Перейти к содержанию

А где отстаиваются ночью автобусы АВТОЛАЙН?


АЕ

Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям, где-то на Рябиновой. Если верить официальному сайту Автолайна, то в Солнцево, но скорее всего это гон - с чего бы вдруг им туда с Беловежской через Рябиновую ездить?

17537[/snapback]

Да, у меня тоже была мысля о Рябиновой.Всегда машины маршрутов 10 и 339 с Можайки вечером поварачивают именно на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17537[/snapback]

По моим наблюдениям, где-то на Рябиновой. Если верить официальному сайту Автолайна, то в Солнцево, но скорее всего это гон - с чего бы вдруг им туда с Беловежской через Рябиновую ездить?
Гм... Когда проживал в Новопределкине и пользовался платформой "Переделкино", несколько раз наблюдал перезжающие через переезд "Скании" с надписью "Автолайн".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Когда проживал в Новопределкине и пользовался платформой "Переделкино", несколько раз наблюдал перезжающие через переезд "Скании" с надписью "Автолайн".

17827[/snapback]

Это они наверное из(в) Одинцово ехали (маршрут 339)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17834[/snapback]

Это они наверное из(в) Одинцово ехали (маршрут 339)
Дык ясно дело, что из Одинцова. Но куда? Если в Солнцево - такой маршрут имеет смысл, а ещё куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере когда ходили Ивеки, в 22 вечера в зависимости от кол-ва нароу водилы сами решали, ехать на киевский или высаживать всех на гришина. Парк у них действительно где-то в солнцево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По крайней мере когда ходили Ивеки, в 22 вечера в зависимости от кол-ва нароу водилы сами решали, ехать на киевский или высаживать всех на гришина. Парк у них действительно где-то в солнцево

 

 

В Солнцево у них парк, был я в нём, стоят под открытым небом, ни ремонтной, ничего... А на Рябиновой конкуренты ихние - щас так сразу не помню как называются...

Scania - это здорово! Мои соседи, кстати, на 339-м работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Рябиновой конкуренты ихние - щас так сразу не помню как называются...

20158[/snapback]

Гема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Рябиновой конкуренты ихние - щас так сразу не помню как называются...

 

Бетта-Автотранс, во...

Они, кстати, я так и не понял, но вроде не автолайновские...

Гема эта то что в аэропорт Домодедово гоняет? Если да, то у них парк где-то в районе новоивановского (Можайка, 165)...

 

 

Да, у меня тоже была мысля о Рябиновой.Всегда машины маршрутов 10 и 339 с Можайки вечером поварачивают именно на неё.

 

Так надо... На Рябиновой заправка ихняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гема эта то что в аэропорт Домодедово гоняет? Если да, то у них парк где-то в районе новоивановского (Можайка, 165)...

20286[/snapback]

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гема тем временем открыла м-т Шереметьево - Домодедово, на нём бусы почему-то с номерами 78rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гема тем временем открыла м-т Шереметьево - Домодедово, на нём бусы почему-то с номерами 78rus

 

А не в курсе, как этот маршрут ходит (интервал и т.п.) - он очень мне бы пригодился...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря нет. Когда в следующий раз буду в Ш-1, перепишу расписание. А в ДМД не засылают...

Кстати почему-то на этом бусе вечно едет 1-2 человека, не больше... Видимо ДМД или ШРМ проплачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе, как этот маршрут ходит (интервал и т.п.) - он очень мне бы пригодился...

Спасибо.

21036[/snapback]

 

ходит с интервалом 1,5 часа круглосуточно, стоимость билета 200 р.

расписание от Домодедово есть на сайте аэропорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нашёл.

 

http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/1/bus/

 

Нужный маршрут... Ещё бы до Внуково бы пустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200??? Да они оборзели!!!

Кстати кто там ездит? Скании кажись... вот только почему госы 78-е, не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.