Перейти к содержанию

Бобики и их стоянка


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

А вот что случается, когда со стоянки на ЮЗ выезжают проклятущие бобики:

post-100-1112644715_thumb.jpg

post-100-1112644723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего там эта беха делает?

17544[/snapback]

Как чего? Судя по фотке, бэха сворачивала с Вернадского на 26 БК, а боб рванул слева со стоянки, ее не пропустив (хотя обязан был). А про тролли это я к тому, что помимо неправильно припаркованных тачек бывает еще и ДТП (karelalex ща предложит выдать аваирийной службе МГТ БМД или МТЛБ и давить обоих участников ДТП вместе с их тачками :blink: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про тролли это я к тому, что помимо неправильно припаркованных тачек бывает еще и ДТП

17577[/snapback]

Вот и я о чём - тупость какая: пока не приедет гаишник, поцеловавшиеся тачки с места не сдвинутся. Надо их двигать и насильно, если троллям мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о чём - тупость какая: пока не приедет гаишник, поцеловавшиеся тачки с места не сдвинутся.

17610[/snapback]

Это закреплено в ПДД, а ПДД есть Закон! За нарушение, в лучшем случае, штраф, в хутшем - признание виновным.

Надо их двигать и насильно, если троллям мешают.

17610[/snapback]

Это называется "Уничтожение следов на месте происшествия для сокрытия истины", т.е. в сем действе есть все четыре признака преступления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "Уничтожение следов на месте происшествия для сокрытия истины", т.е. в сем действе есть все четыре признака преступления...

17617[/snapback]

А пассажиры ОТ значит - не люди ? Из-за троих товарищей (как минимум один из которых АУ) - должны терять своё время ?

balls отрывать господам законодателям за такие законы.

 

ЗЫ: Может тогда, нафиг тролли из Москвы, если все законы против них работают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЮЗ бобики сволочи - им СВОИ остановки сделали, нет, этим уродам нужно именно на автобусных остановках тусоваться.

А ещё большие *** в УТИС принимают жалобы ТОЛЬКО в ПИСЬМЕННОМ виде... И что прикажите делать, заготовить на компе бланк, вписывать в него дату, время и номера бобиков, и ходить мимо почты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Может тогда, нафиг тролли из Москвы, если все законы против них работают ?

17660[/snapback]

Вот я про это и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле - выходит даже трамвай надёжнее, хоть и страдает от АУ. Да и сами посебе Тролзы ломаются блин на каждом шагу. Или с АУ бороться, или тролли совершенствовать, или... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле - выходит даже трамвай надёжнее, хоть и страдает от АУ. Да и сами посебе Тролзы ломаются блин на каждом шагу. Или с АУ бороться, или тролли совершенствовать, или...  :blink:

17710[/snapback]

Надо не тролли уничтожать, а бороться с АУ, повышать культуру вождения. АУ существуют как среди МТ, так и на ОТ, так и на легковушках. Причем больше всего их именно на легковушках. Сракеров развелось последнее время...

ПДД трогать нельзя, а вот ускорить разборы на ДТП, делать с умом, а не так что: первый и второй ряд заняли столкнувшиеся, а ГАИшник приезжает и занимает третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не тролли уничтожать, а бороться с АУ, повышать культуру вождения

17712[/snapback]

Не говори ерунды. Повышение культуры вождения - дело не одного года, а ОТ должен нормально работать уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(karelalex ща предложит выдать аваирийной службе МГТ БМД или МТЛБ и давить обоих участников ДТП вместе с их тачками  )

17577[/snapback]

Нет МТЛБ не надо, это же шумная гусеничная машина типа маршрутки. Только асфальт поцарапает. А вот обоих участников ДТП действительно задавить бы следовало. Нечайно. КамАЗом (чтоб патриотично). :blink:

А на ЮЗ так там и троллям и басам и АУ всем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори ерунды. Повышение культуры вождения - дело не одного года, а ОТ должен нормально работать уже сейчас.

17735[/snapback]

ОТ (любой) замечательно будет работать, если не будет АУ. И никто не гарантирует нормальную работу ОТ при нашей дорожной ситуации. И именно повышение культуры вождения должно быть здесь и сейчас. Путем жутких мер, штрафов, лишения прав и прочего, если наш народ иначе не понимает.

Понимаешь, когда мент останавливает девочку, а она лепечет что не заметила красный свет, то я считаю, что за это надо лишать прав года на два. А если б на этом перекрестке повстречалась ХБИ битком? От девочки осталась бы лепешка на кресле, а также месиво в салоне ХБИ.

А сракеров вообще лишать прав пожизненно, допуская только на все виды автогонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, когда мент останавливает девочку, а она лепечет что не заметила красный свет

17748[/snapback]

Вспоминается фраза из анекдота: "Ну видите, у меня красная машина, красное платье, красные сапоги, красная помада... И как при всём при этом я могу ехать на зелёный ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, по правилам, бавария должна была бобика пропустить. ;) А то что бобики кучкуются у метро - очень плохо. Приехал - загрузил пассажиров - уезжай. Стоянка должна быть организована в другом месте не мешающем движению автобусов, троллейбусов и автомобилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, по правилам, бавария должна была бобика пропустить.

17851[/snapback]

Это с какого перепугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа у ОТ преимущество при начале движения от остановки.

17870[/snapback]

Преимущество при отъезде от остановки предоставляется только маршрутному транспортному средству.

Маршрутное транспортное средство - это транспортное средство, следующее по установленному маршруту с обозначенными остановками.

Источник: ПДД РФ.

Вопрос: при чем тут МТ, если они в эту категорию никаким боком не лезут по причине отсутствия обозначенных остановок? Сразу оговорясь - остановки МГТ к МТ отношения не имеют, т.к. в плане маршрута их нет, т.е. они для МТ не являются обозначенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раз, а во-вторых, боб не от остановки отъезжал, а выезжал со стоянки (т.е. с прилегающей территории), а посему должен был уступать по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.