Перейти к содержанию

А сколько стоит проезд


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, всем доброго времени суток.

Прошу вас по возможности предоставить такю инфу по вашему городу или любую известную вам информацию по другим городам:

1. Стоимость проезда в общественном транспорте.

2. Стоимость льготного проездного.

3. Стоимость проездного на все виды транспорта (если есть)

4. Каким образом происходит распространение проездной документации (специально созданное предприятие, роспечать, самаими перевозчиками, иное).

Выложите ссылки - буду рад.

Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоимость проезда в общественном транспорте

17072[/snapback]

Ваще-то на форуме несложно найти ответ на этот вопрос. В Коломне - 10 рублей, в Мытищах - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация по Санкт-Петербургу: http://www.spbtrans.ru/price.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коломне - 10 рублей, в Мытищах - тоже.

17108[/snapback]

А кроме как подмосковье? Напр. Пермь, урал, центр?

Антифлуд - склейка сообщений.

Paley_W - благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем доброго времени суток.

Прошу вас по возможности предоставить такю инфу по вашему городу или любую известную вам информацию по другим городам:

1. Стоимость проезда в общественном транспорте.

2. Стоимость льготного проездного.

3. Стоимость проездного на все виды транспорта (если есть)

4. Каким образом происходит распространение проездной документации (специально созданное предприятие, роспечать, самаими перевозчиками, иное).

Выложите ссылки - буду рад.

Благодарю заранее.

17072[/snapback]

 

Данные по г.Мичуринску Тамбовской обл.

1. 5 рублей (данные на осень) вне зависимости от формы собственности

2. отсутствуют, проезд в гос. автобусе по удостоверениям (ветеран труда, участники ВОВ, инвалиды, труженники тыла) со скибкой

3. отсутствует

4. кондукторы в каждом автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешёвый проезд, который я встречал - это в Полтаве: 25 копеек. По нашенски - 1,8 рубля. В Гомеле льготные тоже недорого - 110 рублей (1,3 рубля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешёвый проезд, который я встречал - это в Полтаве: 25 копеек.

17263[/snapback]

25, точно??? Вроде бы средний тариф на Украине 30 на автобусы/ 40 на тролли и 50 на маршрутки.

Правда в Полтаве я не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга

1. 5 руб. (маршрутка - 6)

2. Точно не помню. Ровно 1/2 от стоимости "полного"

3. Как ни странно отсутствуют (ибо АК 1306 и ГУП ГЭТ УКТ договориться видать не могут)

4. Везде кондукторы. Очень редко в троллейбусах их нет, тогда водитель играет роль турникета, правда через переднюю дверь выход, а не вход

ОФФ (в смысле темы): м-ты 192 и 196 (СПб) я помню под № 292 и 296. Чё с ними такое сотворили???

Изменено пользователем Zoofilin8319
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, как несколько лет в Мытищах пытались построить коммунизм? Автобусы и таксофоны были бесплатными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, как несколько лет в Мытищах пытались построить коммунизм? Автобусы и таксофоны были бесплатными.

17457[/snapback]

Кстати, как мне рассказывали знающие люди, в Якутске они и есть бесплатные. И ещё в каком-то дальневосточном городе. Но сам я там не был, поэтому на 100% не ручаюсь, что это так.

 

25, точно??? Вроде бы средний тариф на Украине 30 на автобусы/ 40 на тролли и 50 на маршрутки.

Правда в Полтаве я не был...

17327[/snapback]

Да, да. Она ещё на всю Украину своей дешивизной проезда славится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ (в смысле темы): м-ты 192 и 196 (СПб) я помню под № 292 и 296. Чё с ними такое сотворили???

17331[/snapback]

Перевели в городские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, благодарю.

Инфу продолжаю собирать, поэтому кто - что знает по теме, пожалуйста делитесь.

А нет ни у кого сведений по ситуации в южных облястях и за уралом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга

1. 5 руб. (маршрутка - 6)

2. Точно не помню. Ровно 1/2 от стоимости "полного"

3. Как ни странно отсутствуют (ибо АК 1306 и ГУП ГЭТ УКТ договориться видать не могут)

4. Везде кондукторы. Очень редко в троллейбусах их нет, тогда водитель играет роль турникета, правда через переднюю дверь выход, а не вход

ОФФ (в смысле темы): м-ты 192 и 196 (СПб) я помню под № 292 и 296. Чё с ними такое сотворили???

17331[/snapback]

 

Ну почти, почти...

5 руб. тролль, бус 4-50. Маршрутки от 6 до 9, на некоторых есть зонная оплата - смотря откуда до куда едешь...

Льготный проездной 100. Правда АК1306 отказывается возить по нему вплоть до невыхода на маршрут. Ругаются по этому поводу постоянно, типа все деньги за проездные хапает тролль а им ничего не достается.

Единого нет.

Водителя в роли турникета на тролле не видел никогда, где видели? Дата, борт, маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти, почти...

5 руб. тролль, бус 4-50. Маршрутки от 6 до 9, на некоторых есть зонная оплата - смотря откуда до куда едешь...

Льготный проездной 100. Правда АК1306 отказывается возить по нему вплоть до невыхода на маршрут. Ругаются по этому поводу постоянно, типа все деньги за проездные хапает тролль а им ничего не достается.

Единого нет.

Водителя в роли турникета на тролле не видел никогда, где видели? Дата, борт, маршрут?

17746[/snapback]

 

Во, сегодня видел бобиков по 17-му за 5 рублей и со льготами! Дожали их уже троллебусники, наверное не ездит никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ни у кого сведений по ситуации в южных облястях и за уралом

17661[/snapback]

По состоянию на лето-осень прошлого года.

Пятигорск - 5 руб, Нальчик и Мин.Воды - 3 руб (!!!). Обычно или кондуктора, или оплата водителю. Правда ни разу не видел, как последние давали контрольные билеты. Контролёры отсутствуют как класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, сегодня видел бобиков по 17-му за 5 рублей и со льготами! Дожали их уже троллебусники, наверное не ездит никто...

18290[/snapback]

17-му - троллейбусу? в Терепец?

Кстати, какие в Калуге есть бусы? Я помню 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8к, 9, 10, 10к, 12, 12к, 13, 15, 16, 17, 21.

Если чего пропустил, напомни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов на Дону. В автобусах большой и особо большой вместимости муниципальных и коммерческих форм стоимость проезда равна 6 рублям. Стоимость проезда в автобусах малой вместимости 7 рублей. Стоимость проезда в автобусах особо малой вместимости (маршрутное такси) 10 рублей. Нынешние тарифы введены с 1 марта 2005 года, кроме маршрутных такси. Кондукторов за редким исключением нет, оплата при выходе.

Изменено пользователем agamemnon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-му - троллейбусу? в Терепец?

Кстати, какие в Калуге есть бусы? Я помню 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8к, 9, 10, 10к, 12, 12к, 13, 15, 16, 17, 21.

Если чего пропустил, напомни

18708[/snapback]

 

Да 17-й тролль в Терепец...

Автобуса 21 никогда не было, это бобик. Последний номер автобуса также 17

Счас реально работают только 4,7,8,8а,10,10а,10н,16. С 1-го мая обещают еще 12 и 17 запустить - предварительно только на дачный сезон.

 

АК1306 сейчас вообще в диких условиях. С одной стороны хорошо - с пригорода бобиков выгнали полностью, на автовокзале приятно посмотреть - нет этой нечисти больше. С другой стороны сейчас в АК выпуск почти 100% имеющегося ПС. Чуть что сдохло на пригороде - машину на замену снимают с города, в резерве нет ничего - все ездит.

 

А вообще были все кроме 1-го, он одно время появился Рынок-Кубяка по Кирова и Московской экспрессом, потом переименовался в 8-э, потом пропал вообще.

 

А так вот

 

№2 Рынок - Облбольница

№3 Сквер Мира - Хрустальная ул.

№4 Сквер Мира - Ждамирово

№4а Сквер Мира - Красный городок

№5 Поселковая ул. - дер. Белая

№6 Рынок - Ольговская

№6а Рынок - Литвиново

№7 Сквер Мира - Грабцево

№8 Поселковая ул. - Жерело

№8а Поселковая ул. - Канищево

№9 Рынок - Колюпаново

№10 Рынок - Калуга-2

№10а Рынок - Резвань

№10н Калуга-1 - Калуга-2 (ночной)

№11 Рынок(Рылеева) - Подзавалье

№12 Рынок - Ромодановские дворики

№12а Рынок - Никольское (Дачи)

№13 Сквер Мира - Бушмановка

№14 Рынок(Рылеева) - Силикатный

№15 Рынок - Шопино

№16 Рынок - Правобережье

№17 Рынок - Пучково

Изменено пользователем Валерий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№15 Рынок - Шопино

18896[/snapback]

Красивое название. Мало того, что Шопино - так ещё и с претензией на шоппинг... От рынка до шопа - романтика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое название. Шопино

18942[/snapback]

Красивое? Я догадываюсь, как его там называют. Первый глухой звук меняют на аналогичный звонкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоимость проезда в общественном транспорте.

 

По сотстоянию на 25/04/2005

 

г. Обнинск Калужской обл.:

Рейсовый автобус - 4р. 50к.

ПАЗик - 5р. (попадаются всё реже...)

ГАЗель (Бобик) - 7р.

 

Вообще с бобиками в Обнинске, по-моему, перебор. Сегодня на остановку OУC (вроде так называется) подкатило аж 6 (ШЕСТЬ) бобиков 15-го маршрута (одновременно). И ещё три по 12-му это дело проехали (шли ноздря в ноздрю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, спасибо.

Если кому интересно инфа о стоимости проезда в Тольятти - городской общественный транспорт - 6 руб.

Маршрутка - от 8 до 12 руб.

Единый проездной - от 300 до 360 руб. (взрослый)

Студенческий - 150 руб.

Ученический - 100 руб.

Льготный - 210 руб.

А скажите, пожалуйста: Есть ли в вашем городе проездные билеты длительного действия и если есть - то какого? И каким образом они распространяются - спец. предприятие, предприятие - перевозчик, Роспечать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1-го мая обещают еще 12 и 17 запустить - предварительно только на дачный сезон.

 

18896[/snapback]

 

12а пошел с 25-го апреля. Вроде ни начем другом его ввод не сказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стоимость проезда в общественном транспорте.

 

Вот , ещё кое-что вспомнил, перед новым годом был в командировке в Усинске, там общественного транспорта нету совсем... Такси стоит по городу от 90 до 120 р. в зависимости куда едешь... А вообще там и дорог то нет, только по городу.

 

А в январе был в Ноябрьске - вот там, значится, автобусы ходят по городу - 7 рублей стоит проезд, бобиков нет. Город там сам по себе, а промзона сама по себе. Все кто работают, ездят на работу и с работы, а также домой на обед и с обеда, на служебных автобусах. Поэтому 4 раза в день в городе что-то вроде пробок возникает... Автобусы ходят - Волжанин-52701 новенькие, в принципе, да он сам город то молодой. Такси по городу стоит - днём 35р., ночью - 50р., много контор таксистских всяких... Междугороднего и пригородного транспорта там нет... Только поезда... Да там и деревень-то нет.. Север всё-таки...

 

А вообще, у меня по работе, во всех городах есть агенты, надо - спрашивай конкретный город - я агента пытать буду... Только не Владивосток и не Южно-Сахалинск...

 

В Нижнем был, кстати, недавно, забыл сколько проезд стоит... (вот, блин, память...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20014[/snapback]

В Нижнем был, кстати, недавно, забыл сколько проезд стоит... (вот, блин, память...)
В Нижнем проезд стоит:

 

в автобусах - 6 руб. (есть месячные проездные общегражданские, студенческие и ученические - цену не знаю);

в автобусах "Нижегородский автобус" - 7 руб., для пенсионеров - 3 руб. 50 коп.;

в троллейбусах, трамваях, метро - 5 руб. (есть месячные проездные по видам транспорта и на весь электротранспорт - общегражданские, студенческие и ученические - цену не знаю);

в маршрутных такси от БВ до МВ - 6 или 7 руб., в зависимости от маршрута;

в маршрутных такси ОМВ - 7 или 8 руб., в зависимости от маршрута.

 

Есть месячные проездные для льготников на автобус (кроме "Нижегородский автобус"), трамвай, троллейбус и метро - 100 руб. (в цене не уверен). При этом компенсационные выплаты по закону №122 составляют 50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единый проездной - от 300 до 360 руб. (взрослый)

Студенческий - 150 руб.

Ученический - 100 руб.

Льготный - 210 руб.

19936[/snapback]

 

Ну нифига себе, билет стоит почти 2 раза меньше, чем в Москве, а проездные столько же И это при том, что там одни автобусы, и нефть близко. Так что бензин там должен быть дешевле, а следовательно и цены на бидеты-проездные.

 

А как это от 300 до 360 ?

 

В Нижнем проезд стоит:

 

в автобусах - 6 руб.

20023[/snapback]

 

Мы за 5 рублей проехали. Было это в феврале 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе, билет стоит почти 2 раза меньше, чем в Москве, а проездные столько же

20041[/snapback]

За точность инфы не ручаюсь, но вроде в Москве один из самых дешёвых проездных (имеется в виду не абсолютная стоимость, а количество разовых поездок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это при том, что там одни автобусы, и нефть близко.

20023[/snapback]

Неееааа... Автобусы - троллейбусы. Троли перевозят до 40% пассажиров. А нефть - то с какого хрену ближе? Тоже мне саудовская аравия...

А бензин - за лит 92 просят 14,8 руб.

А как это от 300 до 360 ?

20023[/snapback]

Ието значит, что если приобретаете проездной до 5 числа месяца применения - платите 300 руб. Приобретаете после 5 числа месяца применения - платите 360руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neofit не равно Georg.

20303[/snapback]

сорри, не совсем разобрался с цитированием на этом ресурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.