икарусе ума не приложу.

16521[/snapback]

Я рад за Ваше знание остановок Москворечья.

А про переднюю дверь специально для Вас повторю в четвёртый раз, если Вы ещё не поняли.

Да, я пробежал переднюю дверь. И если бы это был бы не Икар, а ХБИ - тоже пробежал бы, будьте уверены. Но не потому что я какой-то особенный, а попросту потому, что передняя дверь была закрыта. Быть может, Вы обладаете даром входить в закрытые двери? Тогда поделитесь секретом, как Вам это удаётся.

Что касается штрафа, то делать одинаковый штраф например с дохода в 5000 рублей или 500 рублей глупо. Ну а подоходный налог в нашей стране для всех физ. лиц един и составляет 13%.

16521[/snapback]

Ой, правда? А я-то не знал...

А штраф, да будет Вам известно, налагается не за уровень дохода, а за нарушение. Чем больше штраф, тем грубее нарушение. И, следственно, размер его связан с зарплатой точно так же, как и с суммой цифр бортового номера автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про 30 метров я имел в виду как раз недоезжают. Водится за ними такой грешок...

16537[/snapback]

Да почти везде по Москве ни один отурникеченный автобус не останавливается ТОЧНО у того места, где стоит табличка "начало посадки на".

А штраф, да будет Вам известно, налагается не за уровень дохода, а за нарушение. Чем больше штраф, тем грубее нарушение.

16537[/snapback]

В Скандинавских странах размер штрафа также зависит и от размера дохода нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.