Перейти к содержанию

Разрешите чуточку похвалиться!


Рекомендуемые сообщения

Ну чего, хвалю, хвалю...

Илья, а можно эту работу почитать? Если несложно, пришли по почте!

16956[/snapback]

И мне, если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание прочесть мою работу, выслать по почте могу, но только через недельку - т.к. она лежит разрозненно по 30-35 файлам и всё это, дабы оно было в читабельном виде, нужно пихнуть в один файл... а времени совсем нету... вот отмечусь 9 апреля на Окружном туре - тогда могу прислать. Может даже раньше получится - если закончу дополнительные видеосъёмки и работу с материалом... Не забуду!

Кстати, позавчера ездил на Ю-З снимать вечерний "час пик". Заснял 630 - стоял минут десять, за ним скопилось 7 или 8 троллейбусов - точно сказать не могу, было плохо их всех видно. А когда он (630) хотел отправиться - фиг вам - приехал 66 и перегородил ему дорогу. Вся процессия двинулась ещё через две минуты...

Антифлуд - склейка сообщений.

Кстати, не могли бы ли вы чуточку помочь:

Какой маршрут самый "проблемный" в плане того, что все "не так пихают", "не туда пихают", идут не в ту дверь и т.д.? Хорошо бы заснять на видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маршрут самый "проблемный" в плане того, что все "не так пихают", "не туда пихают", идут не в ту дверь и т.д.?

16971[/snapback]

Как сказал бы господин Горбунов

Добро пожаловать на свежеотурникеченные маршруты ГУП "Мосгортранс"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маршрут самый "проблемный" в плане того, что все "не так пихают", "не туда пихают", идут не в ту дверь и т.д.? Хорошо бы заснять на видео...

16971[/snapback]

Соглашусь с Андреем. Примерно во всей Москве люди одинаковые и проблем больше там, где:

а) АСКП только-только появилась;

б) большие пассажиропотоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Андреем. Примерно во всей Москве люди одинаковые и проблем больше там, где:

а) АСКП только-только появилась;

б) большие пассажиропотоки.

16990[/snapback]

Да не угадаешь. Бывает и на свеженьких все нормально проходят(768), и на давнишних попадаются(299) подряд 5-6 бабок, не умеющих совать :blink:

А вообще на 768 может стОит поснимать, у Домодедовской, когда бабуськи едут с рынка с набитыми сумками, а тут такое западло :P<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего проблем обычно со свежеотурникеченными: в первый день (суббота) и первый понедельник.

А еще меня раздражает, что когда "зайцами" обклеены машины с выключенным турникетом. Некоторые пассажиры сразу в первую дверь "целятся", а их не пускают. Сбивает заяц, в общем...

 

Илья, вышли и мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне, если не затруднит.

 

А вообще, предлагаю, чтобы не мучиться с рассылкой, лучше залить его на ВебФайл, к примеру, и дать ссылку. Так будет гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.