Перейти к содержанию

Безусловно, все смотрели фильм "Матрица"...


Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду фильм "Матрица( - 1)"

 

Сцена, где Нео дерётся с агентом Смитом на станции метро.

 

Где это снимали?

 

У меня есть предположение, что это в Нью-Йорке (судя по загаженности станции и ПС)

 

Любопытно, что станция односторонняя (1 путь и 1 платформа).

 

Ещё - такое впечатление, что поезд, сбивший агента Смита, сильно длиннее, чем станция.

 

Буду признателен за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, классный филм! Неплохо было бы сделать транспортную пародию: Нео - крутой водила в очках, Тринити - кондуктор. На "Университете Дружбы Народов" в автобус вваливается негр-Морфеус под музыку "Я шокаладный заясь", а потом в каждую дверь по Смиту-контре ;)

А вместо "спутника-шпиона" зарядить БД МАРЗ из 18 АПа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Университете Дружбы Народов" в автобус вваливается негр-Морфеус под музыку "Я шокаладный заясь",

16173[/snapback]

Видел как-то в А282 изумительную картину - пьяный негр на чистейшем русском языке отбрехивается от кондуктора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не мог бы ли кто ответить по существу?

16251[/snapback]

По существу нет, но замечу, что во всех американских фильмах которые я видел там, где есть метро - поезд всегда существенно длиннее платформы.

ИМХО все это снимают где-нибудь на левых станциях непонятно какого назначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка по теме

 

Антифлуд - склейка сообщений.

Фотка по теме:

 

post-91-1111823473_thumb.jpg

 

Снято вечером в Московите-6222 на 774-м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверняка в Нью-Йорке снимали! Там во-первых есть достаточное количество односторонних станций, во-вторых там есть поезда-экспрессы, котоые не на всех стансиях останавливаются, причем некоторые по разным дням на разных станциях стопят! Ди и ваще загадить станцию могли искусственно, эт же кино! В-третьих там полно всяких старых неюзаемых станций! Да и ваще это тема скорее для курилки ИМХО. Был где-то сайт чувака из Нью-Йорка, он там оч подробно рассказвал про работу их метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.