Перейти к содержанию

Ехал в маршрутке рядом с водителем...


Рекомендуемые сообщения

616 маршрута автобуса, строго засекреченное от пассажиров. Засекречено потому, что оно часто не выполняется. Прямо-таки поражён, что с 10 до 11 утра от м."Новые Черёмушки" автобусы должны отправляться пять раз. Фактически - от двух до нуля.

Но маршруточники-то! Информируют водителей, когда конкурент может выйти на линию! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но маршруточники-то! Информируют водителей, когда конкурент может выйти на линию!  :blink:

16813[/snapback]

А как вы хотите? Чтобы они ПОСЛЕ автобусов ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую штуку еще лет 5 назад на 691 маршруте видел. Полное расписание выходов автобуса с Молодежки и с Сокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В люберецкой маршрутке 9 у многих водителей полный комплект расписаний: электричка и московские басы. На маршрутке 772 видела расписание А772. Так что это обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там же в Люберцах на 301-й маршрутке расписания не было (по крайней мере раньше), и это меня в конце концов достало - придёт утром или не придёт, обернувшись на полпути - неизвестно (а если пробка на въезде в Москву, так вообще ж.... ), а ещё стоит довольно дорого. Поэтому, несмотря на то, что маршрутка бегает рядом с моим домом, с октября-2004 я пересел на автобус 722. Хоть до него и идти 13 минут, зато он по расписанию ходит и вдвое дешевле. Вот так.

Кстати, часто замечаю, что маршрутка 722 часто за минуту до автобуса приходит (на станции Люберцы). Видимо, там тоже знают расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.