Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, вместо того, чтобы отправить "коллектив авторов" сайта турникетынародру в полнейший бан, Яндекс-Народ, закрыв сайт, вскоре быстро забыл о том, какая информация на этом сайте содержалась, и сайт снова в руках хозяина, и вот что там написано, цитирую:

 

"АСКП - будущее ОТ

 

П**ары, я вернулся, скоро все станет по-прежнему и даже еще круче.

 

Ваш пассивный друг, Hrzan"

 

Hrzan, я вам сочувствую...

 

Как говорится, No comments...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... "Активный друг" допросится до того, что "активным" быть не сможет. Чисса физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, охота этому /самоцензура/ такое высказать (если бы я сказал это здесь, то небось меня бы сразу забанили) за одни только фразы на гостевой, касаемые меня... Однако молчу-молчу...

Одним словом, Hrzan, могу только посочувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать... "Активный друг" допросится до того, что "активным" быть не сможет. Чисса физически.

16097[/snapback]

1) Неужели "Активный друг" полный ламо и не понимает, что его вычислить при желании можно ?

2) Зачем этому выб*дку вообще всё это нужно ? Чего он добивается ? Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Неужели "Активный друг" полный ламо и не понимает, что его вычислить при желании можно ?

16128[/snapback]

Да все его коордаинаты известны уже, Николоямской пер., ну дальше, Олег, ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Зачем этому выб*дку вообще всё это нужно ? Чего он добивается ? Не понимаю...

16128[/snapback]

мол, храбрый такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол, храбрый такой...

16234[/snapback]

Храбрость после двух ударов по кумполу растворяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Без комментариев...

Сегодня в очередной раз забрёл на сайт trolleway.by.ru, там в гостевой книге таааакоооое.... В общем, сами смотрите, я комментировать это отказываюсь.

Помнится, я сам там оставлял несколько гневное сообщение, но чтоб до тааакооого... У Крысуцкого очередное обострение :)

Флуд заполнил 4,5 страницы. Подставы использовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Так и у Крысуцкого: от станции метро до остановки НОТа. Ведь он метрофанат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в очередной раз забрёл на сайт trolleway.by.ru, там в гостевой книге таааакоооое.... В общем, сами смотрите, я комментировать это отказываюсь.

20521[/snapback]

Фамилии можно не называть...

20532[/snapback]

Так и у Крысуцкого

20659[/snapback]

Кстати это сделал не Крысуцкий там, это есть еще кое-какая личность (и не Квантум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.