Перейти к содержанию

Ура ! Раздавили красных !


Рекомендуемые сообщения

В смысле, они останутся, но под номерами 776 и 775.

Я счастлив как незнамо кто,хотя на этих маршрутах не езжу.

Теперь на очереди 218к !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Непонятным графиком

7314[/snapback]

Чем же он непонятен? Это раз. А два - график никто у этих маршрутов после переименования не менял, не выдумывай!

2. Нерегулярностью работы

7314[/snapback]

И в чем заключалась нерегулярность работы 75к и 276к?

С 1 июня ( ориентировочно ) 12к станет 912 . И получит турникет 

7314[/snapback]

С каких пор постоянному маршруту дают номер временного?

И кстати, я все еще жду номера Московитов. Где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Московитам - перепишу , когда буду в том районе . На Речном я сейчас пока не появляюсь - трассы следования другие .

12к стал постоянным с момента ликвидации поворота с 3го транспортного на улицу Двинцев . Работает почти целый день ( по-моему с 7 до 20 ) , что написано на любом остановочном пункте данного автобуса . Планы превратить его в постоянный у МГТ есть и они скоро , надеюсь , будут реализованы.

Нерегулярность работы 75к заключалась в том что-его-было-хрен-дождешься . Сейчас он работает вроде ничего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сегодняшним наблюдениям, 75К по-прежнему 75К.

А касаемо 276К - боюсь, что даже с его переименованием в 776 машина 10215 не перестанет разгоняться до ужаса и при столбовом расписании делать круг на 15 минут быстрее планового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, читай внимательно вопрос, который тебе задают.

Речь как раз и идет о том, что 12к маршрут постоянный. А коли так, то с какого это перепою ему должны присвоить номер 912, который относится к временной серии номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так. Учите теорию: 9**С - скоростные, 9** - временные. Ну а сообщение редактировать было необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в какой номер переделают маршрут "К"? :angry:

Кстати, в далекие времена, когда их было два (внешний и внутренний), номер Кк смотрелся очень стильно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, они останутся, но под номерами 776 и 775.

Я счастлив как незнамо кто,хотя на этих маршрутах не езжу.

Теперь на очереди 218к !

7306[/snapback]

Ню-ню...

Опять можно сказать, что в городе стало двумя маршрутами больше. Из ничего - и сразу два слепили.

А ввобще - за последние годы хоть один толковый межрайонный маршрут пустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять можно сказать, что в городе стало двумя маршрутами больше. Из ничего - и сразу два слепили.

7387[/snapback]

Не выйдет. Красные маршруты по документам могут идти и как отдельные, официальные, так что... Впрочем это не факт.

 

 

А ввобще - за последние годы хоть один толковый межрайонный маршрут пустили?

7387[/snapback]

280?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

280?

7405[/snapback]

Полный дурак этот 280. Хотя, конечно, вчера меня два раза здорово выручил - утром и вечером - но проку от него не сильно много. Всегда пользуюсь пересадкой 619+742 - там интервалы куда как меньше. Этого же по утрам можно и 15 минут прождать, и 20. Для меня по-прежнему основные проблемы связаны с путём от дома до метро "Марьино". То есть - что пустили этот 280, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 июня ( ориентировочно ) 12к станет ?12 . И получит турникет

7314[/snapback]

Представляю этот тролль с дурникетами... И тогда Ленинградка встанет окончательно :angry:

Тогда какой от него смысл, оставили бы простой 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю этот тролль с дурникетами... И тогда Ленинградка встанет окончательно 

7455[/snapback]

причём здесь тролль ? Автобус жо 12к имеется в виду. А откуда инфа про 912 - непонятно, есть же два симпатичных незанятых номерочка: 212 и 712

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё:

Т ---> 663

А ---> 643

К ---> 681

218к ---> 649

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я бы дал 760му и 706му, которые ходят до 4 м/р НК номера 860 и 806 соответственно, чтоб их с кладбищенскими не путали.

772к - 872

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.