Перейти к содержанию

м.Беляево - м.Каширская


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Долгие минуты размышлений привели к идее о новом маршруте :

 

м.Беляево - как 258 - Балаклавский - Симферопольский - Чонгарский - Варшоссе - 4 ТК - Каширка - м.Каширская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, давно подобная идея витает в умах участников транспортных форумов. С Калужско-Рижской веткой Каширскую соединить необходимо, как воздух. Хотя бы до Академы, на крайняк - Профсоюзная. Ну Беляево - тоже не плохо, но идти будет долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мелочиться-то? Давно пора сделать автобус "Г" (простите) м. Каширская -- м. Филёвский парк. Уменьшив выпуск а130 м т52, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора сделать автобус "Г"

16680[/snapback]

А почему "Г" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мелочиться-то? Давно пора сделать автобус "Г" (простите) м. Каширская -- м. Филёвский парк. Уменьшив выпуск а130 м т52, если нужно.

16680[/snapback]

Ага. А еще 688 Крылатское - Варшавская. :blink:<_<

Только чтобы такие (действительно нужные!) маршруты эффективно работали, нужно закрывать движение другого транспорта по трассе их следования, как это делали на Вернадке два года назад. Иначе они сгниют во всех мыслимых и немыслимых пробках, особенно "Г". И еще - где столько ПС взять? Интервальчик-то надо будет 2 - 3 минуты поддерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предлагаемого м-та 20-25 мин.интервал думаю хватит

 

А насчёт Крылатское-Варшавская - ночной вполне бы пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервальчик-то надо будет 2 - 3 минуты поддерживать...

16704[/snapback]

А зачем ему такой интервальчик?

И вообще, маршруты маршрутами, но предлагаю на чём-нибудь одном остановиться и МГТ проектами бомбардировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, маршруты маршрутами, но предлагаю на чём-нибудь одном остановиться и МГТ проектами бомбардировать.

16726[/snapback]

Самый реальный проект - м.Профа - м.Каширская.

+ Что-нибудь через Коломенскую в Затон изз ЮЗАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый реальный проект - м.Профа - м.Каширская.

+ Что-нибудь через Коломенскую в Затон изз ЮЗАО

16789[/snapback]

 

Вот предлагаю на этом остановится и долбать МГТ. Кстати, в кандиты на продление до Профсоюзной хочу добавить 280! Ввели его недавно, так что в самый раз будет его туда отправить. Представляете, какой роскошный это будет межрайонник! Марьино - Профсоюзная! О таком и не мечтал ещё никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему такой интервальчик?

16726[/snapback]

А какой реальный на 688 - минут 5 или 7 я забыл? Так на эти маршруты спрос посильнее будет... но это все конечно если про пробки забыть. А с ними все равно народ на метро кататься будет - надежнее. Так что оставим это все в мечтах. :blink:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с ними все равно народ на метро кататься будет - надежнее. Так что оставим это все в мечтах.  :blink:  <_<

16795[/snapback]

От Каширы до Профы пробок особенных нет. Ну есть на шоссе - но она не такая мёртвая, как на Кашире из области ПЕРЕД метро. Так что, думаю, прямой маршрут от метро "Каширская" до метро "Профсоюзная" востребован будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в кандиты на продление до Профсоюзной хочу добавить 280!

16792[/snapback]

А о времени оборота ты подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, думаю, что дальше Каширской вести смысла нет (а продление 280-го до профы - так я и расцениваю) - по утрам пробки глухие... Конечно, не помешала бы связь МИФИ с ЮЗАО, но ради этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, думаю, что дальше Каширской вести смысла нет (а продление 280-го до профы - так я и расцениваю) - по утрам пробки глухие... Конечно, не помешала бы связь МИФИ с ЮЗАО, но ради этого...

16906[/snapback]

 

Ну хотя б до Москворечья его точно стоит сделать. Потому как в самой Каширке смысла мало. Почти всем придётся пересадки делать.

А Марьино - Профсоюзная - не такая уж и длинная трасса. По-любому 280 короче 766, которого тут предлагают в качестве продлеваемого. А так удастся связать одним маршрутом четыре ветки метро (даже пять с Каховской!). Не думаю, что на нём будет ехать дольше, чем на метро (от Марьино до Профы, или до Нахимовского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально 709 продлить, за пруды направо и вот оно м.Орехово - это от нас. И обязательно от Коломенской 219 продлить (Академическая, Профсоюзная или Нагорная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мелочиться-то? Давно пора сделать автобус "Г" (простите) м. Каширская -- м. Филёвский парк. Уменьшив выпуск а130 м т52, если нужно.

16680[/snapback]

Между прочим, просьбу можно и в Автолайн. Я думаю сканий у них на это хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, просьбу можно и в Автолайн. Я думаю сканий у них на это хватит?

17013[/snapback]

Это чтобы бобик был, а нормального городского автобуса не было? Смысл маршрута?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы бобик был, а нормального городского автобуса не было? Смысл маршрута?

17018[/snapback]

Чем тебе Скания не нормальный городской автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Скания не нормальный городской автобус?

17026[/snapback]

Тем, что она Автолайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на автобусных маршрутах "Автолайна" сколько проезд стоит?

17050[/snapback]

20 р на городских (№10, 43, 45)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 р на городских (№10, 43, 45)

17058[/snapback]

Иногда бывает на 339 по Москве за десятку сажают (официально проезд 25 р, а по Одинцово 10 р.)

Это чтобы бобик был, а нормального городского автобуса не было?
Ну почему не было? пусть остаётся себе 130 автобус и 49 тролль. Кто хочет, пусть едет на них (тратя 22 р. + аскп), а кто хочет, на маршруте Автолайна.

А вообще, как я писал ранее, на участке от Профсоюзной до ФП (а возможно и до Карамышевской) нужен скоростной трам. Только видать нескоро он появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не было? пусть остаётся себе 130 автобус и 49 тролль. Кто хочет, пусть едет на них (тратя 22 р. + аскп), а кто хочет, на маршруте Автолайна.

17079[/snapback]

А кто хочет, пусть проездным подтирается, так выходит?

Да мне проще будет на метро ездить!

А от Каширы - ты уж меня извини - на 130 и 49 не уедешь. Не говоря уж о том, что от Лебедева до остального МГУ пешочком можно. Твои 22 рубля не катят...

Зато вот за 22 можно прокатиться на 57+607. Хотя сам я езжу на 71/275/298+3/16+52/нулевик+(49+67/103/119/130)/130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт идеи перенаправить 130 от Черёмушек к Нахимовскому. На мой взгляд, диспечерской 130 хватит и одной - у фил.парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт идеи перенаправить 130 от Черёмушек к Нахимовскому. На мой взгляд, диспечерской 130 хватит и одной - у фил.парка

17094[/snapback]

ИМХО, не очень. На Нахимовском 52 тролль есть - ему эта корова с АКСП совсем ни к чему. Будет на остановках стоять, под ногами путаться...

 

В смысле, пардон, под "рогами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Оптимально 709 продлить, за пруды направо и вот оно м.Орехово - это от нас.

17012[/snapback]

Сколько раз говорили уже - НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не слышал, повторите еще раз - почему нельзя? До Пролетарской можно, до Добрынинской можно, а хотя бы до Нагорной (что гораздо ближе) почему то нельзя? :blink: Ну хоть 219, надеюсь можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто хочет, пусть проездным подтирается, так выходит?

Да мне проще будет на метро ездить!

17085[/snapback]

Ну и езди! 20 р - вполне нормальная цена для такого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не слышал, повторите еще раз - почему нельзя?

17131[/snapback]

Потому что Шипиловский проезд (который, по Вашим словам, "напрямую" с Каширки на Орехово) не освещается и непригоден для движения рпо нему ОТ.
Ну и езди! 20 р - вполне нормальная цена для такого маршрута.

17137[/snapback]

А ты разве не знаешь, что такое единый проезной билет и зачем он вообще нужен?

Мне казалось - знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.