Перейти к содержанию

Уличное расписание.


Ванёк

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 19-30 подошел на остановку "Велозаводская ул." чтобы доехать до заветных Текстильщиков без использования метро и оч сильно пожелел об этом.на расписании было указано что автобус №99 должен был подойти в 19-38, но увы... следующий был в 20-04, но и его не оказалось. Лишь в 20-15 показался 99 борт 02631, который шел в сторону метро "Автозаводская", в рассписании в обратную сторону он должен был придти в 20-38 и слава богу пришел. Так вот хотелось бы узнать куда делись 2 рейса? (заторов нигде не было, народу не много так что я не думаю что причина АСКП и заторы). Перед посадкой глянул когда следующий 21-19. Должны были встретить по дроге, но увы... Доехав до Волжского бульвара я его так и не увидел. Получается что на маршруте работала только одна машина. и смысл такого расписания???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря каких автобусов и смотря какие пробки. АСКП тут почти не при чем.

Например, 60 в нормальное время нормально ходит. А когда пробки на Волоколамке - это не поддается никаким графикам. То же (о пробках) можно сказать, например, и про 229/829.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСКП тут почти не при чем

17955[/snapback]

Смотря где. Бывает поставят АСКП, а расписание поменять как всегда забудут./об этом я писал в другой ветке/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-30 подошел на остановку "Велозаводская ул." чтобы доехать до заветных Текстильщиков без использования метро и оч сильно пожелел об этом.на расписании было указано что автобус №99 должен был подойти в 19-38, но увы... следующий был в 20-04, но и его не оказалось. Лишь в 20-15 показался 99 борт 02631, который шел в сторону метро "Автозаводская", в рассписании в обратную сторону он должен был придти в 20-38 и слава богу пришел. Так вот хотелось бы узнать куда делись 2 рейса? (заторов нигде не было, народу не много так что я не думаю что причина АСКП и заторы). Перед посадкой глянул когда следующий 21-19. Должны были встретить по дроге, но увы... Доехав до Волжского бульвара я его так и не увидел. Получается что на маршруте работала только одна машина. и смысл такого расписания???

17951[/snapback]

 

- не стоит в данном случае верить уличному расписанию по одной простой причине. Причина эта называется 2-ой автобусный парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, когда я ждал редкоходящего автобуса, расписание всегда соблюдалось. Но не соблюдаться оно может из-за закосов или пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-30 подошел на остановку "Велозаводская ул." чтобы доехать до заветных Текстильщиков без использования метро и оч сильно пожелел об этом.на расписании было указано что автобус №99 должен был подойти в 19-38, но увы... следующий был в 20-04, но и его не оказалось. Лишь в 20-15 показался 99 борт 02631, который шел в сторону метро "Автозаводская", в рассписании в обратную сторону он должен был придти в 20-38 и слава богу пришел. Так вот хотелось бы узнать куда делись 2 рейса? (заторов нигде не было, народу не много так что я не думаю что причина АСКП и заторы). Перед посадкой глянул когда следующий 21-19. Должны были встретить по дроге, но увы... Доехав до Волжского бульвара я его так и не увидел. Получается что на маршруте работала только одна машина. и смысл такого расписания???

17951[/snapback]

Так позвонил бы в диспетчерскую для интереса. Или в парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру первый автобус судя по всему вообще не знаком со своим расписанием. У него интервал пол-часа, на Калужской он должен быть в 13.24. Но тем не менее он постоянно приходит раньше: 13.15 - 13.17 . Даже не поймёшь, то это предыдущий рейс так поздно, то ли этот так рано, а скорее всего это вообще что-то своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19-30 подошел на остановку "Велозаводская ул." чтобы доехать до заветных Текстильщиков без использования метро и оч сильно пожелел об этом.на расписании было указано что автобус №99...

Получается что на маршруте работала только одна машина. и смысл такого расписания???

17951[/snapback]

Я в таких случаях доверяюсь автобусу 633. Когда он во 2АП был, расписание висело непонятно для кого. А 16 парк его соблюдает. Даже в 23 с лишним на него можно положиться.

А вот я как-то от Марьинского рынка пытался до Братиславской доехать. Там пешком идти минут 25. Так вот, 657 бегал с интервалами минут 25, да 55й по расписанию. Я прождал с 19.57 до 21.16 - ни единой машины ни того, ни другого не встретил. Зато вяло проследовал 646й тоже как-то мимо расписания. Тогда они все за 2АП числились.

Собственно, сейчас такие выкрутасы нередко наблюдаю на 713 и 762.

- не стоит в данном случае верить уличному расписанию по одной простой причине. Причина эта называется 2-ой автобусный парк.

18006[/snapback]

Да, это точно.

Интересно, а почему в других парках такого нет? Все стараются по графику, а второму словно бы и неизвестно. что есть такое график...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему в других парках такого нет? Все стараются по графику, а второму словно бы и неизвестно. что есть такое график...

18071[/snapback]

Самое весёлое, что до отурникечивания А726 и А772 расписания придерживались, хотя тоже 2АП. А вот теперь ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях доверяюсь автобусу 633. Когда он во 2АП был, расписание висело непонятно для кого. А 16 парк его соблюдает. Даже в 23 с лишним на него можно положиться.

18071[/snapback]

Вроде как сообщение в выходной день написано... Надо было ехать через 26/161.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему в других парках такого нет? Все стараются по графику, а второму словно бы и неизвестно. что есть такое график...

18071[/snapback]

 

- на моей памяти 2-ой а/п точностью соблюдения расписания никогда не страдал. Помню еще 99 и 159, лет 12 назад, что тогда хреново ездиди (в смысле не соблюдая расписание), что сейчас.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было в выходной день. Через 26/161 не поехал только потому что был уверен что приедет злосчастный 99, хотя мне изначально говорили чтобы я ехал на 608/299 до пролетарки, но я был уверен что неважно кого ждать. Думал то на то и выдет. Кстати там еще инцедент был с пожилой женщиной. Она тоже честно ждала этого 99 автобуса правда меньше меня на 20 минут, но все равно для пожилого человека 40 минут это не мало с учатом того факта что остановка была обозначена на столбе и никаких лавочек не было. Так вот она похоже забыла карточку и водила ее не пустил. Обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру первый автобус судя по всему вообще не знаком со своим расписанием. У него интервал пол-часа, на Калужской он должен быть в 13.24. Но тем не менее он постоянно приходит раньше: 13.15 - 13.17 .

18059[/snapback]

Нагоны, нагоны... С конечной-то он вовремя отправляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагоны, нагоны... С конечной-то он вовремя отправляется...

18121[/snapback]

Сомневаюсь, что за 5-6 остановок можно нагнать 7-9 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус 722 расписание, как правило, соблюдает. До ввода АСКП нередко он приходил на ст. Люберцы в сторону Выхино раньше (днём иногда на 5 минут), теперь же - всегда позже (бывает, даже минут на 15, как водителю в рейсе повезёт). ;) По-моему, такая картина типична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сообщение в выходной день написано... Надо было ехать через 26/161.

18097[/snapback]

Ну а почему не 608+27? До Волжского, по-моему, как раз на 27 удобно.

Или, опять же, 26+27.

Так вот она похоже забыла карточку и водила ее не пустил. Обидно...

18119[/snapback]

Ну что сказать? На машинах с АКСП я гораздо больше /самоцензура/ вижу, чем на остальных. Ни одного нормального ещё не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? На машинах с АКСП я гораздо больше /самоцензура/ вижу, чем на остальных. Ни одного нормального ещё не встречал.

18144[/snapback]

 

Ну это тебе, наверное, не везёт. Я сам много раз видел, как водитель несчастным бабушкам с глючными СКМ открывал вторую дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не только видел, но меня и самого через вторую дверь пропускали, после того как у меня не сработала СКМ. А вот на 659 маршруте на 10354 поплася хам, который не открыл вторую дверь, а грубым тоном приказал пролезть под турникетом. Андрей Гробунов свидетель. Это был первый раз, когда я пролез под турникет.

18174[/snapback]

А я, когда не сработала СКМ, не стал ждать водителя и подлез под турникетом. Не хотелось задерживать отправление. Было на 299, борт 16186 - этот борт НЯП славился особой глючностью. Естественно писал по этому поводу в МГТ с предложением отлложить турникетизацию до полной отладки работы СКМ, борт после этого не видел, ответа тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было на 299, борт 16186 - этот борт НЯП славился особой глючностью.

18178[/snapback]

При чем тут конкретная машина, объяснить мне?!

PS: 16186 наблюдался в этом месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что за 5-6 остановок можно нагнать 7-9 минут.

18123[/snapback]

Дык может расписание так составлено, что без нагонов - никак. Иначе не может быть причин - ведь с конечной-то он, полагаю, отправляется вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру первый автобус судя по всему вообще не знаком со своим расписанием. У него интервал пол-часа

18059[/snapback]

Сегодня на Универе примерно в 11.24 прошёл первый 01509, затем - на этом же цикле светофора - первый 01504...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может расписание так составлено, что без нагонов - никак. Иначе не может быть причин - ведь с конечной-то он, полагаю, отправляется вовремя.

18233[/snapback]

 

У 196 судя по всему такая же песня. Если написано у него 20.17, то раньше 20.25 он никогда не придёт. Зато на Ленинском уже опоздание у него меньше, а к Калужской площади, скорее всего, он приходит как раз вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.