Перейти к содержанию

Сколько сторонников турникетов


rvu

Рекомендуемые сообщения

Ну вот не нашёл я там нигде этого опроса, ну хоть тресните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>50% за. АЕ целыми днями меняет IP и трёт куки.

16679[/snapback]

Если мосгортранс.нет официальный сайт, так что им мешает накрутить любой опрос в свою пользу? У них есть свои АЕ, наш им особо не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мосгортранс.нет официальный сайт,

16682[/snapback]

Тек вроде мосгортранс.нет никакого отношения к МГТ нет

p.s. подобный опрос провожу и я у себя на DREIHAN-ZAO Ну и на сегодняшний день 45 % "совершенно отрицательно", 27 % "в большинстве случаев - загруженные маршруты - отрицательно". И лишь 9 % "скорее положительно" и 14 % "совершенно положительно". Ну а 5 % совсем не знают АСКП. Счастливые люди однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мосгортранс.нет официальный сайт, так что им мешает накрутить любой опрос в свою пользу? У них есть свои АЕ, наш им особо не нужен!

16682[/snapback]

А где ты там официальный сайт нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты там официальный сайт нашел?

16698[/snapback]

Ну у нас же множество придворных изданий. Является таковым мосгортранс.нет или не является я не знаю, просто предполагаю. Если кто-то может опровергнуть мое предположение - с удовольствием выслушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сайт человека, который никогда не скажет ничего плохого про Мосгортранс, потому что он черпает информацию у Митрофанова из Мосгортранса и боится сказать хотя бы слово против своего "благодетеля".

Очередное лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас же множество придворных изданий. Является таковым мосгортранс.нет или не является я не  знаю, просто предполагаю. Если кто-то может опровергнуть мое предположение - с удовольствием выслушаю

16699[/snapback]

Зайди в раздел "О редакции" и почитай, много нового узнаешь.

Антифлуд - склейка сообщений.

Это сайт человека, который никогда не скажет ничего плохого про Мосгортранс, потому что он черпает информацию у Митрофанова из Мосгортранса и боится сказать хотя бы слово против своего "благодетеля".

Очередное лобби.

16702[/snapback]

А тебя не смущает, что новостей Мосгортранса там 10% от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте бывшему координатору этого проекта: там не все так честно, как кажется сначала. Да и тему Ивана Садовского в Курилке почитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.