Перейти к содержанию

ГАЗель-стретч


Sandro

Рекомендуемые сообщения

Поэтому последнее время Автолайн покупает иномарки.

17545[/snapback]

... в мизерных количествах. А в остальном - да, все те же ГАЗели, причем родной газовской я не видел среди них ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хорошего-понемножку. Газель ведь дешевле в 3 раза. Уже сколько лет ее делают. За это время можно было бы додумать, потолок повыше, дверь получше, и т.п. И не хуже бы VW для пассажиров было. А то только торпеду переделали и фары.

Другое дело, смотря для чего. Ведь VW больше, и маневренность у него хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хорошего-понемножку. Газель ведь дешевле в 3 раза. Уже сколько лет ее делают.  За это время можно было бы додумать, потолок повыше, дверь получше, и т.п. И не хуже бы VW для пассажиров было. А то только торпеду переделали и фары.

17581[/snapback]

Так есть же уже все. Газели с высоким потолком одно время появлялись у м. "Шоссе Энтузиастов" на двести каком-то (не знаю, есть ли сейчас). Еще где-то их видел... В Самаре уже налажено производство автоматических приводов газельной двери. В МО они есть.

А вот "Автолайн" этого не покупает. <_<:blink:

Кстати, длиннобазные "Газели" ведь тоже не АЛ-овские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те автодвери, которые я видел, принадлежат не МТА, а "Контраст-Авто", коммерческому перевозчику из Электростали. Еще у них "MB Sprinter" ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Автолайн собирается брать в управление один из автобусных парков ГУП "Мосгортранс" вместе с технической базой.

17646[/snapback]

Вот только неизвестно, разрешат ли им это сделать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же уже все. Газели с высоким потолком одно время появлялись у м. "Шоссе Энтузиастов" на двести каком-то (не знаю, есть ли сейчас). Еще где-то их видел... В Самаре уже налажено производство автоматических приводов газельной двери. В МО они есть.

А вот "Автолайн" этого не покупает.  <_<:blink:

Кстати, длиннобазные "Газели" ведь тоже не АЛ-овские...

17642[/snapback]

Длиннобазовые газели точно Автолайновские. Но они неудобны для пассажиров. Вообще я бы в них переставил бы дверь посередине салона, а то из хвоста вылезать неудобно. Автоматический привод двери - баловство, выборшенные деньги. А может быть даже опасно, если правое зеркало оставить родное, без наворотов.

 

Вот только неизвестно, разрешат ли им это сделать?..

17681[/snapback]

разрешат. Другое дело, что с льготниками делать, не решили, что с АСКП делать. Скорее всего АСКП будет выгодно Автолайну именно для учета льготников. Хотя если руководители АЛ хорошо подумают, то не согласятся возить льготников бесплатно, а предложат Лужкову купить для них проездные. Иначе моск власти будут пытаться обдурить АЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКП скорее всего не будет. С проездными вопрос пока прорабатывается. Как я не однократно говорил, что скорее всего это будет единый проездной Московского Транспортного Союза, который будет действовать в МГТ, Автолайне, Транс-Вее, Интрейс-Авто. По поводу льготников, вопрос тоже прорабатывается.

17714[/snapback]

Да, будет единый проездной, обязательно. АСКП может остаться именно для пропуска льготников - турникеты куплены, СКМ почти у всех есть, а льотников учесть сложно. АЛ запросит большую сумму на провоз без учета, а жадное правительство Москвы вряд ли согласится - значит по-любому придется учитывать льготные поездки. Значит выход - либо прав-ву Москвы придется покупать этот единый проездной и раздавать его льготникам, либо использовать АСКП для их учета, с оплатой по факту, что для прав-ва выгоднее. Не-льготники при этом смогут садиться в любую дверь, оплачивать проезд покупая проездной или у кондюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На востоке Москвы с высоким потолком ходят машины 30 и 247-го маршрутов (ООО "Наша Маршрутка" - Подразделение Автолайна).

17646[/snapback]

 

Там же такие же ходят по маршруту 69 "Черкизово-Окружной пр-д-Ш.Энтузиастов-Плеханова-ст.Перово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Извините, а "Альфа-Мобил" и "Наша маршрутка"--это не одно и то же??? Только "НМ" ездит по Москве, а "АМ"--по Подмоскоью. Уж очень много у них общего, в частности стиль оформления указателей маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.